Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, разобраться с 5 домом (Дети)


Margo1972

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое! Но мне вернула астролог деньги , даже не 5000, а 5500 руб. 500 руб я ей вернула, так как мне чужого не надо. А 5000 руб. перевела в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой.

Думаю там они нужны больше.

Я астрологу написала чтоы она мне выслала мою натальную карту с ректификацией и чтобы бы она написала весь прогноз письменно. Она стала меня обвинять в психических заболеваниях, что я уже не смогла вытерпеть. Я ей сказала сутки на мой прогноз, тк деньги отправила 03 июля, а уже август на носу! Иначе я напишу на нее жалобу о мошенничестве , а также чтобы проверили ее предпринимательскую деятельность на Астро.про. Сразу деньги вернула, даже е мыркнула.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Margo1972

    21

  • Сергей

    10

  • Julia

    7

  • Stasy77

    7

Наибольшая активность

Спасибо большое! Но мне вернула астролог деньги , даже не 5000, а 5500 руб. 500 руб я ей вернула, так как мне чужого не надо. А 5000 руб. перевела в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой.

Думаю там они нужны больше.

Я астрологу написала чтоы она мне выслала мою натальную карту с ректификацией и чтобы бы она написала весь прогноз письменно. Она стала меня обвинять в психических заболеваниях, что я уже не смогла вытерпеть. Я ей сказала сутки на мой прогноз, тк деньги отправила 03 июля, а уже август на носу! Иначе я напишу на нее жалобу о мошенничестве , а также чтобы проверили ее предпринимательскую деятельность на Астро.про. Сразу деньги вернула, даже е мыркнула.

Это еще хорошо, что она деньги вернула)

Ссылка на комментарий

Вы знаете мне стыдно признаться, но я ей 5 тыс. руб перевела еще.

извините, что влажу в разговор, просто тему читаю (мне тоже интересна она). так вот знаете, у меня тоже был такой момент. я пришла к астрологу, уже на тот момент беременная, хотя сама еще не знала. спросила ее. она мне и дату посчитала и все наговорила, мол кесарево будет или пробелмы и т.п. и что я ЕЩЕ не беременна, т.к. она увидела бы. ну ну. и я тоже денежку платила, хоть и не такую большую. так что, кто и что скажет - это еще далеко не приговор...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Но мне вернула астролог деньги , даже не 5000, а 5500 руб. 500 руб я ей вернула, так как мне чужого не надо. А 5000 руб. перевела в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой.

Думаю там они нужны больше.

Я астрологу написала чтоы она мне выслала мою натальную карту с ректификацией и чтобы бы она написала весь прогноз письменно. Она стала меня обвинять в психических заболеваниях, что я уже не смогла вытерпеть. Я ей сказала сутки на мой прогноз, тк деньги отправила 03 июля, а уже август на носу! Иначе я напишу на нее жалобу о мошенничестве , а также чтобы проверили ее предпринимательскую деятельность на Астро.про. Сразу деньги вернула, даже е мыркнула.

Рада очень за вас))) Наверное эта псевдо-астролог испугалась кармы) Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности