Перейти к публикации

Указание на популярность?


Delta

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110000;sx:m;cityid:10049;name:А Л

 

Здравствуйте! Дорогие астрологи скажите, пожалуйста, есть указание в карте на популярность, иедийнность, на то, что это человек может стать известным человеком( актером, певцом, телеведущим)?
И какая профессиональная деятельность больше подходит?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 340
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    59

  • Natalya_

    58

  • Fa$trich

    37

  • Гостья

    28

Наибольшая активность

Вообще, достоверно определить, известен человек будет или нет, по карте невозможно. Есть косвенные свидетельства, такие, например, как королевские звезды. Тут они не задействованы, разве что Узел Северный только на Спике. Есть, правда, еще ось 4-10 угловых домов на линии Антарес-Альдебаран, это плюс, но это если время рождения точное +-5 минут. А так, тут только точный стеллиум Марс-Луна-Меркурий в Козероге может помочь, тем более их альмутен Сатурн угловой, а Козерог - знак достижения успеха любой ценой. Плохо только то, что этот стеллиум - в 12 доме, это считается акцидентальной слабостью, то есть человек не управляет событиями по этим планетам, а следует внешним обстоятельствам, это существенный минус. В общем, имхо, тут довольно противоречивые свидетельства, и многое еще зависит от точности времени рождения, погрешность в 20 минут, скорее всего, будет критичной тут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

Редко открываю программу или захожу на сайт Роддена. А тут две одинаковые карты за 12 часов.

 

4 минуты назад, Teo сказал:

Буквально вчера смотрел карту  Джона Рёскина, такая же сетка домов с Сатурном в Рыбах и стеллиумом в козероге: соед. Марс и Меркурий. Крутая карта.

А что в ней такого крутого?))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Delta сказал:

 

А что в ней такого крутого?))

Водолей - знак круче всех в плане возможностей, а у вас здесь ещё и управитель знака в "благополучном месте"))). В любом случае, Рыбы - второй знак от асц. и в плане сферы, которая принесёт доход, можете рассматривать такие как искусство, архитектура, история. К тому же рассматривайте планеты, которыми управляет этот Сатурн у вас в карте и читайте Рёскина.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Вообще, достоверно определить, известен человек будет или нет, по карте невозможно. Есть косвенные свидетельства, такие, например, как королевские звезды. Тут они не задействованы, разве что Узел Северный только на Спике.

прочитала недавно книгу астролога Эрика фан Слотена, он обнаружил у Меркель на МС Спику, также управителя АС в коньюнкции с Сириусом

Ссылка на комментарий

Везде где я появляюсь, я становлюсь очень популярным. В реале мне даже делать для этого ничего не надо. Пришел и всех очаровал. Даже если молча...Моё присутствие где бы то ни было, - не проходит бесследно. Факт. И меня долго помнят,.... и вспоминают....ёпт.

Вот что делает с людьми 9 поле и Венера в Весах там.....(секстили к Нептуну и Сатурну), соединение с Марсом и Меркурием. Луна - Водолей.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Скубa сказал:

Везде где я появляюсь, я становлюсь очень популярным. В реале мне даже делать для этого ничего не надо. Пришел и всех очаровал. Даже если молча...Моё присутствие где бы то ни было, - не проходит бесследно. Факт. И меня долго помнят,.... и вспоминают....ёпт.

Вот что делает с людьми 9 поле и Венера в Весах там.....(секстили к Нептуну и Сатурну), соединение с Марсом и Меркурием. Луна - Водолей.

 

Эту вы к чему? У меня Венера не в весах вроде

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Delta сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110000;sx:m;cityid:10049;name:А Л

 

Здравствуйте! Дорогие астрологи скажите, пожалуйста, есть указание в карте на популярность, иедийнность, на то, что это человек может стать известным человеком( актером, певцом, телеведущим)?
И какая профессиональная деятельность больше подходит?

 

Какая карта у вас интересная - планеты в основном в 10-12 домах собрались. Северный узел в 8 в весах. Если кратко  я думаю, вам нужно развивать философский взгляд на жизнь, поддерживать других, развивать дипломатию и такт. Вы идеальный миротворец - можете уладить множество конфликтов. Также вопросы искусства возможно вас интересуют. Социальные профессии для Вас идеальны. Вам важно не терять из поля фокуса других людей- ваша цель нести пользу для других не ожидая чего то взамен. Вы идеально можете достичь эффектов синэргии объединив и примерив людей. В этом Вас ждет и успех. К популярности стремиться я вам не советую. Лучше ставьте во главу угла - социальные поддерживающие проекты. Телеведущий проповедующий социальные мирные цели - почему нет.  Любая профессия, где основа - групповая поддержка и проповедывание мирного. Если пойдет путем эгоизма успеха не будет.

Ссылка на комментарий

сегодня делала гороскоп очередному клиенту -  :wub:будет точно знаменит. При актуальности выкладываю аспекты - помимо Спики на АС=>

  • луна, солнце в 10 доме
  • Солнце секстиль плутон
  • сильный плутон
  • венера тригон уран
  • уран во 2 доме хорошо аспектирован
  • нептун секстиль плутон
  • Нептун или Плутон в 1 или 9 доме
Ссылка на комментарий

Так:

1. СОлнце в 10 есть

2. СОлнце - секстиль Плутон есть

3. Плутон в весах . не разбираюсь

4. Венера тригон Уран есть. ДА что ж такое

5. Уран в 1 доме :( мимо.. Но на президента я не тянул

6. Нептун сексиль плутон есть. Ну могу поклясться и доверить карту, но не всем

7. Нептун в 1 доме есть

Почему я не звезда?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жэня сказал:

Почему я не звезда?

сколько лет? Все еще впереди :lol:

На самом деле нужно же карту в целом смотреть . Может у вас есть препятствующие аспекты еще в качестве сатурна например

Ссылка на комментарий
Только что, Ikanuna сказал:

сколько лет? Все еще впереди :lol:

На самом деле нужно же карту в целом смотреть . Может у вас есть препятствующие аспекты еще в качестве сатурна например

Ну в некоторых кругах я конечно чертовски знаменит, но ну его нафиг. Хотелось бы президентом. А вообще мама думала что я стану премьер министром:unsure:

Ну сатурн конечно думаю не очень - вроде в скорпе в 12 доме... Ахтунг

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 15:04, Delta сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110000;sx:m;cityid:10049;name:А Л

 

Здравствуйте! Дорогие астрологи скажите, пожалуйста, есть указание в карте на популярность, иедийнность, на то, что это человек может стать известным человеком( актером, певцом, телеведущим)?
И какая профессиональная деятельность больше подходит?

 

Определенная известность конечно будет (Солнце и Юпитер в 11 доме) - но эта известность "В узком кругу"- так как у вас в 12 доме 6 планет.- ваша жизнь вся будет складываться из тайн ограничений и скрытой деятельности.А в 10 доме нет ни одной планеты !

Ссылка на комментарий

Для широкой известности нужен резонанс с картой государства, где чел проживает.

Для широкой известности в узких кругах этого не требуется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

Для широкой известности нужен резонанс с картой государства, где чел проживает.

Для широкой известности в узких кругах этого не требуется.

Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Переезд?  

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 15:04, Delta сказал:

Здравствуйте! Дорогие астрологи скажите, пожалуйста, есть указание в карте на популярность, иедийнность, на то, что это человек может стать известным человеком( актером, певцом, телеведущим)?

Странное желание)) ваша карта противоречит вашему запросу на популярность... 5 дом творчества пустой, 10 дом славы пустой, стеллиум планет в 12 доме - сильные бессознательные программы, которые сложно реализовать. Еще и Сатурн без достоинств в 1 доме. 

В 07.09.2019 в 15:04, Delta сказал:

И какая профессиональная деятельность больше подходит?

Финансовая деятельность (узлы в финансовых домах + У1, У5, У6 в месте экзальтации У2), связанная со сферой 12 дома (У1 и У2 в 12) и Меркурием (У5 Меркурий и У6 Луна в 12 доме) - писать на тему финансов в эзотерике, тонких энергий, мистики и т. п. Действовать скрытно. Денег из 12 дома будет очень много (У2 Марс в экзальтации + Селена во 2 доме).

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ikanuna сказал:

сегодня делала гороскоп очередному клиенту -  :wub:будет точно знаменит. При актуальности выкладываю аспекты - помимо Спики на АС=>

  • луна, солнце в 10 доме
  • Солнце секстиль плутон
  • сильный плутон
  • венера тригон уран
  • уран во 2 доме хорошо аспектирован
  • нептун секстиль плутон
  • Нептун или Плутон в 1 или 9 доме

просто надёрганные детали, которые ни о чём не говорят. Сильный Плутон с секстилем к Нептуну у всего поколения конца 80х - первой половины 90х.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Natalya_ сказал:

Странное желание)) ваша карта противоречит вашему запросу на популярность... 5 дом творчества пустой, 10 дом славы пустой, стеллиум планет в 12 доме - сильные бессознательные программы, которые сложно реализовать. Еще и Сатурн без достоинств в 1 доме. 

Финансовая деятельность (узлы в финансовых домах + У1, У5, У6 в месте экзальтации У2), связанная со сферой 12 дома и Меркурием (У1, У5, У6 в 12 доме) - писать на тему финансов в эзотерике, тонких энергий, мистики и т. п. Действовать скрытно. Денег из 12 дома будет очень много (У2 Марс в экзальтации + Селена во 2 доме).

Натали, я вас попрошу гляньте и мою популярность. В 5 Луна, в 10 - мерк, Сатрун в 12:) Я стану популярным?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности