Перейти к публикации

Примут ли меня на работу?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вы уран сомневающийся, ваша работа луна - луна в квадрате к урану. Что то внезапное случилось, что препятствует исполнению вашего желания. Алгол в 2 доме - может у них бюджет сократили? Венера *(сигнификатор денег в тригоне к плутону) - возможно массовая политика компании как то влияет. Сокращения?

Не знаю, мне кажется хорар уже бесполезен))

Я уже столько передумала про этот вопрос, что я с ума схожу, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • MariaKh

    44

  • Нептунианка

    22

  • Viktory

    16

  • Хренохрюк

    8

Наибольшая активность

1 минуту назад, MariaKh сказал:

Не знаю, мне кажется хорар уже бесполезен))

Я уже столько передумала про этот вопрос, что я с ума схожу, по-моему.

хорар не фокусник - он желания не исполняет. Расслабьтесь -рассматривайте это как анализ. Плюс мы же проверяем точность хорара. Может быть все совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю будильник на завтра 9:45:lol:

а Меркурий в каком положении в хораре?B)

я думаю его можно рассматривать как сигнификтор преложения о работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ikanuna сказал:

Мария, есть новости?

Я звоню уже второй день на мобильный директора, у него отключён телефон.

сегодня я позвонила на их городской номер, они не берут трубки :lol:

я такого ещё не видела ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у них банкротство :lol: или уехали все на какой нибудь митинг или отпуск ? Странно - ну и не звоните больше. Скорее наверное и правда ответ будет отрицательный тогда :unsure: удачи на другой работе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Может у них банкротство :lol: или уехали все на какой нибудь митинг или отпуск ? Странно - ну и не звоните больше. Скорее наверное и правда ответ будет отрицательный тогда :unsure: удачи на другой работе! 

Я вот тоже думаю, что может уехали на конференцию какую, или что-то в таком духе. 

Ну и фиг с ними короче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MariaKh сказал:

Я вот тоже думаю, что может уехали на конференцию какую, или что-то в таком духе. 

Ну и фиг с ними короче 

А что за компания ? Может у них финансовый год в сентябре заканчивается и ждут подтверждения бюджета для должности - но все таки странно тогда бы сказали уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

А что за компания ? Может у них финансовый год в сентябре заканчивается и ждут подтверждения бюджета для должности - но все таки странно тогда бы сказали уже 

Компания G5 entertainment в Стокгольме.

компания серьезная, есть и в России и в других странах, поэтому вообще удивительно. Такие серьёзные компании даже в случае отрицательного ответа, обычно, откликаются. А до них даже не дозвониться.

я склонна полагать, что они действительно на какой-то конференции или в отъезде, в общем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2019-09-13 в 14:36, Ikanuna сказал:

А что за компания ? Может у них финансовый год в сентябре заканчивается и ждут подтверждения бюджета для должности - но все таки странно тогда бы сказали уже 

Работодатель написал сегодня утром смс, что он был в командировке в Америке и поэтому ещё не ответил, извинился и сказал, что ответит в течение следующей недели :wub:

12 дом видимо проигрался, как отъезд работодателя в командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 2019-09-27 в 14:20, Ikanuna сказал:

Ну вы хоть на другую работу пошли? 

Да, слава богу ума хватило :lol:

поэтому уже работаю на новой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности