Перейти к публикации

Всегда ли Нептун в домах соляра приносит разочарование?


Рекомендованные сообщения

Когда читаю описания положения тр Нептуна в солярных домах, там пишут о сплошных разочарованиях. В этом году у меня он в 6 и у меня появилась наконец-то работа мечты . Он также управитель 7го и в меня влюбился мужчина, которого я тайно любила 6 лет. В его соляре наша встреча тоже Нептун . И что же, мы все можем разочароваться? Или все-таки есть в подарках Нептуна что-то хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Madi сказал:

Когда читаю описания положения тр Нептуна в солярных домах, там пишут о сплошных разочарованиях

Что так?

Солярные дома - это события на год и при чём тут Нептун? Он же правит конкретным домом и в доме находится, а то, что он Нептун, а не Плутон к примеру - это просто мелкая добавочка, влияющая на психологию в основном, но не на события.

Трактовка простая: суть вопроса задаёт дом соляра, положение управителя дома в других домах соляра покажет в какой сфере функция дома будет в течение года востребована. А дальше идут добавочки в виде трактовки знака Зодиака, аспектов и накладки дома соляра на дом радикса, аспекты и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 04.09.2019 в 22:59, Madi сказал:

Когда читаю описания положения тр Нептуна в солярных домах, там пишут о сплошных разочарованиях. В этом году у меня он в 6 и у меня появилась наконец-то работа мечты . Он также управитель 7го и в меня влюбился мужчина, которого я тайно любила 6 лет. В его соляре наша встреча тоже Нептун . И что же, мы все можем разочароваться? Или все-таки есть в подарках Нептуна что-то хорошее?

когда-то в РФ был праздник Нептуна.... На самом деле, Нептун не имеет своего дома, обители, по сути, он астрологический  бомж, но зато он и не бывает изгнан. То есть природа его неоднозначна, однако многие астрологи, хотя и не все, считают его вредителем; например, в хорарной карте, я не помню ни одного случая, чтобы Нептун хоть где-то хорошо повлиял, зато вредил довольно часто. Живет в море. В соляре он должен попасть на угол или важную планету, чтобы напакостить, никак иначе. Про Нептун рассказывают много разных баек, например, что именно он изнасиловал Медузу Горгону, которая из красавицы после этого превратилась в страшное чудовище.... Мало того, что ее изнасиловали, так потом еще и убили методом обезглавливания, но это уже совсем другая тема.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он в Натале дом и знак? Нептун - это только хорошее если уровень развития человека позволяет увидеть. В трактовках есть разный в зависимости от аспектов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

А где он в Натале дом и знак? Нептун - это только хорошее если уровень развития человека позволяет увидеть. В трактовках есть разный в зависимости от аспектов 

В натале Нептун в козероге в 1 доме, управитель 2го дома (он получается вторым управителем после урана , т.к. Рыбы включённый знак 2го дома, но солнце и марс там же, в рыбах)

 

хочу сказать что в итоге это и правда разочарование и человек пытался кажется использовать меня :( хотя не верю что так можно поступать , когда у тебя самого человек проигрался 7м домом соляра и Нептуном ! Но смотря сейчас на действия , человек постоянно обманывал и играл. Сейчас на расстоянии. По Нептуну решила «забыть» этого манипулятора) хотя год ещё не закончился, но Нептун думаю неуправляем и непредсказуем, лучше не надеяться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В козероге он может быть не таким сильным , но 1 дом действительно может себя проявить. Нужно смотреть далее на аспекты к каким планетам и домам есть связь и какие аспекты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун это ещё и слёзы, в солярной карте в этом году в 6 доме + Луна и Лилит, плакала из за потери животного, в 11 натальном, теперь ещё из за потери подруги, а я то думала к чему это стеллиум, так же это обман, у папы моего Нептун на к 5 дома с этой лотереей капец то какой то, никого не слышал и сильно верил, еле отговорили его от этой затеи, ещё на этот соляр Нептун соединятся с Луной и всё это в его нат 12 м доме, не пойму пока к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нептун в Козероге в10, проходя по домам гороскопа транзитом,  он мне меняет моё сознание  и приносит в жизнь перемены плавно без потрясений. Сейчас докатился до 1 дома. Вот жду :th_bean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в соляре был в 9 в соединени с марсом. Я заграницей не плакала)  это что касается Нептун=слезы. Но духовно выросла.  Получила новые знания)научилась быть более чувственной и нежной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое .. Нептун в каком либо доме соляре может находится лет 20  ... это не шутка

а второе Нептун - это не личная планета, крайне бессмысленно привязывать к ней свои личные события .. - другое дело если идет Ее точный транзитный аспект (+-1гр) к личным планетам - тогда уже можно работать, рассмотреть силу аспектацию и чем управляет и.т.д

Если Нептун в карте сильный с преобладанием гармоничных аспектов - то конечно можно ожидать хороших тенденций .. то же работает и в обратную сторону

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности