Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, разобраться с 5 домом (Дети)


Margo1972

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться со соей картой. Очень хочу родить второго ребенка, один астролог сказал, что у меня пораженный и ущербный Меркурий, сожженный Солнцем и порженный Марсом и который поражен от Юпитера, при том, что Меркурий отвечает за дом болезни. Большой риск короче. Может кто-то увидеть у меня что-нибудь положительное? Спасибо

 

 

Натальная карта.

6hvhqc745khbn02abjjkc8lkk7.gif

 

Стихия Вода: 9 Огонь: 4 Земля: 3 Воздух: 1 | Обитель | | Экзальтация | | Изгнание | | Падение | Марс

Нептун Уран Меркурий

Сатурн

Плутон Луна Качество Фиксированный: 11 Подвижный: 3 Кардинальный: 3

 

 

Ваш солнечный знак - Скорпион

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Margo1972

    21

  • Сергей

    10

  • Julia

    7

  • Stasy77

    7

Наибольшая активность

Куспид дома в Рыбах - плюс,

Венера в Козероге - нейтральна (Ничем не поражена, но и благотворных аспектов не имеет),

Луна в Скорпионе - плюс (в соед. с С.У - большой плюс, в аспекте с Венерой - еще один плюс, на куспиде 1 дома - колоссальный плюс)

Юпитер в Тельце - нетрален.

 

Вывод: Либо Вы лжете, что ходили к астрологу, либо передайте этому астрологу привет от меня.

Вы очень плодовитый человек, но Венера немного "высушивается" Сатурном. Появление 1 го ребенка - 100 % вероятность.(Собственно он уже есть). Второй - 75 % (Очень твердые 75 %, поэтому, если захотите - будет и второй ребенок, и третий).

Ссылка на комментарий

Вы шутите? Зачем мне лгать?

У мужа процессе планирования второй беременности выявили генетические проблемы и чтобы не рисковать мы обратились за ЭКО в центр репродукции. Попытка была неудачная , причем беременность наступила и замерла.

У меня была сильная депрессия. Я решила отдохнуть 2 месяца и попробовать сама. Итог- опять в июле пролет . До этого год овуляции не было, а без нее беременность невозможна.

Решила обратиться к астрологу в сфере деторожения. И вообще руки опускаются.

Я даже слово в слово с ее прогноза скопировала Вам сюда. Карту сама строила, эту я в онлайн сервисе построила. Я всегда считала, что родилась в 06 утра, а она по моему браку, мужу и ребенку сказала, что я родилась с06-34 до 06-37.

Ссылка на комментарий

И общий итог в конце: " У Вас с октября 2014 плановый и серьезный психологический кризис, который бывает раз в 30 лет, Сатурн тр поражает стеллиум (скопление планет). Сатурн попадаеь во 2

дом ( это проблема с финансами и сложности на работе с руководством) Мой вам совет: вам не следует на таком кризис рубить правду- матку на работе - эт о может закончиться потерей работы.

С октября 2014 и далее в 2015 году у

вас начинаются кризисы:

 

- с мужем;

 

- на работе;

 

- с финансами;

 

- со здоровьем (депрессии)."

Хотя меня волновал вопрос деторождения.

Ссылка на комментарий

Хорошо, вот в онлайн я построила новую карту:

 

 

 

Натальная карта.

 

 

6hvhqc745khbn02abjjkc8lkk7.gif

 

Стихия Вода: 9 Огонь: 4 Земля: 3 Воздух: 1 | Обитель | | Экзальтация | | Изгнание | | Падение | Марс

Нептун Уран Меркурий

Сатурн

Плутон Луна Качество Фиксированный: 11 Подвижный: 3 Кардинальный: 3

 

 

Ваш солнечный знак - Скорпион

Ссылка на комментарий

Вот еще про меня: Такие люди самоназначают себя "судией всея вокруг", а это уже грех по божественным заповедям. Гордится недержанием в ключе правдорубства не стоит. Но я не смею судить вас, как говорил мой

учитель: прежде чем осуждать человека, попробуйте пожить с той картой с которой живет ваш клиент.

Я вообще в шоке

Ссылка на комментарий

Тут недавно женщина появлялась, ей вообще наговорили, что она притягивает темных духов и явл - ся шизофреничкой...(Она может спастись только молитвой).

Я никак клиентов не могу найти, а тут какие то "бабки - гадалки" делают бабки на своей туфтологии.

Ссылка на комментарий

А приобрела себе головную боль только. И так покоя нет , еще такие прогнозы.

Причем я у нее спрашивала есть ли смысл за ЭКО в Питер ехать, она сказал ни в коем случае-у вас там пролет и в Москве

Ссылка на комментарий

Надо было настоять чтобы она выслал карту по которой она меня бомбила две недели. И вообще сказала, радуйся, что еще первого ребенка родила, Бог миловал. А так получилось, что у моего ребенка врожденный порок сердца с рождения, поэтому я конечно совсем сникла после ее слов.

Ссылка на комментарий

Надо было настоять чтобы она выслал карту по которой она меня бомбила две недели. И вообще сказала, радуйся, что еще первого ребенка родила, Бог миловал. А так получилось, что у моего ребенка врожденный порок сердца с рождения, поэтому я конечно совсем сникла после ее слов.

 

А это уже нужно более детально анализировать(То есть - конкретно анализировать 6 дом от 5).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности