Перейти к публикации

Указание на популярность?


Delta

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Скубa сказал:

.....В Риге сегодня был такой "странный" дождь...Почти теплый. Но небо - чОрное, холодное. А дождь с небом не розонировал. Увы.

 

я так понимаю, это он сейчас до нас добрался) а ветер такой, настоящая буря 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 340
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    59

  • Natalya_

    58

  • Fa$trich

    37

  • Гостья

    28

Наибольшая активность

  • Тролли
1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

я так понимаю, это он сейчас до нас добрался) а ветер такой, настоящая буря 

Да....очень "не сентябрьский" сентябрь....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Скубa сказал:

к

Это точно....Осень - лучшее время года. Потому как всё - умирает. Смерть - повсюду. Только человек с Солнцем и Сатурном в 8 поле может это прочувствовать. 

с Луной в Водолее в 8 доме, если Луна управляет рождением, тоже может ;) ну, хотя бы отдалённо, по-своему)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

с Луной в Водолее в 8 доме, если Луна управляет рождением, тоже может ;) ну, хотя бы отдалённо)

У меня Луна в Водолее...2 поле....Мать - холодная....Жена не хочет иметь детей.....Единственная отрада - кот Кузька....

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Скубa сказал:

У меня Луна в Водолее...2 поле....Мать - холодная....Жена не хочет иметь детей.....Единственная отрада - кот Кузька....

 

У меня вот тоже супруг страдает (при том, что его Луна тоже в Водолее) вечером после работы гладит котов(( потому что со мной либо страстно сексом, либо сидеть ютуб смотреть. Обнимашки, поваляться вместе и пр. не люблю. Ловлю себя на том, что и детей, особенно тех, кто старше, не приласкаю лишний раз, не обниму. Больше как подружка. И волнует больше их самовыражение, свобода, самостоятельность, чтобы себя нашли... а не состояние души :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

( потому что со мной либо страстно сексом, либо сидеть ютуб смотреть. 

А я очень холодный....обычно.....Либо......- пиздец. 

Луна в Водолее. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

да уж, вроде, и не в изгнании, а всё равно в гостях у Сатурна(

ВообщетА - чисто символически, самая "проблемная" Луна живет как раз в знаке Водолея....Она здесь - самая холодная и находится во враждебной себе, стихии (воздух). Луна "монтируется" только со стихиями ВОДЫ и ЗЕМЛИ. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Но знак Водолея по любому дает шикарный ВЫДОХ.....Такую Луну будут слушать....Как минимум. 

Близнецы - вдох (воздух)

Весы - воздухообмен (воздух)

Водолей - выдох (воздух)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
 
 
 
 
В 11.09.2019 в 14:28, Катюша сказал:

я чего то когда слышу что Венера в Овне сразу Аллу Пугачёву вспоминаю, какая она яркая

Не только Алла Пугачева... Многие известные женщины имеют Венеру в Овне.... Новодворская, например. В сочетании со стеллиумом  Солнце-Луна-Меркурий на Горгоне - гремучая смесь, бомба просто. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности