Перейти к публикации

Любит ли?


Ирина_Л

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Жэня сказал:

Кто б меня забрал. А вообще пошли. Ласково взял за ручку и повел в шикарный ресторан

да не надо в ресторан) Я и так согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2019 в 23:13, Парс сказал:

Китаев, с каких пор таким правильным стал?

Вы усложняете. Если любовник по 7-му дому идёт, а десцендент в Близнецах уже намекает на соседа.

Думаю, что симпатия у соседа есть, Меркурий в силе и в ядре планет с Солнцем и Венерой вместе. Дама тоже в силе, т.к. Юпитер у себя дома - оба фигуранта самостоятельны. Но весь фокус в том, что между Меркурием и Юпитером квадратура - муж не дремлет, застукает и за адюльтер пыль с ушей быстро посбивает. Так что Ириша, дерзай.:lol:

что значит - Меркурий в силе и в ядре планет с Солнцем и Венерой вместе.?и

Дама тоже в силе, т.к. Юпитер у себя дома - оба фигуранта самостоятельны. ?

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдите просто и пообщайтесь. Вот так, прямо.

вы один фик уже изменили. То есть дичь разделась, зажарила себя, прилегла на тарелочку, и посыпалась перцем) просто охотник пока не решается вас отведать.

но вы уже всё. Готовы).

прошу прощения, но я не знаю как лучше и доступней описать инстинкт размножения. 

И вообще, вы сильно сливаетесь туда энергетически. То есть вы прокачиваете энергоресурсом чужую семью, чужого мужика. А нужно в своего мужа вкладываться, в свою семью. 

Ну да, что мне вас учить. Вы и сами всё это знаете. Поэтому я и говорю вам просто подойдите к нему, ничего не планируйте заранее, просто подойдите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Uchuhorar сказал:

Подойдите просто и пообщайтесь. Вот так, прямо.

вы один фик уже изменили. То есть дичь разделась, зажарила себя, прилегла на тарелочку, и посыпалась перцем) просто охотник пока не решается вас отведать.

но вы уже всё. Готовы).

прошу прощения, но я не знаю как лучше и доступней описать инстинкт размножения. 

И вообще, вы сильно сливаетесь туда энергетически. То есть вы прокачиваете энергоресурсом чужую семью, чужого мужика. А нужно в своего мужа вкладываться, в свою семью. 

Ну да, что мне вас учить. Вы и сами всё это знаете. Поэтому я и говорю вам просто подойдите к нему, ничего не планируйте заранее, просто подойдите. 

 

Странное у вас суждение о дичи. Когда два человека хотят друг друга, неужели для вас обязательно, чтоб кто-то был охотником, а кто-то дичью? В мире столько разных игр. Я выбираю другие) А вы наслаждайтесь))

P.S Помимо инстинкта размножения существуют и более тонкие материи о переживания. Хотя, о чем это я. Вы и так все знаете.Хотя врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ирина_Л сказал:

Странное у вас суждение о дичи. Когда два человека хотят друг друга, неужели для вас обязательно, чтоб кто-то был охотником, а кто-то дичью? В мире столько разных игр. Я выбираю другие) А вы наслаждайтесь))

P.S Помимо инстинкта размножения существуют и более тонкие материи о переживания. Хотя, о чем это я. Вы и так все знаете.Хотя врятли.

3 месяца назад я узнал что жена мне изменяет. Залез в ее телефон и нашел селфи с ним в постели, страстные любовные переписки... Что со мной произошло в тот момент думаю нет смысла описывать, мир рухнул, ощущение медленно проворачивающегося ножа в сердце... И бесконечно повторяющийся вопрос в голове -  как...как такое мое произойти... Вроде же все нормально и идеально было у нас -  постоянные признания в любви, постоянный секс несколько раз в неделю постоянные путешествия вместе по всему миру (5-7 раз в году). Жена эффектая, стройная, высокая.  Жена постоянно выкладывала во всех соц сетях наши с ней страстные фотографии со словами "люблю".  А на деле получается сразу из моей постели тут же в его перескакивала.

Немного опишу брак: мне 37, ей 35. В браке 8 лет. 1 ребенок - 4 года.

Я - успешный, высокий, занимаюсь спортом, очень приличная зарплата в крупной компании, имею 2 высших образования. Квартира, машина, абсолютно все что есть в квартире и т.п. - все куплено исключительно мной. 

Жена после декрета до сих пор так и не вышла на работу - сидит дома. Т.е. семью полностью содержу я.

Да, бывали ссоры - в основном на почве моих претензий - какого хрена я прихожу домой и дома срач, если ты дома сидишь и не можешь элементарно навести порядок. Да, иногда ругались и по каким то другим причинам.

Любовник: 37 лет. Они знакомы давно с женой - лет 5. Я знал что они переписываются, знал что для нее он всегда был другом который всегда ее выслушает. Но позволял все переписки, т.к. считал что переписки чисто дружеские и может даже с флиртом, был на 200% уверен в ней. Он женат. Женат второй раз. В текущем браке он  года 4. Детей у него нет ни от первого ни от второго брака. Год назад он перенес операцию в связи с раком. По деньгам ну вроде тоже не нищий, чуть поменьше меня наверно зарабатывает. Живет он в другом городе. Но не смотря на это судя по фотографиям  секс у них был раз 5 точно за полгода. Я тогда спокойно отпускал жену к подружке в гости в МСК, не зная что на самом деле она ездила с ним кувыркаться. 

Когда все вскрылось, долго не хотела признаваться, потом призналась, были слезы, прости меня и т.п. Пообещала с ним не общаться больше, вроде держит слово. Сходили вместе  с ней к психологу, выясняли что же привело к измене. Жена сказала недостаточность внимания с моей стороны, а в нем она нашла родную душу. 

В целом вижу что ее еще не до конца отпустило, и если он вдруг придет за ней х.з. насколько ее накроют чувства к нему. 

В целом вроде она старается его забыть, делится со мной, просит помочь. Т.к. все решила для себя. Я все это время максимально стараюсь заботиться о ней, удивлять, любить и т.п. Правда выглядит по дурацки - как будто я косячник, а не она ))). Опасаюсь как бы этим поведением не выглядеть тряпкой -  но на самом деле основная цель дать ей то что ей не хватало, и то что давал ей он - эмоции.

В общем пришли вроде  в нормальное состояние - любим друг друга, бесконечный секс и т.п. Но осталась одна проблема - горе любовник (надо признать внешне он очень привлекательный). Убитый и несчастный, бухающий от горя, постоянно постящий на своей странице страдальные картинки и стихи. Периодически(раз два в месяц) через разные средства написывающий ей свои страдания о великой любви которая была у них и о счастье которое они теряют. С женой договорились что она обо всех попытках с ней связаться будет рассказывать мне, жена честно мне все показывает, не вступает вообще ни в какие разговоры с ним, просто игнорирует. 

Да, еще момент, жена похоже разочаровалась в нем, т.к. когда все всплыло, единственное о чем он просил мою жену, что его собственная жена ничего не узнала. Моя жена судя по всему рассчитывала на другую его реакцию, а его волновало только как прикрыть свой зад, возможно благодаря разочарованию она и осталась со мной, т.к. он по сути слился как запахло жареным.

Так вот че делать то с челом что б он отстал? Позвонить, написать, угрожать? Я до сих пор с ним не вступал ни в какой контакт, хотя все телефоны его есть.

Да, еще его жена не в курсе всей ситуации. Может его жене слить все фотки и переписку? Но не могу спрогнозировать последствия. Не знаю как лучше поступить что б окончательно закрыть эту тему.

 

То что не общается с ним, это 100%. Дала мне все аккаунты от всех своих соц. сетей и мессенджеров. Никогда не прячет свой телефон. 

Много новых эмоций завязано у нее с ним. Так она никогда в жизни  не пробовала наркотики - с ним 2 раза принимала экстази. И еще несколько случаев эмоциональных ситуаций связанных с ним, которые не буду описывать по этическим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  21.08.2019 в 00:58, Unfor сказал:

Жена после декрета до сих пор так и не вышла на работу - сидит дома.

Здоровая кобыла сидит трутнем на шее лоха-банкомата.

Скучно....мысли в разброде... ищет новые ощущения...

Работать не пробовала?

А после работы трудиться в семье - глядишь, не до гормональных бабочек от скуки было бы.

  21.08.2019 в 00:58, Unfor сказал:

какого хрена я прихожу домой и дома срач, если ты дома сидишь и не можешь элементарно навести порядок.

Истинное сокровище, не просто жена.

Ленивая потреблядь - неряха,  не отрабатывающая даже толику своего содержания.

Считаете ее недееспособной имбецилкой \ инвалидом, что позволяете оборзевшей мадаме засирать семью, отношения, дом?

  21.08.2019 в 00:58, Unfor сказал:

Опасаюсь как бы этим поведением не выглядеть тряпкой -  но на самом деле основная цель дать ей то что ей не хватало, и то что давал ей он - эмоции.

Странные опасения, ибо не выглядите тряпкой, и именно тряпкой и являетесь.

Грязный придверный коврик, об который лядующая мадама вытирает ноги.

  21.08.2019 в 00:58, Unfor сказал:

а деле получается сразу из моей постели тут же в его перескакивала.

Не раз, не два.... длительное время скакала на новом дяде, сохраняя лоха-банкомата для содержания ее похотной связи.

Дикий вопрос в названии темы.

Люди разбегаются после разовой измены, а тут планомерный , длительный слив с новым ахарем.

Впрочем, коли не брезгливы и готовы подлизывать с жениных телес чужие физиологические жидкости, сохраняйте  \ угождайте \ продолжайте содержать и поощрять за предательство.

Особо умилило: лядина имеет тонкую душевную организацию, и лохушник-муж с рогами должен ее утешать и уговаривать.

Тут куколды отдыхают)

Совет да любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое и с вами будет. После того как он вас трахнет, попросит о том что бы его жена о вас никогда не узнала. А ваш муж будет лохом. Вот и вся ваша любовная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вам форум посоветовать. Там как раз про ваш случай рассказан не одним человеком. И нет не единого счастливого конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Fa$trich сказал:

Могу вам форум посоветовать. Там как раз про ваш случай рассказан не одним человеком. И нет не единого счастливого конца. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Fa$trich сказал:

Могу вам форум посоветовать. Там как раз про ваш случай рассказан не одним человеком. И нет не единого счастливого конца. 

Было бы полной глупостью вам доказывать что-то об этой ситуации. Каждый видит мир через призму своего восприятия. Вы так. Я по другому.

По вашему разве честно, жить с человеком, при этом в тай не любить и мечтать о другом. Я так не считаю. Поэтому скорее всего разрешу этот вопрос... но и с мужем скорее всего не останусь., даже если там ничего не получится. Мы со своим супругом договорились, что если кто-то из нас влюбится, то не будет того, что вы описали выше. И я свое слово сдержу. Вам спасибо за внимание. 

Я так понимаю, вы получаете удовольствие от подобного рода сообщений.  Поймите одно , люди сюда заходят за ответами на свои вопросы, через астрологию. И не нуждаются в ваших советах. Вы как с луны свалились рассказывать мне эти грязные истории. Или вы считаете я вчера родилась. 

Очень сложно воздержаться всем от оценки. Но если поработать над собой, то глядишь и начнет получаться. Хотя. Скорее всего не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Возможно с годами поумнеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирина_Л сказал:

Было бы полной глупостью вам доказывать что-то об этой ситуации. Каждый видит мир через призму своего восприятия. Вы так. Я по другому.

По вашему разве честно, жить с человеком, при этом в тай не любить и мечтать о другом. Я так не считаю. Поэтому скорее всего разрешу этот вопрос... но и с мужем скорее всего не останусь., даже если там ничего не получится. Мы со своим супругом договорились, что если кто-то из нас влюбится, то не будет того, что вы описали выше. И я свое слово сдержу. Вам спасибо за внимание. 

Я так понимаю, вы получаете удовольствие от подобного рода сообщений.  Поймите одно , люди сюда заходят за ответами на свои вопросы, через астрологию. И не нуждаются в ваших советах. Вы как с луны свалились рассказывать мне эти грязные истории. Или вы считаете я вчера родилась. 

Очень сложно воздержаться всем от оценки. Но если поработать над собой, то глядишь и начнет получаться. Хотя. Скорее всего не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Возможно с годами поумнеете.

Неужели до вас не доходит) Вы ведь и мужа раньше любили) И соседа любить будите не долго) А за ним еще кого-то) 

Всю историю человечества никто не женился из-за такой чепухи как инстинкт к размножению, или проще говоря любовь. Браки заключали для усиления рода. Для его улучшения. И все несли ответственность перед родом. Браки заключались родителями по договоренности. Сейчас реально женщины все ближе и ближе к животным. Уже ведут себя как животные привлекая самцов обнажая прелисти. Теперь еще и похоть на первом месте. А не счастье и благополучие детей, и улучшения качества своей жизни, жизни детей и мужа, будущих внуков. Лучше бросим семью, потрахаемся с годик с женатым мужиком, потом он вернется к своей жене, а вам возвращаться будет некуда. Вы просто задумайтесь. Вы уйдете, ваш муж найдет другую, а вами по пользуются и бросят. Ваш муж вас не бросает, не бросит и новую женщину. Что вы будите делать в таком случаи? Если останетесь ни с чем? Сейчас у вас есть уверенность в завтрашнем дне. Но когда вас накроет и возле вас никого не будет вы побежите портить прошлому мужу жизнь потому что о вас больше некому позаботиться? Будете пользоваться его добротой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ирина_Л сказал:

Было бы полной глупостью вам доказывать что-то об этой ситуации. Каждый видит мир через призму своего восприятия. Вы так. Я по другому.

По вашему разве честно, жить с человеком, при этом в тай не любить и мечтать о другом. Я так не считаю. Поэтому скорее всего разрешу этот вопрос... но и с мужем скорее всего не останусь., даже если там ничего не получится. Мы со своим супругом договорились, что если кто-то из нас влюбится, то не будет того, что вы описали выше. И я свое слово сдержу. Вам спасибо за внимание. 

Я так понимаю, вы получаете удовольствие от подобного рода сообщений.  Поймите одно , люди сюда заходят за ответами на свои вопросы, через астрологию. И не нуждаются в ваших советах. Вы как с луны свалились рассказывать мне эти грязные истории. Или вы считаете я вчера родилась. 

Очень сложно воздержаться всем от оценки. Но если поработать над собой, то глядишь и начнет получаться. Хотя. Скорее всего не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Возможно с годами поумнеете.

самое "ужасное" в КОГО вы влюбились). В женатого с ребенком. Поэтому ваше "честно" ничего не значит. Вы  на своих детей махнули? Вы в данной ситуации вообще не принимаете во внимание мнение детей. "Сказала уйду - сдержу свое слово")))) Вот у них начнется "счастливая" жизнь" потому что у маманьки зачесалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Неужели до вас не доходит) Вы ведь и мужа раньше любили) И соседа любить будите не долго) А за ним еще кого-то) 

Всю историю человечества никто не женился из-за такой чепухи как инстинкт к размножению, или проще говоря любовь. Браки заключали для усиления рода. Для его улучшения. И все несли ответственность перед родом. Браки заключались родителями по договоренности. Сейчас реально женщины все ближе и ближе к животным. Уже ведут себя как животные привлекая самцов обнажая прелисти. Теперь еще и похоть на первом месте. А не счастье и благополучие детей, и улучшения качества своей жизни, жизни детей и мужа, будущих внуков. Лучше бросим семью, потрахаемся с годик с женатым мужиком, потом он вернется к своей жене, а вам возвращаться будет некуда. Вы просто задумайтесь. Вы уйдете, ваш муж найдет другую, а вами по пользуются и бросят. Ваш муж вас не бросает, не бросит и новую женщину. Что вы будите делать в таком случаи? Если останетесь ни с чем? Сейчас у вас есть уверенность в завтрашнем дне. Но когда вас накроет и возле вас никого не будет вы побежите портить прошлому мужу жизнь потому что о вас больше некому позаботиться? Будете пользоваться его добротой?)

Все вышесказанное еще раз подтвердили мои слова. Не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Я вам говорю , а вы меня не слышите.  Забейте. Все у меня будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

самое "ужасное" в КОГО вы влюбились). В женатого с ребенком. Поэтому ваше "честно" ничего не значит. Вы  на своих детей махнули? Вы в данной ситуации вообще не принимаете во внимание мнение детей. "Сказала уйду - сдержу свое слово")))) Вот у них начнется "счастливая" жизнь" потому что у маманьки зачесалось...

 К вам относится тоже. Все вышесказанное еще раз подтвердили мои слова. Не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Я вам говорю , а вы меня не слышите.  Забейте. Все у меня будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

самое "ужасное" в КОГО вы влюбились). В женатого с ребенком. Поэтому ваше "честно" ничего не значит. Вы  на своих детей махнули? Вы в данной ситуации вообще не принимаете во внимание мнение детей. "Сказала уйду - сдержу свое слово")))) Вот у них начнется "счастливая" жизнь" потому что у маманьки зачесалось...

Вообще терпеть не могу женщин которые думают причинным местом, а не головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Вообще терпеть не могу женщин которые думают причинным местом, а не головой. 

О какой голове идет речь если у вас все инстинкты размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирина_Л сказал:

Все вышесказанное еще раз подтвердили мои слова. Не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Я вам говорю , а вы меня не слышите.  Забейте. Все у меня будет хорошо)

Я много людей в жизни поведал. Могу сказать с уверенностью, когда эмоции преобладают у человека над мыслями. Обычно жизнь яркая, но плачевная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ирина_Л сказал:

Все вышесказанное еще раз подтвердили мои слова. Не возможно осмыслить смысл не осмысленными мыслями. Я вам говорю , а вы меня не слышите.  Забейте. Все у меня будет хорошо)

Обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Fa$trich сказал:

Вообще терпеть не могу женщин которые думают причинным местом, а не головой. 

Класные бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ирина_Л сказал:

Странное у вас суждение о дичи. Когда два человека хотят друг друга, неужели для вас обязательно, чтоб кто-то был охотником, а кто-то дичью? В мире столько разных игр. Я выбираю другие) А вы наслаждайтесь))

P.S Помимо инстинкта размножения существуют и более тонкие материи о переживания. Хотя, о чем это я. Вы и так все знаете.Хотя врятли.

Тонкие материи переживания, это какие?) то что описано вами, в чистом виде "страсть", сгораете просто, как спичка, раз по пол дня трясёт после встречи с ним.

нет там никаких тонких материй, вот  если бы вас это чувство наполняло, делало чище светлее, любить творить, что-то делать, двигаться, вперёд и вверх, и вообще укутать своей любовь весь мир, как одеялом), это одно.

Но то что у вас, обычно вспыхивает, быстро сгорает, и остаётся только одно пепелище. 

 

поэтому ни в коей мере я не смею осуждать вас, никто меня не наделял такими полномочиями, да и судьи кто, сами не святые и не были на вашем месте, просто называю вещи своими именами. Пытаюсь снять с вас это наваждение, через которое, вы как через призму, не совсем адекватно оцениваете и видите ситуацию, и называю вещи своими именами.

в чистом виде - инстинкт размножения. Животный инстинкт. а у людей это называется страстью. 

Поэтому я и говорю, просто подойдите и поговорите с ним, вот так, просто, ничего не планируя, а иначе вы сейчас просто сливаетесь в него, энергетически. А он потом пухнуть с вашей энергии будет как на дрожжах. Нужно в семью, а вы из семьи). 

Самоприворотом это называется. Когда берут часть себя, энергокусок, и вливают в другого, а потом им не хватает этой части самого себя, и их тянет туда, куда они слились.

вернитесь просто в себя. Станьте собой, концентрация себя. Цельность. Тогда и поймёте, действительно ли это свыше, чистое светлое, тонкие материи и прочее, либо просто мутная дичь.

не вы. Сама ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,ставить клише может каждый ,а вот разобрать с астрологический точки зрения -нет .

Каждый из нас проходит через это состояние влюбленности ,и у вас (осуждающих )оно тоже было .Я тоже против измен ,но за то чтобы человек разобрался со своими эмоциями ,а это она может сделать только пообщавшись с человеком начистоту .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

чтобы человек разобрался со своими эмоциями ,а это она может сделать только пообщавшись с человеком начистоту .

 

а смоделируйте ситуацию - как это ( имея вводные данные что есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности