Перейти к публикации

Какие истинные намерения?!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Очень непонятная ситуация. Стоматология приглашает меня на визит к определённому специалисту ФИО, у которого я уже была. И этот конкретный специалист мне не подходит, у меня нет такой проблемы, которую он может решить. Уже несколько раз после моей консультации меня к нему звали. Я напоминала, что врач лично меня отправил к другому специалисту и в консультации я не нуждаюсь. Но это повторяется вновь и вновь. И сегодня дошло до того, что я вновь логично отказалась, напомнив, что врач сказал мне, что я не его пациент. Но нет, блин, они мне позвонили, не дозвонились! И собираются звонить «с моего разрешения» после моего приезда.

Какие истинные намерения у этой стоматологической клиники?! 

Гуанчжоу 

19.04

04.09.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Виктория89 сказал:

Ну какие ,какие ...денежные ...

Там ещё кое-что я заметила в сообщении. Но не стала сейчас на этом акцент делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш истинный интерес - испытывает ли к вам этот врач влечение. Нет, не испытывает. Интерес звонков денежный. Плюс неотлаженная система организации вмешивается. Никаких подвохов.

Звонят издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, astrovedka сказал:

Ваш истинный интерес - испытывает ли к вам этот врач влечение. Нет, не испытывает. Интерес звонков денежный. Плюс неотлаженная система организации вмешивается. Никаких подвохов.

Звонят издалека.

Да, потому что странное сообщение было, очень. 

Надо объяснить им по телефону раз и навсегда, что меня не интересует этот специалист :TUZKI_9:

ну, *влечение, это прям громко сказано, если что))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да, потому что странное сообщение было, очень. 

Надо объяснить им по телефону раз и навсегда, что меня не интересует этот специалист :TUZKI_9:

ну, *влечение, это прям громко сказано, если что))) 

Вас же он интересует как мужчина, потенциальный партнер, муж, это очевидно. Вы охотница, скорее похоже на то что вы его донимаете, а он убегает. Почему?

Следует строить карту о враче как мужчине. Возможно в этом причина. Что ваш вопрос не о том о чем хотите спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, astrovedka сказал:

Вас же он интересует как мужчина, потенциальный партнер, муж, это очевидно. Вы в карте охотница, скорее похоже на то что вы его донимаете, а он убегает. Почему?

Следует строить карту о враче и связке У1-У7. Возможно в этом причина. Что ваш вопрос не о том о чем хотите спросить.

:1116: не, это не так. Я никого не донимаю, это точно 

Недавно была фотография с его дочерью и мамой дочери. Он впервые их показал миру) и я написала, что он никогда не публиковал и не показывал свою семью. Лицо дочери. А сегодня прям расщедрился) и все. На этом конец. Доняла :x_23:так-то я даже не знаю, вообще какой у него семейный статус с этой женщиной. Он не афиширует. И было ещё пару раз, когда я что-то комментила и меня прям по совпадению на след день или через день приглашали к этому врачу...хотя я уже много раз говорила, что мне не надо. Так-то они зовут и на гигиену и на отбеливание к любому спецу. А иногда именно к нему. Хотя я лично у него была и он по моим жалобам сказал, что мне к ортодонту в соседнюю дверь в его же клинике, а не к нему) странно, почему нельзя это в своей же собственной клинике урегулировать и отконтролить обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, astrovedka сказал:

Мужчина, кстати, богатый и хороший.

Да, мужчина правда хорош собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

:1116: не, это не так. Я никого не донимаю, это точно 

Недавно была фотография с его дочерью и мамой дочери. Он впервые их показал миру) и я написала, что он никогда не публиковал и не показывал свою семью. Лицо дочери. А сегодня прям расщедрился) и все. так-то я даже не знаю, вообще какой у него семейный статус с этой женщиной. Он не афиширует. И было ещё пару раз, когда я что-то комментила и меня прям по совпадению на след день или через день приглашали к этому врачу...хотя я уже много раз говорила, что мне не надо. Так-то они зовут и на гигиену и на отбеливание к любому спецу. А иногда именно к нему. Хотя я лично у него была и он по моим жалобам сказал, что мне к ортодонту в соседнюю дверь в его же клинике, а не к нему) странно, почему нельзя это в своей же собственной клинике урегулировать и отконтролить обратную связь. 

Вы к нему на первый прием пришли намеренно познакомиться? Или откуда такая осведомленность? Как преследуете.

В любом случае, карта нерадикальна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, astrovedka сказал:

Вы к нему на первый прием пришли намеренно познакомиться?

В любом случае, карта нерадикальна )

Конечно нет. У меня была и есть проблема неразрешимая. Я до сих пор ищу решение. И не знаю, как лучше поступить. Он может мне помочь, конечно. Короче оч сложно) я к нему собиралась на финальное лечение, чтоб отшлифовать результат)))он очень хороший врач. И если делать то, что я хочу, то только у него. Но сейчас может все по другому у меня пойдёт. И он мне совсем не понадобится.Много деталей...ответ один, нет не познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, astrovedka сказал:

Вы к нему на первый прием пришли намеренно познакомиться?

В любом случае, карта нерадикальна )

А нерадикальная от чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Тихушник....наверное тот мужчина под знаком рака,с кухни который)

Весы 

что за кухня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Весы 

что за кухня?)))

Рабочая ,где он постоянно тусуется )Ватрушка уже и забыла человека который у неё был под подозрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Рабочая ,где он постоянно тусуется )Ватрушка уже и забыла человека который у неё был под подозрением.

Виктория вы все напутали :x_23: ну ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Очень непонятная ситуация. Стоматология приглашает меня на визит к определённому специалисту ФИО, у которого я уже была. И этот конкретный специалист мне не подходит, у меня нет такой проблемы, которую он может решить. Уже несколько раз после моей консультации меня к нему звали. Я напоминала, что врач лично меня отправил к другому специалисту и в консультации я не нуждаюсь. Но это повторяется вновь и вновь. И сегодня дошло до того, что я вновь логично отказалась, напомнив, что врач сказал мне, что я не его пациент. Но нет, блин, они мне позвонили, не дозвонились! И собираются звонить «с моего разрешения» после моего приезда.

Какие истинные намерения у этой стоматологической клиники?! 

Гуанчжоу 

19.04

04.09.2019

Намерение только одно ! - навязывание ненужной вам услуги .( и заметьте - далеко не бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно себе по напридумывала. Если бы было что-то кроме предоставления услуги, завали бы точно не на прием в клинику. Это как звать официантку с которой познакомился, посидеть в кафе, в котором она работает. Вообщем дело пахнет критинизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Какие истинные намерения

Ну как какие, конечно же, в койку вас затащить :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены: Венера - 3 раза, Марс - 2 раза, Юпитер - 1 раз
Вы - Юпитер, Венера и Луна, врач - Меркурий и Солнце, ваши деньги - Марс

Карта 'собрана' вокруг своей женской привлекательности (Венера - упр. 3, 8 домами) и своих денег (Марс - упр. 2, 9 домами)

Выделенность в карте сигнификаторов денег и личной привлекательности символизирует ваши мысли о том, стоит ли тратиться на услуги конкретно этого врача для улучшения внешней привлекательности (Венера на куспиде дома врача и в знаке врача, ваши деньги-Марс в доме лечения в знаке врача), Луна в знаке своих денег и в доме денег врача также пытается оценить нужно ли тратиться на услуги врача. И Венера имеет отношение к финансам - управляет 8 финансовым домом. Стеллиум в 6 доме лечения. Акцент на деньги и врача в этой карте.

Смотрим мотивы врача и какое влияние он оказывает на вас.

Профессионализм врача очень высокий (его сигнификатор одновременно в обители, в экзальтации и в фазе казими). Но у него есть и скрытые от вас мотивы (Меркурий, как планета сама по себе это символ жуликоватости, а положение обоих его сигнификаторов в производном 12 доме - это символ скрытых мотивов). И несмотря на его высочайший профессионализм, интерес его направлен исключительно на самого себя, на вас он оказывает влияние негативное, у него нет возможностей или нет желания решить вашу проблему (оба его сигнификатора в месте падения Венеры).

Кроме того, ваши с ним сигнификаторы, Юпитер и Меркурий, во взаимной рецепции по изгнанию!

05RG6HMNtH8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Да, мужчина правда хорош собой. 

Да, очень классный! Одновременно в обители, в экзальтации и казими))

4 часа назад, astrovedka сказал:

Мужчина, кстати, богатый и хороший.

Нет, у него сейчас проблема с деньгами - сигнификатор его кошелька - Венера в падении.

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

И он мне совсем не понадобится.Много деталей...ответ один, нет не познакомиться. 

Вариант знакомства с ним, как многие пытаются вам приписать, вы не рассматриваете (Юпитер в месте изгнания Меркурия), хотя и как мужчина, и как врач он вам нравится (Венера в знаке Меркурия).

4 часа назад, astrovedka сказал:

Ваш истинный интерес - испытывает ли к вам этот врач влечение.

Нет! Ее глубинные мысли - это крайняя степень недовольства звонками рекламными - Парс Фортуны на куспиде 3 дома во власти падшей Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Какие истинные намерения у этой стоматологической клиники?!

Мало того что Меркурий сверх самолюбивый, так еще и Солнце во власти Меркурия и в месте экзальтации Меркурия - любит самого себя безмерно и все это усилено звездой Зосма (задняя лапа Льва) на Солнце, которая дает огромное самомнение, любовь к самому себе, самолюбование, приобретение большого количества красивых вещей, способствует собирательству, наличию сберкнижек. Такой человек на все накладывает свою руку.

Но Солнце в карте это еще и сигнификатор самой клиники, поэтому вышеописанное относится и к мотивам, по которым вас беспокоят - собирают пациентов для коллекции :lol: И кстати, клиника средней паршивости - Солнце перегрин, их самомнение дутое, и звонки вам никак не связаны с желанием помочь решить вашу проблему - Солнце, так же как и Меркурий, в месте изгнания Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности