Перейти к публикации

Самые красивые глаза на форуме


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Sosedka сказал:

У него синдром « все бабы б*яди» 

 

У меня синдром " Семья мужчине в современном веке не нужна". Вон японцы давно к этому пришли и детей уже практически не заводят и живут одни) Для того что бы спать с женщиной, сейчас вообще не нужно на ней жениться. Просто у всех старый стереотип что ты должен жениться, заводить детей. А вот если бы человеку сказали, что он не должен и может жить как хочет. Стал бы он заводить семью, очевидно что нет. Потому что нет никакой потребности или необходимости в том что бы заводить семью. Детей можно и так стряпать, да же не живя с женщиной. Еще никто не отказывался спать со мной без презерватива. Сейчас семья не даст тебе обсалютно ничего такого, что бы ты не мог сделать без нее. Просто никто об этом не задумывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

За правый глаз у мужчин и левый глаз у женщин отвечает  Солнце, а за левый глаз у мужчин и правый у женщин – Луна.

Реально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Реально? 

В интернете первой строкой по запросу в посковнике: за какой глаз отвечает солнце астрология...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fa$trich сказал:

Я видел тебя в одних труселях) только что) Сейчас это так просто) Лишаешь мужчин удовольствия собственноручно тебя раздеть) Выходит это да же не нужно, можно просто посмотреть в интернете) Мда, современный век лишает мужчину многих удовольствий) 

Блин, напугал, я думала ты в Гуанчжоу сейчас сидишь напротив моего отеля с биноклем :lol:

а если серьёзно, палку не перегибай, я никогда фотки только в трусах не размещала. Очки поправь, прежде чем ляпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Какие брови классные!:wub:Всегда о таких мечтала)но к сожалению у меня их совсем не видно если не подкрашивать((

Так, а хна? Но ей много лучшего баловаться. Сушит! Маслом мажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Так, а хна? Но ей много лучшего баловаться. Сушит! Маслом мажете?

хной  не пробовала,тенями в основном крашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Фаст по рукам пошёл .Найди себе постоянную партнёршу .Вон ,Евгений ,верен своей жинке,молодец ...

Евгений Дева и этим всё сказано:wub: )))

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Teo сказал:

Глаз Скалетте не будет?)

Давайте все на запчасти разберём :5744506a2734:

руки, ступни! Пупок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А вы рыбка?:wub:

Да)В моём нике написана моя дата рождения. Так что сразу можно узнать что я рыбка. Ну никакой загадочности:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Да)В моём нике написана моя дата рождения. Так что сразу можно узнать что я рыбка. Ну никакой загадочности:lol:

А асц?

 

кто такой Евгений?!:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

А асц?

 

кто такой Евгений?!:TUZKI_24:

Водолейский АСЦ.Ну Жэня тобишь)Если конечно Виктория не другого Евгения имела ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Блин, напугал, я думала ты в Гуанчжоу сейчас сидишь напротив моего отеля с биноклем :lol:

а если серьёзно, палку не перегибай, я никогда фотки только в трусах не размещала. Очки поправь, прежде чем ляпать)

Ну там реально только в трусах. Могу сюда показать если ты не против

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Это разные разрезы 

Одинаковый разрез, одинаковый взгляд, одинаковое веко. Там все одинаковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности