Перейти к публикации

Планета управитель нескольких домов.


Анастасия2727

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) В моей натальной карте 7 дом (Венера) управляет сразу 6, 7, 8, 10 и 11 домами. Что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что Вы несете? Это ничего, потому что даже непонятно, как ОДИН дом, управляет НЕСКОЛЬКИМИ домами. Я еще понимаю планета управляет несколькими домами, но чтобы дома - домами - это что то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы несете? Это ничего, потому что даже непонятно, как ОДИН дом, управляет НЕСКОЛЬКИМИ домами. Я еще понимаю планета управляет несколькими домами, но чтобы дома - домами - это что то новенькое...

в натале так написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите, где так написано? Я ни в одной интерпретации такого не видела...

 

Вы бы видели, что Диана вчера мне понаписала :lol:

И про себя тоже :lol:

Хорошо еще модераторы ее темы удалили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы видели, что Диана вчера мне понаписала :lol:

И про себя тоже :lol:

Хорошо еще модераторы ее темы удалили).

Да-да, я видела вчера ))) :D:lol: Я же говорю, взрыв мозга какой-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Такой вариант возможен, если управитель знака Весы находится в орбисе перед куспидом 11-ого дома, тогда говорят, что Венера управляет в делах 10-ого и 11-ого домов.. В то же время, 6,7,8 - эти дома могут лежать в знаке Весы с куспидом в 6 доме, а значит так же управляться Венерой.

 

Если 6,7,8 дома не заселены и Венера попадает из 10-ого на границу 11-ого дома (надо см. знак), то известность, популярность и симпатии у фанатов будут оказывать хорошее или неочень (при поражении) влияние на самочувствие, брак и общие финансы натива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто взрыв мозга....

Это мозговзрыв 1-й степени по шкале Рихтера-Гилельса-Римского-Корсакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности