Перейти к публикации

Самые красивые глаза на форуме


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Клюква сказал:

Это рисунок карандашом,  а кто это понятия не имею:TUZKI_5:

Там где я учился за такое исполнение трояк бы поставили) Сказали бы где ОБЪЕМ? Почему штрихи по форме не ложишь? Глаз имеет форму шара почему он у тебя плоский? Ты зачем на лице рыбу нарисовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Что редкая я согласен, но вот вредина думаю из тебя никакая) 

Твои попытки манипулировать не прокатят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Там где я учился за такое исполнение трояк бы поставили) Сказали бы где ОБЪЕМ? Почему штрихи по форме не ложишь? Глаз имеет форму шара почему он у тебя плоский? Ты зачем на лице рыбу нарисовал?)

Пойду удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Твои попытки манипулировать не прокатят 

Типа изучила меня уже?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен

Эти знаки обладают пытливым и пронзительным взглядом, поскольку вся их жизнь сосредоточена на борьбе. Живой взгляд подскажет любому, настолько решительно настроен этот представитель, и что он готов действовать при первой необходимости. Но иногда в их глазах заметна искра высокомерия, но она так же быстро угасает, как только их партнер начинает им подчиняться.

Телец

В основном, у этих представителей глубоко посаженные глаза. И во взгляде этого благородного и независимого знака, просматривается полная сосредоточенность и вся пристальность. В мужских глазах четко выражена строгость, а по женскому взгляду можно прочитать всю ее томность и желание.

Близнецы

Для этого переменчивого знака нет ничего важнее, чем просто наблюдать за ходом развивающего события своими глазами. В отражении можно прочитать готовность к новым порывам и неожиданным переменам. Иногда дерзкий или бойкий взгляд становится магнитом для притяжения любителей острых ощущений. Глаза представителей могут манить, дразнить, но в то же время, останавливать и не подпускать к себе.

Рак

Их чуткий взгляд всегда передает внутреннее и эмоциональное состояние самого знака. И если они от своего партнера пытаются скрыть какую-то тайну, то о ней можно прочитать по его глазам. И как бы они не маскировали свои симпатии к другому человеку, их взгляд откроет даже то, что они не хотят проявлять чувствами. 

Лев

В их пронзительном взгляде вложена вся надменность и жажда к лидерству. А в глазах представителя можно точно увидеть презрение к человеку, если на самом деле оно имеется. И только властный взгляд даст возможность понять, настолько у них высокого развито чувство величия и собственного превосходства.

Дева

Этим скромным представителям свойственно смотреть изучающим взглядом. И если они начинают смотреть на объект интереса в упор, то человеку сразу становится не комфортно. Своими бегающими глазами представители подмечают любую деталь, и тут же, выявляют слабые и сильные стороны человека. Поэтому их практически невозможно обмануть.

Весы 

Открытый и доброжелательный взгляд этого знака всегда направлен на человека. В нем можно уловить заинтересованность и желание, как можно больше узнать о своем собеседнике. Но если их начинает что-то смущать, они стараются отвести взгляд или переместить его на другой объект. Беспокойный взгляд может быть только вызван замешательством или испугом. 

Скорпион

Их выразительный и испепеляющий взгляд можно выявить сразу же. Они смотрят не только прожигающим взглядом, но и полностью сканируют своего оппонента. И делают это настолько долго, что ни каждый выдержит на себе подобное испытание. Но если представитель не видит скрытой угрозы, их взгляд наполнен спокойствием и доброжелательностью. 

Стрелец

Глаза представителей излучают саму доброту и искренность. Им не свойственно критически оценивать или смотреть презренным взглядом. А когда они продумывают очередной ход событий, в их глазах может прочитаться интрига и хитрость. И если взгляд стал задумчивым, значит, они разрабатывают новый план действий.

Козерог

В их настороженном взгляде сразу открывается вся расположенность к тому человеку, который появился перед их взором. Поэтому они привыкли оценивать человека осмысленным и умным взглядом. И если для них человек представляет какой-то интерес, то в их глазах можно увидеть озорную искорку. И только от собеседника зависит, настолько это озорство в глазах продержится у данного представителя. 

Водолей

Несмотря на сильный взгляд знака, в нем скрывается чувствительность и ранимость. Хотя по их взгляду трудно понять, о чем они думают или какие мысли прочно засели в их головы. Глаза представителей имеют способность менять цвет по настроению, поэтому лучше проследить за его расположением духа, чтобы понять, что он задумал предпринять. 

Рыбы

Эти знаки постоянно пребывают в своих фантазиях, поэтому их взгляд наполнен мечтательностью и любопытством. Хотя их глаза никогда не бывают злыми или бездушными. Их глаза бездонные, в которых отражена таинственность, и понимание всего того, что называется полной реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Fastrich это для АС

У меня АС Весы) Не замечал в себе такого) Наоборот говорят что у меня взгляд наглый и как будто мне все должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жэня сказал:

Потом эти глаза надо удалить чтоб не сглазили

Кого надо сглазить?))

a2331d748580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Serf сказал:

Йоу :ph34r::9:

7eb469bd8c54.jpg

Красивые глазки) Цветом на мои похожи) Но форма миндалевидная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Кого надо сглазить?))

a2331d748580.jpg

Цвет не видать. Сфотайся и лампу в лицо направь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жэня сказал:

Выкладываю с условием что Сос не видит(ее мнением очень дорожу)

ae46878aeb971af2908fbe69554cc727.md.png

Видно что добряк. Что-то водное или земное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности