Перейти к публикации

Купит ли бабуля мою вещь?


serge2019

Рекомендованные сообщения

На днях поставил на Авито объявление о продаже одной полезной вещицы, б/у, но в хорошем состоянии. Откликнулась пожилая женщина и даже приехала посмотреть. Ну так, повертела-покрутила, ничего толком не сказала, ни да, ни нет. Ушла, вопрос какие намерения бабули насчёт моей весчи, будет ли покупать?

Карта вопроса https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190905224500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Да, асцендент поздний, понимаю. Но по поводу этой странной бабули непонятки. Зачем она вообще приходила и каковы её намерения?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены: Меркурий - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг самого себя: (Меркурий - упр. 1, 5 домами)

Вы - Меркурий, ваши деньги - Луна, бабуля - Юпитер, деньги бабули - Сатурн

Вы хотите избавиться от Венеры (упр. 12 в 5), вещь не презентабельная и бабуля осталась к ней равнодушна. Но на вашем кошельке СУ - сложатся благоприятные обстоятельства, способствующие продаже. И есть прямой аспект сделки между вами Меркурием и бабулей Юпитером через 1º. Получается мотивации у бабули нет совсем, но сделка состоится. Это связано с тем, что Венеру она купит не для себя, а для какого то Марса (Сатурн в месте экзальтации Марса). И аспект с Марсом тоже есть - Луна квадрат Марс. Купит однозначно! Сатурн как выйдет из стационара, так и оплатит))

L-qVJjbhQo0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, maksims2017 сказал:

Да, асцендент поздний, понимаю.

Это и хорошо, можно считать, что вопрос уже решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Выделены: Меркурий - 2 раза, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг самого себя: (Меркурий - упр. 1, 5 домами)

Вы - Меркурий, ваши деньги - Луна, бабуля - Юпитер, деньги бабули - Сатурн

Вы хотите избавиться от Венеры (упр. 12 в 5), вещь не презентабельная и бабуля осталась к ней равнодушна. Но на вашем кошельке СУ - сложатся благоприятные обстоятельства, способствующие продаже. И есть прямой аспект сделки между вами Меркурием и бабулей Юпитером через 1º. Получается мотивации у бабули нет совсем, но сделка состоится. Это связано с тем, что Венеру она купит не для себя, а для какого то Марса (Сатурн в месте экзальтации Марса). И аспект с Марсом тоже есть - Луна квадрат Марс. Купит однозначно! Сатурн как выйдет из стационара, так и оплатит))

L-qVJjbhQo0.jpg

вот я тоже подумал, что вроде бы квадрат Меркурий-Юпитер восходит, значит что-то намечается в перспективе в плане продажи, но квадрат аспект трудный. Не понимаю, в чём будет трудность. Да, покупает скорее всего не для себя, а для сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Это и хорошо, можно считать, что вопрос уже решен.

с её стороны решен? Хм. Беспокоит нагромождение из Сатурна, Кету и Плутона в её 2 доме, в карте он 8-й. Может у неё денег пока нет или скажет, не можем заплатить, проблемы с деньгами. Потом, оппозиция Меркурия с Нептуном и Лилит тоже странная. Причём эта вся конфигурация встаёт в тау-квадрат с вершиной на Юпитере. Знаю я эти юпитерианские высокомерные тау. Много надежд, а выход нулевой. Аспект очень напряженный для покупки. В чём здесь подвох ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

вот я тоже подумал, что вроде бы квадрат Меркурий-Юпитер восходит, значит что-то намечается в перспективе в плане продажи, но квадрат аспект трудный. Не понимаю, в чём будет трудность. Да, покупает скорее всего не для себя, а для сына.

Трудность в том, что сыну Венера тоже по каким то причинам не нравится (Марс в месте падения Венеры), он будет колебаться при покупке. Но рецепция Марса с Венерой хоть и негативная, но она есть, и аспект Марса с вашим кошельком тоже есть, поэтому, несмотря на то, что его что то не устраивает, в целом ему эта вещь нужна и он купит. И с вами у Марса есть рецепция - он в вашей власти!

Одновременно три признака продажи:
1. аспект Меркурий квадрат Юпитер
2. аспект Луна квадрат Марс
3. на вашем кошельке СУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

с её стороны решен? Хм. Беспокоит нагромождение из Сатурна, Кету и Плутона в её 2 доме, в карте он 8-й. Может у неё денег пока нет или скажет, не можем заплатить, проблемы с деньгами. Потом, оппозиция Меркурия с Нептуном и Лилит тоже странная. Причём эта вся конфигурация встаёт в тау-квадрат с вершиной на Юпитере. Знаю я эти юпитерианские высокомерные тау. Много надежд, а выход нулевой. Аспект очень напряженный для покупки. В чём здесь подвох ожидает?

Ой, ну не нагромождайте вы так)) Купят у вас вашу Венеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maksims2017 сказал:

В чём здесь подвох ожидает?

Подвох в том, что вещь хоть и чем то не устраивает покупателя, но она ему очень нужна, а вы единственный человек, у которого есть нужная Марсу вещь - Марс в вашем знаке и зависит от вас по экзальтации)) Я думаю так СУ действует - сложились обстоятельства нужности вещи для покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Ой, ну не нагромождайте вы так)) Купят у вас вашу Венеру.

Немного не понял момент о Венере. Разве моя вещь не 2 дом, не Луна? Или она по 5 дому идёт. И 12 дом не понял как фигурирует в карте, что он отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн из стационара выходит по-моему 19 сентября, посмотрим на намерения бабули, чистосердечные или так просто приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

Немного не понял момент о Венере. Разве моя вещь не 2 дом, не Луна? Или она по 5 дому идёт. И 12 дом не понял как фигурирует в карте, что он отображает.

По рецепциям Луна не выделена, а Венера это то, от чего хочет избавиться по рецепции  У1 Меркурий. И ПФ в 5 доме. Вещь, которую вы продаете соответствует сферам 5 и 12 домов? и символизму Меркурия?

6 минут назад, maksims2017 сказал:

Сатурн из стационара выходит по-моему 19 сентября, посмотрим на намерения бабули, чистосердечные или так просто приходила.

да, 18-23 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

По рецепциям Луна не выделена, а Венера это то, от чего хочет избавиться У1 Меркурий. Вещь, которую вы продаете ответствует сферам 5 и 12 домов?

да, по поводу избавиться очень точное определение. В целом наверное подходит, с некоторой натяжкой, больше бы я её отнес в принадлежности для дома, это 4 дом, видимо. Но если только Венера подходит под определение "избавиться" и другого кандидата на это в карте нет, то это как раз само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

да, по поводу избавиться очень точное определение. В целом наверное подходит, с некоторой натяжкой, больше бы я её отнес в принадлежности для дома, это 4 дом, видимо. Но если только Венера подходит под определение "избавиться" и другого кандидата на это в карте нет, то это как раз само то.

Можно было бы У2 Луну тоже взять, но суть прогноза не меняется - аспект сделки между вами и бабулей остается, аспект вещи Луны с Марсом тоже, и СУ на К2.
В общем оба сигнификатора, и Луна, и Венера, для вещи подходят - продажа по любому есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Можно было бы У2 Луну тоже взять, но суть прогноза не меняется - аспект сделки между вами и бабулей остаются, аспект вещи Луны с Марсом тоже, и СУ на К2.
В общем какой сигнификатор для вещи не бери - продажа по любому есть)

благодарю за подробный разбор вопроса, как будет результат, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maksims2017 сказал:

На днях поставил на Авито объявление о продаже одной полезной вещицы, б/у, но в хорошем состоянии. Откликнулась пожилая женщина и даже приехала посмотреть. Ну так, повертела-покрутила, ничего толком не сказала, ни да, ни нет. Ушла, вопрос какие намерения бабули насчёт моей весчи, будет ли покупать?

Карта вопроса https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190905224500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Да, асцендент поздний, понимаю. Но по поводу этой странной бабули непонятки. Зачем она вообще приходила и каковы её намерения?:805m:

нет. не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

нет. не купит.

вот и на астропро целых 3 человечка написали, мол, не купит. Вот их цитаты - 

"Вещь - Луна, Юпитеру нравится, можно предположить, что-то связанное со здоровьем. Не купит, Сатурн ее финансы и цена вещи."

"Не купит-Сатурн с Кету в 7-м."

"Не купит. Ее ваша вещь не заинтересовала."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

я бы предположила что она вообще вашу квартиру приезжала посмотреть)

потенциальный грабитель? Не знаю, что такого у меня можно украсть, компьютер, может быть. Холодильник ещё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, maksims2017 сказал:

На днях поставил на Авито объявление о продаже одной полезной вещицы, б/у, но в хорошем состоянии. Откликнулась пожилая женщина и даже приехала посмотреть. Ну так, повертела-покрутила, ничего толком не сказала, ни да, ни нет. Ушла, вопрос какие намерения бабули насчёт моей весчи, будет ли покупать?

Карта вопроса https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190905224500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Да, асцендент поздний, понимаю. Но по поводу этой странной бабули непонятки. Зачем она вообще приходила и каковы её намерения?:805m:

Аспект между Меркурием( вами) и Сатурном (деньги бабки) расходящийся. Не похоже чтобы сделка состоялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Аспект между Меркурием( вами) и Сатурном (деньги бабки) расходящийся. Не похоже чтобы сделка состоялась. 

что меня в общем то обнадёживает изначально в этом деле, это восходящий аспект Меркурий и Юпитер, между мной и бабушкой. В принципе, одного мажорного аспекта уже бывает достаточно для события. А здесь есть дополнительный аспект Марс-Луна, восходящее соединение Луны (вещь) и Юпитера (бабуля), вещь оказывается в руках бабушки через некоторое количество единиц времени, а также положение СУ, который буквально неистово желает и хочет укрепить моё фин. состояние. К чему бы такая трогательная забота о моём кошельке от неба? Всё это, в совокупности наталкивает на желание человека обладать моей вещью. Здесь и рецепции, не везде они позитивные, но главное это их наличие. В принципе, в карте показаний на покупку хватает, другое дело это все идёт через квадратуры и негативные рецепции. Вот здесь меня может ожидать нечто не совсем позитивное и это непонятное немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

потенциальный грабитель?

Может ей просто заняться нечем, одинокая бабуля, хоть чужие квартиры посмотрит. Чужеквартиролюбитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, maksims2017 сказал:

что меня в общем то обнадёживает изначально в этом деле, это восходящий аспект Меркурий и Юпитер, между мной и бабушкой. В принципе, одного мажорного аспекта уже бывает достаточно для события. А здесь есть дополнительный аспект Марс-Луна и положение СУ, который буквально неистово желает и хочет укрепить моё фин. состояние. К чему бы такая трогательная забота о моём кошельке от неба? Всё это, в совокупности наталкивает на желание человека обладать моей вещью. Здесь и рецепции, не везде они позитивные, но главное это их наличие. В принципе, в карте показаний на покупку хватает, другое дело это все идёт через квадратуры и негативные рецепции. Вот здесь меня может ожидать нечто не совсем позитивное и это непонятное немного напрягает.

    Ну Луна (вещь) идёт к Юпитеру  (бабке) чего же её деньги от вас бегут? Может просите чисто символическую сумму на грани благотворительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

    Ну Луна (вещь) идёт к Юпитеру  (бабке) чего же её деньги от вас бегут? Может просите чисто символическую сумму на грани благотворительности?

цена немного ниже рынка, Наталья правильно заметила, что она не особо довольна вещью, но всё равно купит её, поскольку я смотрел цены на похожий товар, везде она чуть выше моей. Ей важна более низкая цена, чем у конкурентов. Видимо, Сатурн и Кету в её 2 доме говорят о том, что она стеснена в финансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности