Перейти к публикации

Солнце в 8 доме соляра в 2020


MariaKh

Рекомендованные сообщения

 
У меня тут паника.

Открыла свой соляр на 2020 год и, о ужас, увидела солнце в 8 доме!

У меня в радиксе в 8 доме вообще три планеты: и луна и Меркурий и солнце, поэтому он сильный.

Я также прокрутила свой соляр, и нашла, что солнце же раз было в 8 доме в 1999 году, но мне было тогда 4 года и я ничего плохого не припомню.

 

Как вы думаете, это так страшно или я себя накрутила??

 

На всякий случай моя дата рождения:

28/5/1995, 17:25

Москва 

 

Живу в Швеции, в Стокгольме.

 

Всем неравнодушным спасибо!

 

 
Ссылка на комментарий
55 минут назад, MariaKh сказал:
 
У меня тут паника.

Открыла свой соляр на 2020 год и, о ужас, увидела солнце в 8 доме!

У меня в радиксе в 8 доме вообще три планеты: и луна и Меркурий и солнце, поэтому он сильный.

Я также прокрутила свой соляр, и нашла, что солнце же раз было в 8 доме в 1999 году, но мне было тогда 4 года и я ничего плохого не припомню.

Как вы думаете, это так страшно или я себя накрутила??

На всякий случай моя дата рождения:

28/5/1995, 17:25

Москва 

Живу в Швеции, в Стокгольме.

Всем неравнодушным спасибо!

Добрый день!

Прогностика не рассматривается таким образом. Чтобы понять, что вас ждет в следующем году, необходимо сначала сделать ректификацию времени рождения, далее анализ дирекций и прогрессий, затем смотреть транзиты и только потом можно анализировать соляр. 

Только по положению одной планеты в соляре совершенно ничего невозможно сказать про будущие события. Да, вы себя накрутили. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Прогностика не рассматривается таким образом. Чтобы понять, что вас ждет в следующем году, необходимо сначала сделать ректификацию времени рождения, далее анализ дирекций и прогрессий, затем смотреть транзиты и только потом можно анализировать соляр. 

Только по положению одной планеты в соляре совершенно ничего невозможно сказать про будущие события. Да, вы себя накрутили. 

Ладно, не буду бить в набат.

просто столько ужасов перечитала о Солнце в 8 доме в соляре, что стало неприятно 

Ссылка на комментарий
 
 
0
 Advanced issues found
 
 
1 час назад, MariaKh сказал:

У меня в радиксе в 8 доме вообще три планеты: и луна и Меркурий и солнце, поэтому он сильный.

Я также прокрутила свой соляр, и нашла, что солнце же раз было в 8 доме в 1999 году, но мне было тогда 4 года и я ничего плохого не припомню.

 

Как вы думаете, это так страшно или я себя накрутила??

 

На всякий случай моя дата рождения:

28/5/1995, 17:25

Москва 

 

Живу в Швеции, в Стокгольме.

 

Всем неравнодушным спасибо!

 

 

Хорошо, хоть не портрет Путина. Представляете, что бы было, если бы Вы в карте увидели самого Путина!!! На самом деле, Солнце в 8 может означать деньги партнера, то есть что Вы обогатитесь за счет партнера. Смотря, правда, какое Солнце и где, и в каких конфигурациях. Но 8 дом не только чужие деньги означает, может означать и фекалии, и все что с этим связано. В общем, много значений.:1116:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности