Перейти к публикации

Вредные привычки


Шура

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Шура сказал:

героин - самый сильный наркотик. он разрушает клетки мозга с блокировкой выработки новых.  Это же не спайс в туалете...

Я не верю, что с геры можно слезть насовсем, либо без замены на что-то другое, меняющее сознание.

Пример писала выше про родственницу. Слезть то слезла. Но стала жестко бухать.  Ну или надо удариться в веру#секту. То же замещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну или надо удариться в веру#секту.

В астрологикс. 

П.С. после этого сообщения все будут считать меня нариком в завязке :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анна100390 сказал:

178ea171a4a3.png

Меня вымораживают в таких сообщениях слова улыбнулся и пафосные аллегории. Почему то после их прочтения хочется нахмурить брови и нажраться, прямо таки бесят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Анна100390 сказал:

178ea171a4a3.png

Химия просто убъет, если не сразу, то чуть позже, вопрос в своевременном начале терапии. А от игромании некоторые "лечатся" и по десять лет - это асоциалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Паж мечей сказал:

 Почему то после их прочтения хочется нахмурить брови и нажраться, прямо таки бесят. 

И меня бесят тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Way сказал:

Т.е. они могут и прекратить играть, врать, воровать, но иногда за руль в пьяном состоянии всё ж сядут

Ть.Е. если у меня есть зависимость от астрологикса, то я сяду пьяной за руль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Я не верю, что с геры можно слезть насовсем, либо без замены на что-то другое, меняющее сознание.

Пример писала выше про родственницу. Слезть то слезла. Но стала жестко бухать.  Ну или надо удариться в веру#секту. То же замещение

вот. поэтому на "вредную привычку" не тянет, как и алкоголизм. это заболевание.

Сигаретой да, можно и побаловаться, говорят голод утоляет. курение - единственное что не влияет на сознание,кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Way сказал:

Вот это вопросище! Героин отбивает тягу к форумам? Есть ли на форуме бывшие наркоманы или способность к переливанию из пустого в порожнее напрочь убита наркотой?

где интересные истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

где интересные истории?

Какие, чтобы признавались в своих зависимостях? Нет, здесь страшно такое писать, вы же лечить начнете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

курение - единственное что не влияет на сознание,

Ага общение с людьми это сознание вообще в отключку посылает :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Паж мечей сказал:

Какие, чтобы признавались в своих зависимостях? Нет, здесь страшно такое писать, вы же лечить начнете. 

Мне необходимо кого то вылечить

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Мне необходимо кого то вылечить

)

Это зависимость от нравоучений и менторства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срочно нужно что-то возглавить, оптимизировать, скоординировать и кого-то куда-то направить :ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности