Перейти к публикации

Хорарное упражнение


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

странно, я как я этого не увидел.... слепое пятно, что ли.

Вот аспект возврата:

19 часов назад, Natalya_ сказал:

Отдали лодку - Меркурий перенесет свет от Сатурна к Юпитеру через 1º

 

Посмотрите на линейку в моей карте и вы увидите, что Луна пересечется только с Марсом.

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Луна, почему не пересекает Юпитер, не понял - Луна в Стрельце, в 6 градусе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Вот аспект возврата:

 

ну тут несколько получается аспектов - через Меркурий, через Луну по антису Сатурна, через Марс, даже через Солнце, хотя последнее редко передает свет.... что понятно - не вернули бы мальчики, вернули бы другие люди....Меркурий релевантен, поскольку он передает собственный свет, Луна хороша тем, что передает свет лодки, Юпитера. Чем управляет тут Меркурий, мне, правда, совсем не понятно. Вообще, тут много чего намешано с этими передачами, хотя вопрос, в общем-то простой, думаю, стационарность Сатурна едва ли не главное, на что тут стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Чем управляет тут Меркурий, мне, правда, совсем не понятно.

Я не то написала - Меркурий упр. 6 домом (рутинный труд), мальчики стоят в 8 доме (деньги др людей), в производном 10 доме (цель). Соединяем эти значения - у мальчиков есть цель получить деньги от кого то посредством рутинной деятельности, что они и делают по аспект с персонажем 7 дома, который посетил их 11 дом и по рецепциям хочет лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

Обратите внимание, мальчики во власти управителя 6 дома натурального и 10 дома производного - это цель (10 дом) и работа (6 дом). А вот удовольствий от катания на лодке у них нет, поэтому по рецепциям они лодку не любят.

У Луны в пределах знака аспект с Меркурием и с Марсом. Ни Юпитер, ни Сатурн она не пересекает.

Наталья, я конечно в удивлении - пропал кошелёк. Там карты и деньги. Последний раз видели его вчера вечером. Могли ли эти мальчишки кошелёк взять - он мог лежать где угодно у нас на столе на веранде- даже в лодке :unsure: друг его везде мог оставить . И да мальчики его могли легко с веранды взять :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну тут несколько получается аспектов - через Меркурий, через Луну по антису Сатурна, через Марс, даже через Солнце, хотя последнее редко передает свет.... что понятно - не вернули бы мальчики, вернули бы другие люди...

Аспекты Луны в пределах знака:

KDB15kSECX4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Аспекты Луны в пределах знака:

KDB15kSECX4.jpg

Ну, я смотрю по Вашей же карте, которую Вы выложили. Луна в 6 градусе Стрельца. И первоначальная карта, которую, правда, очень плохо видно, тоже показывает Луну в начале Стрельца. Не может же Луна назад двигаться???:lol:Луна в 6 Стрельца движется к Юпитеру в 16 Стрельца, завершая соединение, затем соединяется с антисом Сатурна. Что не так? Все в пределах знака, даже быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Ну, я смотрю по Вашей же карте, которую Вы выложили. Луна в 6 градусе Стрельца. И первоначальная карта, которую, правда, очень плохо видно, тоже показывает Луну в начале Стрельца. Не может же Луна назад двигаться???:lol:Луна в 6 Стрельца движется к Юпитеру в 16 Стрельца, завершая соединение, затем соединяется с антисом Сатурна. Что не так? Все в пределах знака, даже быстрее.

вот так:

RqGvZxho22A.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вопрос от меня: где кошелёк моего друга? 18:59 Венеция 06 сентября. :wacko:

Ikanuna, положение сигнификатора вашего друга на куспиде производного 12 дома символизирует то, что для правильного суждения есть важная информация, которая не известна астрологу. Вы знаете время когда ваш друг сообщил вам о пропаже кошелька?

Вы - Сатурн, ваш друг - Юпитер, мальчики опять представлены планетой Марс

По рецепциям Юпитеру вредит Меркурий, мальчики находятся под влиянием вредителя Меркурия.

Смотрим кто такой Меркурий

Меркурий вредит вашему другу не умышленно, он персонаж положительный (в обители и в экзальтации), управляет производными 6 и 7 домами (возможно коллеги) и находится в производном 9 доме (путешествия).

4BpoZmp_SPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ikanuna, положение сигнификатора вашего друга на куспиде производного 12 дома символизирует то, что для правильного суждения есть важная информация, которая не известна астрологу. Вы знаете время когда ваш друг сообщил вам о пропаже кошелька?

4BpoZmp_SPk.jpg

Сегодня около 18:30-18:40. Все перерыли уже / нигде нет :unsure: я думала что я видела утром около 10 часов что он расплачивался из кошелька / но он утверждает что он платил мелочью из кармана. Кошелька не было у него. Там где платил уже спрашивали . Он тоже думает на мальчишек. Сказал что вчера вечером они подозрительно заседали дома, хотя до этого всегда были на веранде. У нас домик на две семьи. Мальчишки уже сегодня утром около 12 уехали . Вероятно кошелёк исчез вчера вечером 5 сентября между 15 и 19 часами, возможно и позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

вот так:

RqGvZxho22A.jpg

 

просто тогда не понял, о чем Вы. Луна идет на аспект к Юпитеру и передает его свет антису Сатурна, то есть передача света и есть. Выше я и писал об этом, а Вы писали, что аспектов у Луны нет. Луна тут так же мощно влияет, как и Меркурий, просто напрямую  соединяет Юпитер и Сатурн.  Другое дело, что есть и другие посредники, и не только Меркурий и Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

просто тогда не понял, о чем Вы. Луна идет на аспект к Юпитеру и передает его свет антису Сатурна, то есть передача света и есть. Выше я и писал об этом, а Вы писали, что аспектов у Луны нет. Луна тут так же мощно влияет, как и Меркурий, просто напрямую  соединяет Юпитер и Сатурн. 

У Луны нет соединения с Юпитером, это видно и на шкале, и дополнительно как это смотреть я вам картинки показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

У Луны нет соединения с Юпитером, это видно и на шкале, и дополнительно как это смотреть я вам картинки показала.

не знаю, откуда эти картинки, но если Луна в 6 Стрельца, а Юпитер в 16 Стрельца, аспекта не быть просто не может, посмотрите эфемериды. Луна движется быстрее Юпитера и настигает его аспектом соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
0
 Advanced issues found
 
 
42 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вопрос придут ли мальчики с лодкой назад или нужно будет идти за лодкой. 5 сентября 16:41 Венеция ... Вероятно кошелёк исчез вчера вечером 5 сентября между 15 и 19 часами, возможно и позже 

Согласитесь, довольно странно, что мальчики одновременно ходили на лодке и сидели у друга, в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, кого только не обвинишь в тщетных поисках. Прошу прощения. Кошелёк нашёлся! В 20:08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Соглашусь, кого только не обвинишь в тщетных поисках. Прошу прощения. Кошелёк нашёлся! В 20:08

И где он был? Судя по карте у кого то из домашних, у жены наверное)) или коллега, в 6 доме кошелек нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Морда Хрюк сказал:

не знаю, откуда эти картинки, но если Луна в 6 Стрельца, а Юпитер в 16 Стрельца, аспекта не быть просто не может, посмотрите эфемериды. Луна движется быстрее Юпитера и настигает его аспектом соединения.

Луна сделает ДОЛГОСРОЧНЫЙ аспект с Юпитером через 9º, а в пределах знака между ними аспекта НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Луна сделает ДОЛГОСРОЧНЫЙ аспект с Юпитером через 9º, а в пределах знака между ними аспекта НЕТ.

в 16 Стрельца, по-Вашему,это не в пределах знака? Что такое тогда "в пределах знака"? 9 градусов. кстати, это совсем не много, по хорарным меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

в 16 Стрельца, по-Вашему,это не в пределах знака? Что такое тогда "в пределах знака"? 9 градусов. кстати, это совсем не много, по хорарным меркам.

Ну нет желания доказывать что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalya_ сказал:

И где он был? Судя по карте у кого то из домашних, у жены наверное)) или коллега, в 6 доме кошелек нашелся.

Лежал на полу под диском фрисби (игра такая) да дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Сегодня около 18:30-18:40. Все перерыли уже / нигде нет :unsure:

 

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Лежал на полу под диском фрисби (игра такая) да дома 

Задним числом, то, что не успела сразу отправить :lol:

По времени вашего друга сетка домов сдвинулась таким образом, что его новый сигнификатор опять на куспиде 12-го встал :lol: и вообще карта не радикальная

Выделены: Венера - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 1 раз
Ни одна из планет не была выделена картой дважды. Нет признаков радикальности.

Попробуем по не радикальной карте что то увидеть, хотя это стремно очень...

Ваш друг - Сатурн и Луна, его деньги - Марс

Кошелек кверента во власти упр. 4 и 5 дома Меркурия в 7 доме. И по рецепциям именно Меркурий вредит вашему другу (и Юпитер, и Луна в месте изгнания Меркурия). Более того, прошлый аспект кошелька Марса был тоже с Меркурием (Марс соед. Меркурий 6º назад).

Вредителя нашли, все указывает на Меркурия. Смотрим кто это такой.

Меркурий связан с домом кверента или с каким-то дном/подвалом (4 дом) и с удовольствиями или отдыхом или детьми (5 дом), но все эти дома в двойном знаке, что усложняет понимание, какая то двойственность в сферах домашнего отдыха, днища или детей.

В пределах знака кошелек кверента сделает аспект с Солнцем (упр. 7 дома) - Сатурн перенесет свет от Солнца к Марсу через 2º. И Солнце вернет кошелек кверенту (Солнце перенесет свет от Луны к Сатурну). 

f25mFDshGzE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелесть

12 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы - Сатурн, ваш друг - Юпитер, мальчики опять представлены планетой Марс

По рецепциям Юпитеру вредит Меркурий, мальчики находятся под влиянием вредителя Меркурия.

Смотрим кто такой Меркурий

Меркурий вредит вашему другу не умышленно, он персонаж положительный (в обители и в экзальтации), управляет производными 6 и 7 домами (возможно коллеги) и находится в производном 9 доме (путешествия).

 

 

11 час назад, Natalya_ сказал:

 

Ваш друг - Сатурн и Луна, его деньги - Марс

Кошелек кверента во власти упр. 4 и 5 дома Меркурия в 7 доме. И по рецепциям именно Меркурий вредит вашему другу (и Юпитер, и Луна в месте изгнания Меркурия). Более того, прошлый аспект кошелька Марса был тоже с Меркурием (Марс соед. Меркурий 6º назад).

Вредителя нашли, все указывает на Меркурия. Смотрим кто это такой.

 

 

 

 

11 час назад, Natalya_ сказал:

 

Задним числом, то, что не успела сразу отправить :lol:

В пределах знака кошелек кверента сделает аспект с Солнцем (упр. 7 дома) - Сатурн перенесет свет от Солнца к Марсу через 2º. И Солнце вернет кошелек кверенту (Солнце перенесет свет от Луны к Сатурну). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности