Перейти к публикации

Примут ли меня на работу?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Сегодня иду на собеседование в большую международную компанию, с хорошей зп.

созрел вопрос: получу ли я эту работу?

 

09:46, Стокгольм, Швеция 

 

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • MariaKh

    44

  • Нептунианка

    22

  • Viktory

    16

  • Хренохрюк

    8

Наибольшая активность

1 час назад, MariaKh сказал:

Сегодня иду на собеседование в большую международную компанию, с хорошей зп.

созрел вопрос: получу ли я эту работу?

 

09:46, Стокгольм, Швеция 

 

спасибо !

Добрый день.

Ваш сигнификатор Венера в Деве - слабое положение, беспкоитесь о себе и находитесь во власти страхов и неизвестности (Меркурия). Работа - сожженная Луна в 5 градусе девы, положение перегрин, поражена сильно Солнцем. Дом  работы укреплён СУ. Дела в компании идут не самым лучшим образом, начались какие-то проблемы. Зарплата на этой работе до недавнего времени была очень хорошей, Солнце перешло 6 гр назад из Льва в Деву и зп ухудшилась (в своем фасе нах-ся). Работа в вас не заинтересована, отрицательные рецепции. Аспекта получения работы также нет. Скорее всего работу вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktory сказал:

Добрый день.

Ваш сигнификатор Венера в Деве - слабое положение, беспкоитесь о себе и находитесь во власти страхов и неизвестности (Меркурия). Работа - сожженная Луна в 5 градусе девы, положение перегрин, поражена сильно Солнцем. Дом  работы укреплён СУ. Дела в компании идут не самым лучшим образом, начались какие-то проблемы. Зарплата на этой работе до недавнего времени была очень хорошей, Солнце перешло 6 гр назад из Льва в Деву и зп ухудшилась (в своем фасе нах-ся). Работа в вас не заинтересована, отрицательные рецепции. Аспекта получения работы также нет. Скорее всего работу вы не получите.

Спасибо )))

я вчера вообще то сама пыталась посмотреть хорар, на эту же тему, и там получше все выглядело. может хорар уже не показывает правды, так как я уже задавала вчера этот вопрос и сама пыталась разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MariaKh сказал:

Спасибо )))

я вчера вообще то сама пыталась посмотреть хорар, на эту же тему, и там получше все выглядело. может хорар уже не показывает правды, так как я уже задавала вчера этот вопрос и сама пыталась разобраться.

Возможно! Это золотое правило, вопросы не перезадают по несколько раз. Надо было выложить время и дату 1вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktory сказал:

Возможно! Это золотое правило, вопросы не перезадают по несколько раз. Надо было выложить время и дату 1вопроса.

29 августа 2019

13:03:39 Стокгольм 

Да вот, я так и подумала, что не стоило перезадавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой карте, головой и сердцем вы о себе и зарплате. Уходите от сожжения, но все ещё под его действием. Находитесь под действием страхов, возможно о конкурентах на это место. Работа - Солнце в Деве к вам относится по падению - в вас как в соструднике не заинтересована. Зп очень хорошая на этой работе. Работе и вам вредит Юпитер - упр. 5 дома. У вас есть ребенок?

Аспект вашего сигнификатора и работы есть через передачу света Луной. Возможно благодаря вашей искренности и какой-то эмоциональности вас всё-таки возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktory сказал:

В этой карте, головой и сердцем вы о себе и зарплате. Уходите от сожжения, но все ещё под его действием. Находитесь под действием страхов, возможно о конкурентах на это место. Работа - Солнце в Деве к вам относится по падению - в вас как в соструднике не заинтересована. Зп очень хорошая на этой работе. Работе и вам вредит Юпитер - упр. 5 дома. У вас есть ребенок?

Аспект вашего сигнификатора и работы есть через передачу света Луной. Возможно благодаря вашей искренности и какой-то эмоциональности вас всё-таки возьмут. 

Ребёнка нету, пока что )))

ЗП там действительно прекрасная, поэтому я об этом думая, надеюсь получить работочку))

ну что ж, буду искренна и открыта сегодня с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktory сказал:

Какие дела вашего 5 дома тогда могут вредить вам?

Нету ребёнка, но подозреваю, что могла забеременеть в этом месяце, но все же надеюсь этого не случится, так как не вовремя будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktory сказал:

Вам ответ сразу дадут? После собеседования напишите пожалуйста о том, как собеседование пройдет.

Ответ думаю на следующей неделе будет, но обычно можно понять по ходу собеседования, как прошло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер ещё и соуправитель 2д - самооценка. Так что будьте уверенной в себе, но не черезчур, чтобы не навредить. И как правило акцент на пользу компании, а не потому что высокая зп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viktory сказал:

Юпитер ещё и соуправитель 2д - самооценка. Так что будьте уверенной в себе, но не черезчур, чтобы не навредить. И как правило акцент на пользу компании, а не потому что высокая зп)

Ну что ж , буду пытаться произвести хорошее впечатление, будучи искренней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktory сказал:

Спрашивайте) посмотрим.

Неее, тут даже на учёт не ставят первые три месяца из-за высокой угрозы выкидыша. Поэтому никакого контроля, слава богу.

беременна ли я?

11:58, Стокгольм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

Неее, тут даже на учёт не ставят первые три месяца из-за высокой угрозы выкидыша. Поэтому никакого контроля, слава богу.

беременна ли я?

11:58, Стокгольм 

Строить буду на свое местоположение и время. Так как вы ко мне обратились как к астрологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktory сказал:

Не беременна. Может, что и было, но Солнцем сожжется через 1.5 ед времени.

О, прекрасно! А то совсем не время сейчас )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

16:00 по шведскому B)

Ваш сигнификатор юпитер на точке счастья в 1 доме в своем знаке стрелец.= отличный знак. Сигнификатор работы меркурий коньюнкция солнца, луна  отлично все хорошо для профессии.  Марс коньюнкция меркурий - не нервничайте, расслабьтесь. Не реагируйте на провокации если будут - или реагируйте по существу.

Ваш Меркурий в солнце покажет себя как четко формулирующим мысли и умеющим концентрироваться.

 

Удачи. У вас хорошие шансы занять это место. Главное не нервничайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности