Перейти к публикации

Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

не согласны

Т.е. тема из ряда: согласны ли вы, что инопланетяне существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, много таких. Привет из беспокойных 90х.

Кололись только полные отморозки. Лучше они вряд ли стали. 90 ни при чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Teo сказал:

Запишем, что Сергеевна тащит всякий бред на форум.

Запишите, мне польстит, что Вы обо мне записываете что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sosedka сказал:

Есть ещё зависимость от больных отношений.

Это да... Но это отдельная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Teo сказал:

Игроман и наркоман - заболевания. Больным необходимо лечение у психиатра. Курильщики - нет. 

Блин, да это все зависимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Teo сказал:

Кололись только полные отморозки. Лучше они вряд ли стали. 90 ни при чём. 

Мой друг умер от передоза. Он не был отморозком. Из хорошей семьи, закончил Бауманку. И те ребята, которым удалось соскочить, тоже не отморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Запишите, мне польстит, что Вы обо мне записываете что-то. 

А мне, что вы обо мне) записываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это да... Но это отдельная тема. 

С чего он отдельная-то? Аргументируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Мой друг умер от передоза. Он не был отморозком. Из хорошей семьи, закончил Бауманку. И те ребята, которым удалось соскочить, тоже не отморозки.

А отморозок обязательно из неблагополучной семьи и не может закончить Бауманку? Шаблонно мыслите. Очень узко и примитивно, а ведь тоже здесь всем объяснили, что вы и где, чтобы не подумали, что дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мол, закончил Бауманку, потряси дипломом, как местные астрологи сертификатами, иначе не поверят, что не дурак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

И те ребята, которым удалось соскочить, тоже не отморозки

Значит и не были наркоманами. Употреблять, баловаться и наркомания - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

моя дальняя родственница в 90-х была подростком. Познакомилась с парнем, влюбилась и начали они вместе колоться. 

Дети совсем. По Лет 15-16 им было. Помню, как мой отец вылавливал ее и отвозил к Родителям. Я ещё тогда ничего не понимала, но видела, что она очень странно себя ведёт. Так вот лечили ее, квартиры продавали. Ничего не знаю Сейчас о ее судьбе. Но вроде она бросила и Начала бухать по черной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

А отморозок обязательно из неблагополучной семьи и не может закончить Бауманку? Шаблонно мыслите. Очень узко и примитивно, а ведь тоже здесь всем обьяснили, что вы и где, чтобы не подумали, что дура?

Тогда опишите, кто такой отморозок в Вашем понимании. Для меня это деструктивная личность, асоциальная, так сказать "из низов", не имеющая в жизни никаких интересов, кроме самых примитивных.

Бауманка - это ведущий вуз страны, там такие мозги нужны, чтобы доучиться до диплома... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Teo сказал:

Значит и не были наркоманами. Употреблять, баловаться и наркомания - разные вещи.

Я пишу о людях, которые употребляли героин несколько лет с различной интенсивностью (пробовали сами бросить) и впоследствии больше года находились в реабилитационном центре, что им помогло. Это факты. Рассуждения, баловались ли они, наркомания ли это, - это уже  наши домыслы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Teo сказал:

Значит и не были наркоманами. Употреблять, баловаться и наркомания - разные вещи.

Интересно, как можно только лишь баловаться героином :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

моя дальняя родственница в 90-х была подростком. Познакомилась с парнем, влюбилась и начали они вместе колоться. 

Дети совсем. По Лет 15-16 им было. Помню, как мой отец вылавливал ее и отвозил к Родителям. Я ещё тогда ничего не понимала, но видела, что она очень странно себя ведёт. Так вот лечили ее, квартиры продавали. Ничего не знаю Сейчас о ее судьбе. Но вроде она бросила и Начала бухать по черной. 

В то время косили именно совсем зелёную молодёжь... ( сейчас уже такого нет, в Москве, по крайней мере. Вообще смотрю на нынешних подростков, они лучше нашего поколения в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
36 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Для меня это деструктивная личность, асоциальная, так сказать "из низов", не имеющая в жизни никаких интересов, кроме самых примитивных.

Так такие личности, асоциальные, примитивные часто выходцы из семей, где родители совсем  не "из низов". Не случайно, во многих странах обязателен общественно-полезный труд, волонтерство, определенное количество часов,иначе не примут на работу. А стинги и прочие лишают наследства своих детей.

Как раз отморозков больше в тех семьях, где нужды не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

В то время косили именно совсем зелёную молодёжь... ( сейчас уже такого нет, в Москве, по крайней мере. Вообще смотрю на нынешних подростков, они лучше нашего поколения в этом плане. 

А я нынешних чего-то побаиваюсь подростков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
13 минуты назад, Гостья сказал:

Интересно, как можно только лишь баловаться героином :805m:

У меня нет "героина" ни в одном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
23 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

и впоследствии больше года находились в реабилитационном центре, что им помогло. Это факты.

Им очень повезло и помощь вовремя получили. Но насколько я понимаю, это без гарантий всё. Т.е. это наркоманы. Какой-нибудь сложный период и опять сорвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
39 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

В то время косили именно совсем зелёную молодёжь.

Вот именно, что карту, без понимания контекста, и смотреть бесполезно, по крайней мере по этой теме. Тот же буллинг в школах коснется детей только в конкретных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интернет завиcимых можно в карте увидеть?

Это будет привет из 2000-х. Подростки запросто будут убивать....если им отрубят интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности