Перейти к публикации

Второй брак


Ирина_Л

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мой вопрос. Когда я встречу своего второго супруга?15.27. 05.09.2019. Санкт-Петербург Пушкин.

Я в браке 14 лет. Мужа не люблю. Хотелось бы узнать . Когда я встречу второго мужа и где?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ирина_Л сказал:

Добрый день! Мой вопрос. Когда я встречу своего второго супруга?15.27. 05.09.2019. Санкт-Петербург Пушкин.

Я в браке 14 лет. Мужа не люблю. Хотелось бы узнать . Когда я встречу второго мужа и где?Спасибо за ответ.

Ирина, нельзя задавать хорарные вопросы один за другим. В вашем случае, сначала лучше развестись, а потом задавать вопрос про следующий брак. Но даже если в карте будет видна встреча со следующим партнером, это не означает, что будет развод.

Вам лучше составить прогноз на личные отношения. Возможности хорара в этом плане ограничены. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жасмин сказал:

Ирина, нельзя задавать хорарные вопросы один за другим. В вашем случае, сначала лучше развестись, а потом задавать вопрос про следующий брак. Но даже если в карте будет видна встреча со следующим партнером, это не означает, что будет развод.

Вам лучше составить прогноз на личные отношения. Возможности хорара в этом плане ограничены. 

Поняла) Тогда я очень хочу составить прогноз. Хочу узнать когда состоится встреча с другим мужчиной. (если такая вообще возможна)).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ирина_Л сказал:

Поняла) Тогда я очень хочу составить прогноз. Хочу узнать когда состоится встреча с другим мужчиной. (если такая вообще возможна)).

Прогноз делается только в пределах личной консультации и платно. Если вас это устраивает, то напишите свои данные - дату рождения, город рождения и время мне в лс.  

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Прогноз делается только в пределах личной консультации и платно. Если вас это устраивает, то напишите свои данные - дату рождения, город рождения и время мне в лс.  

платно не устраивает(.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности