Перейти к публикации

Получу ли я гражданство РФ в 2019 году?


lexus_malinovii

Рекомендованные сообщения

Помогите, эта история тянется так долго, что сил нет. Получу ли я, Алена, граждансво РФ в 2019 году. Вопрос задан в г.Краснодар 06.09.2019 в 15.24

Родилась 12.03.1991 в 16.45 г Докучаевск, Донецкая область.

Всем, кто попытается помочь,огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройте соляр на место актуального пребывания и смотрите, активны ли углы 4го и 10го домов, главным образом солярных 10 и 4 домов.  И солярный асц., как вариант, в 3 или в 9 натальной карты, но на важные годы обычно углы солярной карты такие же как и у натальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lexus_malinovii сказал:

Помогите, эта история тянется так долго, что сил нет. Получу ли я, Алена, граждансво РФ в 2019 году. Вопрос задан в г.Краснодар 06.09.2019 в 15.24

Родилась 12.03.1991 в 16.45 г Докучаевск, Донецкая область.

Всем, кто попытается помочь,огромное спасибо

а в чем помощь? В отрицательном ответе? Марс, у11, управитель  вида на жительство, сожжен. И хотя тут есть помогающие планеты, чтобы завершить аспект Марса и Сатурна, кверента - то же Солнце, кстати, это может не помочь исходу. Вообще, Солнце - это власть, и вроде как оно релевантно вопросу, но оно тут не управляет реальным 10 домом власти, так что я бы считал Солнце тут чисто вредоносным, просто источником сожжения, прямо рядом с Вашим видом. А почему Вам не дают, у них вообще есть юридические  основания для отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба управителя, и 4, и 10 слабые. Марс ещё и фортуной управляет, сожжен. Юпитер с Луной в этой карте, наверное, сигнифицируют мвд и само гражданство не видят ни асц., ни управителя асцендента.  По хорарной карте ответ вроде негативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности