Перейти к публикации

Проблема по здоровью


Наринэ

Рекомендованные сообщения

Медицинская тема сложная в астрологии, проще обратиться к медикам. Тем более ругают астрологов, что они вклиниваются вообще в эту тему. Как врачи могут не знать, что за бред? Это их прямые обязанности. Тем более, все кричат, что за последние 30 лет официальная медицина сильно продвинулась, а уж диагностику они делают ювелирно, как считается.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Наринэ сказал:

 случилось со здоровьем , много непонятного, но серьёзно

Азимут замерьте,тогда можно будет хоть что-то реальное увидеть.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Sosedka сказал:

Это сарказм?)

Почему, нет, так действительно считается - посмотрите медицинские сайты, официальные заявления о качестве отечественной медицины. Ну на самом деле, прогресс есть - еще какие-нибудь 30 лет назад, в СССР, все болезни лечили ибупрофеном.:1116: Советская медицина вообще была лучшей в мире - простая и понятная.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

 уж диагностику они делают ювелирно, как считается.

по крайней мере, более определённо, чем астрологи, это уже радует))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

по крайней мере, более определённо, чем астрологи, это уже радует))

по сообщению натива я этого не заметил, ха-ха. Но в целом,согласен. Некомпетентные специалисты в любой области бывают. Бывает даже некомпетентный президент, и ничего, все терпят.:lol: Надо открыть дискуссию на тему "Что лучше - некомпетентный хирург или пьяный окулист?"

Но вообще, я слышал, что постановка диагноза - это дело, в основном  врачей, а не астрологов. Так что не удивительно. :lol:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

по сообщению натива я этого не заметил, ха-ха.

По посту натива я не заметила время рождения или время вопроса хорара, так что и с точки зрения астрологии вопрос не решаем. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности