Перейти к публикации

Какие истинные намерения?!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

В 05.09.2019 в 02:14, Natalya_ сказал:

Выделенность в карте сигнификаторов денег и личной привлекательности символизирует ваши мысли о том, стоит ли тратиться на услуги конкретно этого врача для улучшения внешней привлекательности (Венера на куспиде дома врача и в знаке врача, ваши деньги-Марс в доме лечения в знаке врача), Луна в знаке своих денег и в доме денег врача также пытается оценить нужно ли тратиться на услуги врача. И Венера имеет отношение к финансам - управляет 8 финансовым домом. Стеллиум в 6 доме лечения. Акцент на деньги и врача в этой карте.

:127: да, я подумала как раз так: «ну раз зовут к такому красавцу, грех не сходить поглазеть. Но вот только во сколько мне это обойдётся консультация у этого мужчины...»

между прочим его стоматолог из центра мне на 500т лечения насчитала, ага...тут и задумаешься 

честно, я почувствовала подвох, когда в сообщениях от клиники «мы», «мы» резко перешло на «я», показалось очень странным) 

В 05.09.2019 в 02:14, Natalya_ сказал:

Профессионализм врача очень высокий

 

23 часа назад, Natalya_ сказал:

И кстати, клиника средней паршивости - Солнце перегрин, их самомнение дутое

Что-то такой врач профессионал не следит за своими работниками. Некогда. Чувствуется прийдется мне порядок наводить и жаловаться лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 01:30, Астроняшка сказал:

Ну как какие, конечно же, в койку вас затащить :776:

На стоматологическую койку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 02:30, Natalya_ сказал:

хотя и как мужчина, и как врач он вам нравится (Венера в знаке Меркурия).

Это правда)) но тем не менее я не каракулю его у дверей стоматологии :127: просто отличный мужчина и классный профессионал своего дела. 

23 часа назад, Natalya_ сказал:

Мало того что Меркурий сверх самолюбивый, так еще и Солнце во власти Меркурия и в месте экзальтации Меркурия - любит самого себя безмерно и все это усилено звездой Зосма (задняя лапа Льва) на Солнце, которая дает огромное самомнение, любовь к самому себе, самолюбование, приобретение большого количества красивых вещей, способствует собирательству, наличию сберкнижек. Такой человек на все накладывает свою руку.

Да немного такой...из Пафоса...у него в своё время очень много звёзд проходило) он так себе накрутил внимания. Плюс локации клиник. Чувствуется спала волна интереса, да и с деньгами у народа в России туго. Не на что зубы лечить, делать. 

 

23 часа назад, Natalya_ сказал:

собирают пациентов для коллекции

Очень верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Да немного такой...из Пафоса...у него в своё время очень много звёзд проходило) он так себе накрутил внимания.

У вас все карты такие живописные получаются!)) Вот ведь не просто так сигнификатор клиники - планета Солнце! Оно само по себе признак звездности, так еще и звездатой звездой Зосма отмечено :D

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Чувствуется спала волна интереса, да и с деньгами у народа в России туго. Не на что зубы лечить, делать.

Да, и в карте видно, что волна спала)) Не так давно Солнце было в обители (в царственном знаке Льва), а сейчас перешло в расчетливый знак Девы, в котором оно не обладает ни достоинcтвами, ни ущербностями. А дальше у клиники начнутся серьезные финансовые трудности (Солнце перейдет в место своего падения). Это означает урезание расходов на медикаменты, что приведет к снижению качества лечения даже при наличии в клинике сильного специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

У вас все карты такие живописные получаются!)) Вот ведь не просто так сигнификатор клиники - планета Солнце! Оно само по себе признак звездности, так еще и звездатой звездой Зосма отмечено :D

А у вас описания)))) забавно со звездой получилось. И с коллекционированием тоже. Именно это они и делают. Выставляют весь парад звезд, гордятся ими. 

Оч жирно. Звёздные зубы и рты тож заканчиваются, на ком можно отрекламировать))) и обеспеченных тоже не бесконечность. Не все готовы такие деньги оставлять на красоту. А он, извините, не пломбы вставляет))) каждый месяц деньги носить туда не станешь. 

12 часа назад, Natalya_ сказал:

А дальше у клиники начнутся серьезные финансовые трудности (Солнце перейдет в место своего падения). Это означает урезание расходов на медикаменты, что приведет к снижению качества лечения даже при наличии в клинике сильного специалиста.

он прям пытается всеми силами удержать внимание. Уже и пасту придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности