Перейти к публикации

Важный вопрос про отношения


Мелиса

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вопрос задан в 7 ч.55 мин.г Москва.Как ко мне относится начальник на работе? Посмотрите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мелиса сказал:

Здравствуйте вопрос задан в 7 ч.55 мин.г Москва.Как ко мне относится начальник на работе? Посмотрите пожалуста.

У вас какой-то конфликт с подчиненными или коллегами по работе и вас интересует отношение начальника? Опишите ситуацию подробнее: сейчас мне недостаточно информации, чтобы вынести суждение...

Ты спрашиваешь о нем как о начальнике или как о мужчине? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но это он привлекает вас как мужчина, а не наоборот, т.е. ваше "непонятнное ощущение" - это больше ваша иллюзия.

Впереди у вас м.б. какое-то конфликтное взаимодействие с его участием, типа напряженного разговора, обсуждения и т.п. Возможно, рабочая поездка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по аспектам можно расписать наглядно чтобы понимать где он где я.Так как он мне вообще не нравится , но чувствую оказывает мне разные знаки выделяя из всех .Заботу проявляет .В любом случае спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заботу проявляет, то надо все же по 10 полю смотреть, т.к. его вершина в Раке... Если смотреть по 7 полю, то его управитель окажется в Деве в 12 поле - это вражда с отрицательной рецепцией к управителю 1 поля, т.е. ни о какой симпатии речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда его  можно характеризовать как заботливого руководителя, а его внимание к вам как-то связано по смыслу с 3 полем, т.к. управитель 10 поля находится в 3 поле. Может, ему поговорить хочется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, по идее, прозрачная карта - кверент Венера, начальник Луна, у10. Рецепций между ними нет, так что непохоже ни на какой подобный интерес. Общие рецепции к посторонним планетам, конечно, всегда имеются, но к вопросу это не относится. Аспект квадратуры складывается, так что да, не исключен какой-то конфликт или просто временная напряженность, не обязательно на эту тему, но опять же, вопрос не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности