Перейти к публикации

Примут ли меня на работу?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • MariaKh

    44

  • Нептунианка

    22

  • Viktory

    16

  • Хренохрюк

    8

Наибольшая активность

14 минуты назад, MariaKh сказал:

Хорошо :lol:

переписала уже - страница 1 читайте. тоже хороший прогноз на сегодня. Даже точка счастья на вашем сигнификаторе юпитере в 1 доме и на АС. Единственный пункт коньюнкция марса к меркурию - возможны провокации - но на то и собеседование проверить стрессоустойчивость тоже - но меркурий усилен одновременно солнцем и луной и у вас хороший сигнификатор -проявите себя на мой взгляд очень хорошо! Удачи - у вас отличные шансы занять это место! Оставайтесь здравомыслящей и не нервничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

переписала уже - страница 1 читайте. тоже хороший прогноз на сегодня. Даже точка счастья на вашем сигнификаторе юпитере в 1 доме и на АС. Единственный пункт коньюнкция марса к меркурию - возможны провокации - но на то и собеседование проверить стрессоустойчивость тоже - но меркурий усилен одновременно солнцем и луной и у вас хороший сигнификатор -проявите себя на мой взгляд очень хорошо! Удачи - у вас отличные шансы занять это место! Оставайтесь здравомыслящей и не нервничайте!

Ой спасибо вам за такой позитивный прогноз :wub:

Сейчас по пути на интервью, нервничаю, но постараюсь взять себя в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, я сходила на интервью, кажется я им очень понравилась. :huh:

после собеседования провели меня по всему офису, были очень заинтересованы.

Сказали, на следующей неделе позвонят. 

Вот теперь буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MariaKh сказал:

Ну что, я сходила на интервью, кажется я им очень понравилась. :huh:

после собеседования провели меня по всему офису, были очень заинтересованы.

Сказали, на следующей неделе позвонят. 

Вот теперь буду ждать!

рада за ваши впечатления! Держу кулачки - и ждем ваших результатов!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MariaKh сказал:

Ну что, я сходила на интервью, кажется я им очень понравилась. :huh:

после собеседования провели меня по всему офису, были очень заинтересованы.

Сказали, на следующей неделе позвонят. 

Вот теперь буду ждать!

Супер! Значит возьмут! Рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь я думаю, можно ли по хорару посмотреть, понравилась ли я работодателю? :lol:

интересно, не обманывают ли меня мои ощущения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariaKh сказал:

А вот теперь я думаю, можно ли по хорару посмотреть, понравилась ли я работодателю? :lol:

интересно, не обманывают ли меня мои ощущения 

вас взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariaKh сказал:

А вот теперь я думаю, можно ли по хорару посмотреть, понравилась ли я работодателю? :lol:

интересно, не обманывают ли меня мои ощущения 

не надо--мерк и марс сожжены, а луна без курса.

не спрашивайте :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.8.2019 в 16:07, MariaKh сказал:

А вот теперь я думаю, можно ли по хорару посмотреть, понравилась ли я работодателю? :lol:

интересно, не обманывают ли меня мои ощущения 

Я выбрала смотреть вам по времени собеседования. То, как вы показались работодателю определяют по состояние АС - он У вас там очень хорошо стоял юпитер в Стрельце - лучше не бывает да ещё и с точкой счастья /  поэтому вы показались на мой взгляд как юпитер в стрельце с лучшей стороны- организованны, уверенны , оптимистичны, умеющим вдохновлять. если смотреть по правилам хорара который учу я . Я думаю они от вас в восторге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Я выбрала смотреть вам по времени собеседования. То, как вы показались работодателю определяют по состояние АС - он У вас там очень хорошо стоял юпитер в Стрельце - лучше не бывает да ещё и с точкой счастья /  поэтому вы показались на мой взгляд как юпитер в стрельце с лучшей стороны- организованны, уверенны , оптимистичны, умеющим вдохновлять. если смотреть по правилам хорара который учу я . Я думаю они от вас в восторге 

Ну что ж, тогда ждём ответа от них.

с нетерпением жду, что же они скажут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Я выбрала смотреть вам по времени собеседования. То, как вы показались работодателю определяют по состояние АС - он У вас там очень хорошо стоял юпитер в Стрельце - лучше не бывает да ещё и с точкой счастья /  поэтому вы показались на мой взгляд как юпитер в стрельце с лучшей стороны- организованны, уверенны , оптимистичны, умеющим вдохновлять. если смотреть по правилам хорара который учу я . Я думаю они от вас в восторге 

Скажите пожалуйста, кем представлен руководитель в вашей карте? И какие у него рецепции к кверенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марс-то, кверент, сожжен. Работа Меркурий, правда, в обители, так что работа хороша, не сожжена, да еще и на Регуле, королевской звезде. Но передача света только Солнцем, а вот это странно, обычно Солнце дает злобных чиновников. От Луны нет передачи, потому что она проходит через точное сожжение до завершения соединения с Марсом. То есть весь свет Меркурия через Луну может осесть на Солнце, если смотреть передачу света Луной. Еще будет и прямой аспект, соединение Меркурий-Марс, но этоне быстро, через 10 ЕВ по Меркурию. Подозрительная карта, причем по кверенту, что тоже странно - оба сигнификатора кверента сжигаются. Но работа Меркурий, конечно, мощный тут, есть и  необходимые аспекты. Но Солнце тут явно вклинивается, это может быть влияние власти или здоровье кверента. Вот и посмотрим, передавит Меркурий на Регуле сожжение кверента или нет, и в чем проявится это сожжение, если проявится. Кверент, у Вас все в порядке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нет, можно смотреть соединение Луна-Меркурий, не надо никакой передачи - Луна как ко-сигнификатор кверента. И все. По идее, должно быть все в порядке. Но Марс меня все равно напрягает, странный он тут. И после получения работы Луна идет на сожжение. Странная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

А, нет, можно смотреть соединение Луна-Меркурий, не надо никакой передачи - Луна как ко-сигнификатор кверента. И все. По идее, должно быть все в порядке. Но Марс меня все равно напрягает, странный он тут. И после получения работы Луна идет на сожжение. Странная карта.

У меня все в порядке слава богу

 бабушка была больна и была на грани, я очень переживала последние несколько дней по этом поводу.

плюс, я получила одну работу, и уже согласилась, и теперь переживаю также, как я их отфуболю, если все таки получу эту, о которой тут спрашиваю.

Но вы думаете, что работу все таки получу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

У меня все в порядке слава богу

 бабушка была больна и была на грани, я очень переживала последние несколько дней по этом поводу.

плюс, я получила одну работу, и уже согласилась, и теперь переживаю также, как я их отфуболю, если все таки получу эту, о которой тут спрашиваю.

Но вы думаете, что работу все таки получу ?

знаете, тут я что-то затрудняюсь с ответом. Аспект есть, прямой, Луна-Меркурий, но потом Луна пойдет на сожжение. И Марс Ваш странный, сожжен. Обычно такое бывает, что получите, но потом Вас начнут динамить или просто уволят после испытательного срока, скажем, или что-то типа того. Часто бывает, что люди устраиваются, а потом вылетают, чаще всего после испытательного срока. Тут нет испытательного срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

знаете, тут я что-то затрудняюсь с ответом. Аспект есть, прямой, Луна-Меркурий, но потом Луна пойдет на сожжение. И Марс Ваш странный, сожжен. Обычно такое бывает, что получите, но потом Вас начнут динамить или просто уволят после испытательного срока, скажем, или что-то типа того. Часто бывает, что люди устраиваются, а потом вылетают, чаще всего после испытательного срока. Тут нет испытательного срока?

Есть полгода. он везде есть, но он переходит автоматически в постоянный контракт, если ты совсем не косячишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

Есть полгода. он везде есть, но он переходит автоматически в постоянный контракт, если ты совсем не косячишь :lol:

ясно. В общем, не знаю. По идее, должны получить, но вот это сожжение не просто так. Оно должно что-то означать.  Мне не нравится, что оно наступает ПОСЛЕ аспекта. Формально положительный исход не всегда дает то, что нужно - сколько уже было карт, где кверент устраивался, а потом спустя 1-2-3 месяца по разным причинам вылетал!!! Часто в тех картах стоял был Жребий Увольнения, тоже ПОСЛЕ аспекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, до аспекта, при переходе Луны в Деву она уже сжигается, просто пока не сильно. В общем, не понятно, прием сожженного сигнификатора работодателем я что-то не припомню. Но дальше, если Вас даже примут, Луна сгорает полностью. В общем, какая-то стремная карта. Может быть, кто-нибудь еще что-нибудь напишет (особо по поводу сожжения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Хотя нет, до аспекта, при переходе Луны в Деву она уже сжигается, просто пока не сильно. В общем, не понятно, прием сожженного сигнификатора работодателем я что-то не припомню. Но дальше, если Вас даже примут, Луна сгорает полностью. В общем, какая-то неоднозначная карта.

Ну не знаю, будет видно.

Может это так проиграется то, что я буду отказываться от уже принятого предложения, поэтому так показано, что луна уже сожжена.

то есть луна уже до аспекта сжигается, так как сама ситуация проблемная.

я же уже подписала контракт с одной фирмой, и даже не знаю как его разорвать, при необходимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariaKh сказал:

Ну не знаю, будет видно.

Может это так проиграется то, что я буду отказываться от уже принятого предложения, поэтому так показано, что луна уже сожжена.

то есть луна уже до аспекта сжигается, так как сама ситуация проблемная.

я же уже подписала контракт с одной фирмой, и даже не знаю как его разорвать, при необходимости 

ок. В общем, тут ясно, что торопиться делать импульсивные шаги нельзя.

Посмотрите по обстоятельствам. В любом случае, хотя фирма на самом деле хорошая, что-то тут не так. Может быть, это действительно просто свидетельство, что Вы откажетесь, но обычно такое сильное сожжение указывает на внешние обстоятельства. Что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariaKh сказал:

А может просто проиграется как отказ со стороны работодателя ...?

может, да, я почему и сказал, что не знаю - аспект-то есть. Но что-то пойдет не так. Антипатии я тут не вижу - Меркурий не стоит в изгнании или падения ни Марса, ни Луны. Но просто отказ да, возможен. Несмотря на аспект. Сожжение считается сильным повреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, может ещё великие умы соберутся и мы пообсуждаем B) 

уже просто интересно даже, как же сложится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности