Перейти к публикации

В какой город стоит ехать работать


MarinaZ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой город для работы подходит больше всего в ближайшие 6 месяцев: Гуанчжоу или Шанхай. Предложили работу, условия очень похожи, не могу выбрать. Возможно есть какое-то указание в моей карте на более благоприятный город.

Мне будет нравится работа и условия жизни в Гуанчжоу?

03.04.1992 Углич, 12:25 

сейчас живу в Ахене, Германия

время вопроса 21:57 Ахен 1.09.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MarinaZ сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой город для работы подходит больше всего в ближайшие 6 месяцев: Гуанчжоу или Шанхай. Предложили работу, условия очень похожи, не могу выбрать. Возможно есть какое-то указание в моей карте на более благоприятный город.

Мне будет нравится работа и условия жизни в Гуанчжоу?

03.04.1992 Углич, 12:25 

сейчас живу в Ахене, Германия

время вопроса 21:57 Ахен 1.09.2019

Здравствуйте, Марина!

Это не хорарный вопрос.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим анализ локальной карты на Шанхай и локальной карты на Гунчжоу с предварительной ректификацией.

Если время рождения точное до минуты, то в плане безопасности больше подходит Гуанчжоу. В любом случае, какой бы город Вы не выбрали из этих двух, в ближайшие пол года повышенные меры осторожности не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MarinaZ сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой город для работы подходит больше всего в ближайшие 6 месяцев: Гуанчжоу или Шанхай. Предложили работу, условия очень похожи, не могу выбрать. Возможно есть какое-то указание в моей карте на более благоприятный город.

Мне будет нравится работа и условия жизни в Гуанчжоу?

03.04.1992 Углич, 12:25 

сейчас живу в Ахене, Германия

время вопроса 21:57 Ахен 1.09.2019

Добрый день. Если сравнивать оба места для переезда между собой, то они равнозначны. В первом случае Гуанчжоу представлен Венерой в Деве - она здесь в падении - место не очень. Шанхай представлен Марсом в Деве, он перегрин и сожжен Солнцем - положение также не из лучших. Оба места не ахти, но вы то уже выбрали для себя - 1ое, там стоит и ваш сигнификатор и жребий фортуны под его упр. Есть аспект Луна - Венера через собирание света Сатурном. Т.е. поедете вы в Гуанчжоу))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Марина!

Это не хорарный вопрос.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим анализ локальной карты на Шанхай и локальной карты на Гунчжоу с предварительной ректификацией.

Если время рождения точное до минуты, то в плане безопасности больше подходит Гуанчжоу. В любом случае, какой бы город Вы не выбрали из этих двух, в ближайшие пол года повышенные меры осторожности не помешают.

Большое спасибо! Буду осторожна! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Viktory сказал:

Добрый день. Если сравнивать оба места для переезда между собой, то они равнозначны. В первом случае Гуанчжоу представлен Венерой в Деве - она здесь в падении - место не очень. Шанхай представлен Марсом в Деве, он перегрин и сожжен Солнцем - положение также не из лучших. Оба места не ахти, но вы то уже выбрали для себя - 1ое, там стоит и ваш сигнификатор и жребий фортуны под его упр. Есть аспект Луна - Венера через собирание света Сатурном. Т.е. поедете вы в Гуанчжоу))))

 

 

 

Большое спасибо! Да, я сама склоняюсь больше к Гуанчжоу, хотя там зарплата немного ниже. Вообще меня пугают эти оба огромных города 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности