Перейти к публикации

Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Астроняшка сказал:

Ошибки совершаются именно из-за глупости, но в подростковом возрасте можно сделать скидку на возраст и отсутствие опыта. Что касается взрослых, то да, я уверена, что большинство из них не использует свой мозг по назначению. Болтаются по жизни, как тефтельки в супе, не понимая, кто они, зачем они, и каковы последствия их поступков. Поэтому и не бросают курить. К сожалению, возраст - не показатель ума.

 

Пожалуй, оставлю вас наедине с вашим винегретом в голове :TUZKI_18:

Правильно, не лезьте ко мне со своей кашей, у меня свой венигрет) :TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трудно, когда у тебя Меркурий в Деве, а перед тобой обычный человек) Уровень понимания не тот) 

Человек который еще не видит негативных последствий, может испытывать удовольствие к тому чем он занимается. Но увидев к чему это ведет начинает презирать себя за слабость. По этому люди которые курят рано или поздно ВСЕ пытаются бросить курить. Но это не значит что им не может нравиться это на начальном этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна100390 сказал:

Я тоже хочу чёрного котёнка:a05a0e1f9b8b:

а у меня два серых, заболел сейчас один, такие большие два красавца, а были такие же маленькие и милые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто нибудь знает как отличить вредную привычку от полезной? 

А может кто нибудь думал, что "вредная" привычка может принести пользу например)))  А то опять ретро Нептун виноват :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

А то опять ретро Нептун виноват

Какая фаза Нептуна необходима в транзитах, чтобы заменить сигарету на ирригатор Филипс?:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Teo сказал:

Какая фаза Нептуна необходима в транзитах, чтобы заменить сигарету на ирригатор Филипс?:lol: 

Вы с ума вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

То есть, выше ВИ писали совершенно серьезно?

Таки да))) За что опять решили эти люди, на Нептуна повесить всех своих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

За что опять решили эти люди, на Нептуна повесить всех своих собак?

:blink: да вы начали в ритме Крылова изъясняться, не иначе как дело в Нептуне) привычка сформирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Teo сказал:

:blink: да вы начали в ритме Крылова изъясняться, не иначе как дело в Нептуне) привычка сформирована.

Я рифмами давно болею))) Но до сих пор привыкнуть не могу (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2019 в 10:47, Elf сказал:

Интересно, кто нибудь знает как отличить вредную привычку от полезной? 

А может кто нибудь думал, что "вредная" привычка может принести пользу например)))  

Тишина))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Elf сказал:

Тишина))) 

 

Любая привычка потенциально вредная, так как имеет возможность перейти в зависимость, причину неврозов. Просто нет отдельно привычек и признака вредности, относящегося к ним, а есть просто понятие "вредные привычки", конвенционально выведенные: пить, курить и так далее. Это соглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Да. И как их искать в натальной карте...:776:

Никак, только вилами по воде писанные указания на возможную психо-физиологическую предрасположенность. Еще сложнее на этом основании совершить различение между данными привычками, типа между пьяницей и наркотически зависимым человеком. Их обычно объединяют под 12 дом. "Я лично бухаю, а кто-то колется", как пел Шнур, инструменты разные, потребляешь разные вещества, но суть и мотивация типа одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Никак, только вилами по воде писанные указания на возможную психо-физиологическую предрасположенность. Еще сложнее на этом основании совершить различение между данными привычками, типа между пьяницей и наркотически зависимым человеком. Их обычно объединяют под 12 дом. "Я лично бухаю, а кто-то колется", как пел Шнур, инструменты разные, потребляешь разные вещества, но суть и мотивация типа одна.

Да это я прикалываюсь))) Понятно что никак. 12дом ещё приплели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за вредность марс в весах отвечает), вот у дяди в овне. Он работал дальнобойщиком, выкуривал по две пачки.

и в один день сказал себе что бросает курить, и бросил. Раз и навсегда. 

А я со своим марсом долго размышляла бросить не бросить, ну ладно ещё одну, а потом ещё одну, в итоге после бесконечный попыток бросила. Но чувствую что ненадолго. Просто пока не тянет. Но если потянет, то не сдержусь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности