Перейти к публикации

Ретро Венера в соляре


Lemon

Рекомендованные сообщения

Первый раз в соляре у меня ретро Венера. На своём опыте знаю, что ретро Венера в транзитах означала возвращение человека из прошлого. А вот что может означать в соляре? В радиксе Венера в 10 доме, но в Кохе она в 11 доме. Какие события у вас происходили при ретро Венеры в соляре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляры можно вообще не смотреть без транзитов и дирекций. В год, когда моя солярная Венера была ретро, произошло ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 04.09.2019 в 20:20, Астроняшка сказал:

Соляры можно вообще не смотреть без транзитов и дирекций. В год, когда моя солярная Венера была ретро, произошло ничего :)

так никто и не смотрит, только любители почему-то так чересчур озабочены этой темой. Это, в общем, общпризнанно давно, что соляр сам по себе не работает. Но вообще, видимо, тема настолько заводная, вот думаю, тоже что ли озаботиться, только вот зачем, прогрессии, имхо, куда информативнее. Но вообще соляры существуют, значит, нужны Богу или Медведеву; Фроули рассматривает в своей книге учебные соляры, на предмет событий, но только и исключительно в ракурсе других прогностических техник и натальной карты. Лунары, кстати, куда более более интересны, с точки зрения текущих событийных колебаний, но их тоже в наложении на натальную карту нужно смотреть. А вообще,в теории  ретро- обычно означает возвращение к прошлым делам по этой планете или домам, которыми она управляет, и иногда ее аспектам и рецепциям с другими планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности