Перейти к публикации

Любит ли?


Ирина_Л

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне мужчина?14.53. 5.09. Санкт-Петербург. - Пушкин.

Мой сосед оказывает мне повышение знаки внимания. Мы оба в браке. Есть дети. Хотелось бы узнать. Что он ко мне испытывает?Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ирина_Л сказал:

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне мужчина?14.53. 5.09. Санкт-Петербург. - Пушкин.

Мой сосед оказывает мне повышение знаки внимания. Мы оба в браке. Есть дети. Хотелось бы узнать. Что он ко мне испытывает?Спасибо за ответы!

Добрый день!

Вы - Луна, Венера, Юпитер

Он - Меркурий, Солнце 

Два его сигнификатора Солнце и Меркурий располагаются в знаке обители Меркурия (Дева) - он любит себя. Дева - знак изгнания Юпитера и падения Венеры. Вы не нравитесь этому мужчине, более того даже неприятны ему. 

Юпитер и Луна в 1 доме (ваш дом), в Стрельце (знак обители Юпитера и изгнания Меркурия) - умом вы понимаете, что это не ваш человек, он вам не нравится, не готовы предпринимать какие-то действия на его счет. Но Венера находится в обители Меркурия - все же внимание данного мужчины вам нравится, льстит, но ставит в неловкое положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Вы - Луна, Венера, Юпитер

Он - Меркурий, Солнце 

Два его сигнификатора Солнце и Меркурий располагаются в знаке обители Меркурия (Дева) - он любит себя. Дева - знак изгнания Юпитера и падения Венеры. Вы не нравитесь этому мужчине, более того даже неприятны ему. 

Юпитер и Луна в 1 доме (ваш дом) в Стрельце - знак обители Юпитера и изгнания Меркурия. Умом вы понимаете, что это не ваш человек, он вам не нравится, не готовы предпринимать какие-то действия на его счет. Но Венера находится в обители Меркурия - все же внимание данного мужчины вам льстит, но ставит в неловкое положение.  

Странно конечно). зачем же он тогда оказывает эти знаки внимания?Если я ему не нравлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирина_Л сказал:

Странно конечно). зачем же он тогда оказывает эти знаки внимания?Если я ему не нравлюсь.

Не могу знать:) 

Он вас привлекает больше, но именно по Венере (сексуальные отношения). Вы его не привлекаете совсем. Может он просто такой человек. Или просто хочет, что бы у него был кто-то под боком на всякий случай. Может жене мстит. Да много чего может быть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Не могу знать:) 

Он вас привлекает больше, но именно по Венере (сексуальные отношения). Вы его не привлекаете совсем. Может он просто такой человек. Или просто хочет, что бы у него был кто-то под боком на всякий случай. Может жене мстит. Да много чего может быть.  

Поняла. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина_Л сказал:

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне мужчина?14.53. 5.09. Санкт-Петербург. - Пушкин.

Мой сосед оказывает мне повышение знаки внимания. Мы оба в браке. Есть дети. Хотелось бы узнать. Что он ко мне испытывает?Спасибо за ответы!

Сколько не читаю подобных вопросов, до меня не доходит. Для чего ваш муж с вами живет и содержит вас и ваших детей, которых вы родили. Зачем ему "ЭТО"? Жили бы каждый сам себе, у вас было бы то что вы достигли, у него то что достиг он. Зачем ему такой хомут на шею который еще на соседа смотрит? Мне бы в таком случаи и дети ваши нафик ненужны были бы. Когда можно прожить счастливую жизнь самому, спать с женщинами и при этом каждый остается при своём. Какой-то устаревший стереотип совместной жизни который давно себя изжил судя по подобным вопросам на этом форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fa$trich сказал:

Сколько не читаю подобных вопросов, до меня не доходит. Для чего ваш муж с вами живет и содержит вас и ваших детей, которых вы родили. Зачем ему "ЭТО"? Жили бы каждый сам себе, у вас было бы то что вы достигли, у него то что достиг он. Зачем ему такой хомут на шею который еще на соседа смотрит? Мне бы в таком случаи и дети ваши нафик ненужны были бы. Когда можно прожить счастливую жизнь самому, спать с женщинами и при этом каждый остается при своём. Какой-то устаревший стереотип совместной жизни который давно себя изжил судя по подобным вопросам на этом форуме.

 

Пока сам не попробуешь не узнаешь.Какого это. Воздержитесь от оценки. И будет вам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирина_Л сказал:

Пока сам не попробуешь не узнаешь.Какого это. Воздержитесь от оценки. И будет вам счастье)

Я пробовал) Мне не понравилось) Я жил в гражданском уже с двумя подряд)  Могу сказать с уверенностью что мужчине семья не нужна и она ему ничего не дает, а наоборот только усложняет жизнь. С женщинами можно спать и так. Сейчас такое время что женщина спит с любым мужчиной без задней мысли. Главное чтоб у нее любовь была. Нет никакого смысла жениться или жить с ней. Потому что это вообще не зависит от того будет она тебя любить потом или нет. Вы же по себе уже должны знать, разве нет?) По моему это как раз ваш случай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Fa$trich сказал:

Я пробовал) Мне не понравилось) Я жил в гражданском уже с двумя подряд)  Могу сказать с уверенностью что мужчине семья не нужна и она ему ничего не дает, а наоборот только усложняет жизнь. С женщинами можно спать и так. Сейчас такое время что женщина спит с любым мужчиной без задней мысли. Главное чтоб у нее любовь была. Нет никакого смысла жениться или жить с ней. Потому что это вообще не зависит от того будет она тебя любить потом или нет. Вы же по себе уже должны знать, разве нет?) По моему это как раз ваш случай) 

К сожалению вы правы только в одном, что действительно он может тебя очень любить , а ты его уже нет.(. Это искусственно в себе не возродить. Но есть дети которые очень сильно любят папу, а он их ! И ты мучаешься, ради них... больно делать столько людей вокруг себя несчастными, ради себя любимой. Но время идет и все сложнее и сложнее мне.... В общем время все расставит на свои места.

По поводу измен. То могу сказать, что ни разу не изменяла супругу. Все 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ирина_Л сказал:

К сожалению вы правы только в одном, что действительно он может тебя очень любить , а ты его уже нет.(. Это искусственно в себе не возродить. Но есть дети которые очень сильно любят папу, а он их ! И ты мучаешься, ради них... больно делать столько людей вокруг себя несчастными, ради себя любимой. Но время идет и все сложнее и сложнее мне.... В общем время все расставит на свои места.

По поводу измен. То могу сказать, что ни разу не изменяла супругу. Все 14 лет.

Вопрос в том стоит ли вкладываться во что-то временное. Мой ответ нет, не стоит. По этому я не вижу смысла в семье. Пока женщина думает что главное это влюбленность, нет вообще смысла в совместной жизни. Потому что влюбленность это инстинкт размножения. Его люди испытывают многократно в течении жизни, для того что бы люди не вымерли, они должны плодиться. И как можно больше разных сексуальных партнеров, для разнообразия ген.Что бы увеличить шансы для выживания вида. Если одни носители ген не выживут, есть носители других ген. Виду нужно разнообразие что бы было больше шансов для выживания. Вот почему человек в любом случаи не может влюбляются в одного и того же человека. И наоборот влюбляются в разных людей с периодичностью раз в 1-3 года. У женщины при рождении ребенка есть отсрочка на 3 года. Это простая физиология человека. Как выработка слюней, когда вы видите пищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Вопрос в том стоит ли вкладываться во что-то временное. Мой ответ нет, не стоит. По этому я не вижу смысла в семье. Пока женщина думает что главное это влюбленность, нет вообще смысла в совместной жизни. Потому что влюбленность это инстинкт размножения. Его люди испытывают многократно в течении жизни, для того что бы люди не вымерли, они должны плодиться. И как можно больше разных сексуальных партнеров, для разнообразия ген.Что бы увеличить шансы для выживания вида. Если одни носители ген не выживут, есть носители других ген. Виду нужно разнообразие что бы больше шансов для выживания. Вот почему человек в любом случаи не может влюбляются в одного и того же человека. И наоборот влюбляются в разных людей с периодичностью раз в 1-3 года. У женщины при рождении ребенка есть отсрочка на 3 года. Это простая физиология человека. Как выработка слюней, когда вы видите пищу. 

По себе могу сказать, что влюбленность может и была, но не каждые 3 года. А всего один раз. За 14 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирина_Л сказал:

По себе могу сказать, что влюбленность может и была, но не каждые 3 года. А всего один раз. За 14 лет)

Лично я вообще не стесняюсь говорить слово "люблю" женщине. Для меня это значит то же самое что "хочу есть". То-есть просто потребность организма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаст проецирует модель поведения своих родителей. Вырос без отца. Не знает что такое - брать ответственность за семью. Не было перед глазами примера настоящего мужского поведения. От этого и рассуждения подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Лично я вообще не стесняюсь говорить слово "люблю" женщине. Для меня это значит то же самое что "хочу есть". То-есть просто потребность организма. 

Все мы разные.Почему бы и нет. У вас так .у других по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Лично я вообще не стесняюсь говорить слово "люблю" женщине. Для меня это значит то же самое что "хочу есть". То-есть просто потребность организма. 

Зачем путать понятия ?Получается все поэты и писатели слагавшие свои произведения о любви ,хотели кушать ,всего лишь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирина_Л сказал:

Все мы разные.Почему бы и нет. У вас так .у других по другому)

Все мы разные, но все мы люди. А у людей все устроено одинаково. В головах только разные тараканы бегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Зачем путать понятия ?Получается все поэты и писатели слагавшие свои произведения о любви ,хотели кушать ,всего лишь ....

Я тебе больше скажу) Вообще все что делает человек исходит из его физиологических потребностей) 

Ааааааава! Господи какой шок!!!! (моя фантазия на счет реакции Виктории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Я тебе больше скажу) Вообще все что делает человек исходит из его физиологических потребностей) 

Ааааааава! Господи какой шок!!!! (моя фантазия на счет реакции Виктории)

В чем отличие человека от животного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Все мы разные, но все мы люди. А у людей все устроено одинаково. В головах только разные тараканы бегают)

Если бы все было так просто.То мир не был бы таким многогранным и сложным. Шире нужно думать немножко).Попробуйте.

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

В чем отличие человека от животного ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

В чем отличие человека от животного ?

Интеллект. Он у нас более развит. Мы не просто ловим зайцев руками и разрываем его зубами. Мы дошли уже до ГМО). Мы не капаем норы, мы строим небоскребы. Мы не просто трахаем всех самок в округе, у нас есть шанс попасть на алименты) Для того что бы увеличить выживаемость потомства есть различные законы и Загз) Как видишь то же животное, но более развитое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирина_Л сказал:

Если бы все было так просто.То мир не был бы таким многогранным и сложным. Шире нужно думать немножко).Попробуйте.

 

У женщины все не просто) Я уже привык что женщина никогда не берет ответственность за свои действия) Я знаю ваш женский девиз, который вы в себе культивируете - Жизнь сложная штука и в ней всякое бывает) Это объясняет с какой легкостью женщины просирают свою жизнь и это же причина всех женских бед, как им кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Лично я вообще не стесняюсь говорить слово "люблю" женщине. Для меня это значит то же самое что "хочу есть". То-есть просто потребность организма. 

И тут я представила разговор мужчины и женщины:

Ж:" Ты меня любишь?"

М:"Да, я тебя люблю"

Ж:"А что значит для тебя слово люблю?"

М:"Да ничего,так,пожрать захотелось "

:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

И тут я представила разговор мужчины и женщины:

Ж:" Ты меня любишь?"

М:"Да, я тебя люблю"

Ж:"А что значит для тебя слово люблю?"

М:"Да ничего,так,пожрать захотелось "

:ch2_13:

Ну у меня обычно так это и происходит. Только у меня не спрашивают что это для меня значит. Вот когда я не говорил что "люблю", а говорил "Я тебя обожаю", тогда спрашивали что значит это "обожаю". Я говорил что это означает силу моих эмоций. А про люблю я бы наверное сказал, что я испытываю сложные эмоции которые люди обычно так и называют "любовь". Я бы конечно не стал ей рассказывать что они вызваны химией в моем теле) Я же не враг себе) Со временем все и так пройдет и у нее и у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности