Перейти к публикации

Указание на популярность?


Delta

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 340
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    59

  • Natalya_

    58

  • Fa$trich

    37

  • Гостья

    28

Наибольшая активность

34 минуты назад, Жэня сказал:

Натали, я вас попрошу гляньте и мою популярность. В 5 Луна, в 10 - мерк, Сатрун в 12:) Я стану популярным?

Жэня, у меня нет уменья не глядя в карту оценить степень вашей популярности)) 

34 минуты назад, Жэня сказал:

По финансам я знаю что пропал - 2 дом абсолютно пуст

Ну и что, что пуст) смотрите в каких знаках и домах у вас Венера, Юпитер и ПФ. Показатели нормальных денег - Венера, Юпитер и ПФ в фиксированных знаках.

Ссылка на комментарий
Только что, Natalya_ сказал:

Жэня, у меня нет уменья не глядя в карту оценить вашу популярность)) 

Ну и что, что пуст) смотрите в каких знаках и домах у вас Венера, Юпитер и ПФ. Показатели нормальных денег - Венера, Юпитер и ПФ в фиксированных знаках.

Даю обратную связь. Я на проводе. Ладно с той популярностью, никогда не гнался.. ФИНАНСЫ: Венера(лев 9 - понимаю что хреновенько), Юпик  - Стрелец 1(оххх...еть простите) Парс фортуны(о мой любимы в близнецах в 8 - чую нехорошо это) И как?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

просто надёрганные детали, которые ни о чём не говорят. Сильный Плутон с секстилем к Нептуну у всего поколения конца 80х - первой половины 90х.

Сила Плутон определяется также положением в доме - которое очевидно у каждого отличается .

Детали не надерганные- а в тему топика. Ещё раз здесь обучающиеся астрологии - а не делающие выводы на основе аспектов о целой карте надеюсь. И не надо как в первом классе объяснять значение карты в целом надеюсь. Попрошу следить за вашим тоном . Или хотя бы делиться собственными знаниями коли пришли . Мне Вам доказывать нечего - нечего сказать - проходите мимо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Natalya_ сказал:

Странное желание)) ваша карта противоречит вашему запросу на популярность... 5 дом творчества пустой, 10 дом славы пустой, стеллиум планет в 12 доме - сильные бессознательные программы, которые сложно реализовать. Еще и Сатурн без достоинств в 1 доме. 

Финансовая деятельность (узлы в финансовых домах + У1, У5, У6 в месте экзальтации У2), связанная со сферой 12 дома (У1 и У2 в 12) и Меркурием (У5 Меркурий и У6 Луна в 12 доме) - писать на тему финансов в эзотерике, тонких энергий, мистики и т. п. Действовать скрытно. Денег из 12 дома будет очень много (У2 Марс в экзальтации + Селена во 2 доме).

Всю жизнь хочу проявить себя в творческой сфере. И голос есть и актёрские данные, в школе и в вузе участвовал во всех мероприятиях. И сейчас участвую в спектаклях. Да, я не спорю есть секреты от других, но это секреты касаются личной жизни.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ikanuna сказал:

Сила Плутон определяется также положением в доме - которое очевидно у каждого отличается .

Детали не надерганные- а в тему топика. Ещё раз здесь обучающиеся астрологии - а не делающие выводы на основе аспектов о целой карте надеюсь. И не надо как в первом классе объяснять значение карты в целом надеюсь. Попрошу следить за вашим тоном . Или хотя бы делиться собственными знаниями коли пришли . Мне Вам доказывать нечего - нечего сказать - проходите мимо

Так я и не Вам пишу, чтобы Вы что-то доказывали. Как раз пишу для "обучающихся", чтобы после подобных сообщений они не бросались на тему популярности искать у себя сильный Плутон, Плутон и Нептун в 1 или 9 доме, секстили между ними... 

А что не в порядке с тоном, я вообще не поняла... Обычным будничным тоном брюзжу сижу. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Так я и не Вам пишу, чтобы Вы что-то доказывали. Как раз пишу для "обучающихся", чтобы после подобных сообщений они не бросались на тему популярности искать у себя сильный Плутон, Плутон и Нептун в 1 или 9 доме, секстили между ними... 

А что не в порядке с тоном, я вообще не поняла... Обычным будничным тоном брюзжу сижу. 

А что искать в карте на популярность?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

не бросались на тему популярности искать у себя сильный Плутон, Плутон и Нептун в 1 или 9 доме, секстили между ними... 

Это дело каждого смотреть собственные аспекты, почему Вас это смущает? Эти аспекты связаны с популярностью- на каком основании вы тут «брюзжите по незнанию» не понятно  . 

Дополню естественно по Плацидусу ибо я работаю по нему 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Delta сказал:

Всю жизнь хочу проявить себя в творческой сфере. И голос есть и актёрские данные, в школе и в вузе участвовал во всех мероприятиях. И сейчас участвую в спектаклях. Да, я не спорю есть секреты от других, но это секреты касаются личной жизни.  

Я поняла, с чем связано ваше желание стать известной:
1. Второй упр. 1 дома Сатурн в 1 доме - эгоцентризм, отсюда творческое направление личности, яркость и притяжение окружающих.
2. Второй упр. 1 дома Сатурн в знаке упр. 10 дома Юпитера - желание карьерных достижений, стремление к «отрыву от корней».

Желание стать популярной в вашей карте увидела, а возможность реализации этого желания не вижу...

2 часа назад, Delta сказал:

И голос есть и актёрские данные, в школе и в вузе участвовал во всех мероприятиях. И сейчас участвую в спектаклях.

Упр. 10 дома на куспиде 11 дома - самоутверждение и популярность в коллективе, в контактах с друзьями.

2 часа назад, Delta сказал:

Да, я не спорю есть секреты от других, но это секреты касаются личной жизни.  

Выделенность 12 дома это не просто секреты, это любого рода ограничения, которые не дают свободно жить.

Ссылка на комментарий

 

48 минут назад, Ikanuna сказал:

Это дело каждого смотреть собственные аспекты, почему Вас это смущает? Эти аспекты связаны с популярностью- на каком основании вы тут «брюзжите по незнанию» не понятно  . 

Дополню естественно по Плацидусу ибо я работаю по нему 

меня смущает, что чисто по указанным пунктам у меня очень много знакомых с угловым Плутоном в обители или угловым Нептуном в секстиле к нему (оно и понятно, что много, т.к. это мои ровесники), и это ни у одного не приводит к популярности и широкому общественному признанию. Это очень общие детали карты. Выложите полные данные, чтобы можно было посмотреть - вот карта человека с указаниями на популярность.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

А что искать в карте на популярность?

думаю, надо смотреть 1 и 10 дом, что в них. Чтобы управители были сильны по достоинству, в каких они аспектах, соединения со звёздами.

Опять же, всё в комплексе. Как-то Шура в тему "В розыске" выкладывала карту типа, который совершил убийство, скрывался, потом был пойман. Тяжело было его отгадать, т.к. там были Солнце и Северный узел в 10 доме (больше уже не помню, что ещё). Короче, на первый взгляд карта успешного человека была.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Жэня сказал:

Даю обратную связь. Я на проводе. Ладно с той популярностью, никогда не гнался.. ФИНАНСЫ: Венера(лев 9 - понимаю что хреновенько), Юпик  - Стрелец 1(оххх...еть простите) Парс фортуны(о мой любимы в близнецах в 8 - чую нехорошо это) И как?

Венера в фиксированном знаке в 9 доме - практическая жилка, умение сохранять деньги, пришедшие из 9 дома (философия, искусство, длительные увеселительные поездки). Но большие деньги одна Венера, без поддержки чего-либо еще, не вытянет.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

меня смущает, что чисто по указанным пунктам у меня очень много знакомых с угловым Плутоном в обители или угловым Нептуном в секстиле к нему (оно и понятно, что много, т.к. это мои ровесники), и это ни у одного не приводит к популярности и широкому общественному признанию. Это очень общие детали карты. Выложите полные данные, чтобы можно было посмотреть - вот карта человека с указаниями на популярность.  

Хотела бы я глянуть на это. Вы по плацидусу смотрите? 

Ваши знакомые уже достигли пенсионного возраста, чтобы можно было утверждать?

почему вы выдираете только два аспекта / где я больше писала. 

 

Получится как с пользователем - писал многое есть а когда глянули а реальности оказалось на много меньше желаемой популярности .

и опять прямо как в сказке - аспект не гарантирует популярности, но предрасполагает - в какой раз одно и то же - астрология не корона на блюдечке работать нужно и самому 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

думаю, надо смотреть 1 и 10 дом, что в них. Чтобы управители были сильны по достоинству, в каких они аспектах, соединения со звёздами.

Опять же, всё в комплексе. Как-то Шура в тему "В розыске" выкладывала карту типа, который совершил убийство, скрывался, потом был пойман. Тяжело было его отгадать, т.к. там были Солнце и Северный узел в 10 доме (больше уже не помню, что ещё). Короче, на первый взгляд карта успешного человека была.

Жесть))) человек с Солнцем и СУ в 10 доме скрыться от публики пытался :lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

 

почему вы выдираете только два аспекта / где я больше писала. 

 

Хорошо, Вы писали три аспекта. Солнце/Плутон, Венера/Уран, Плутон/Нептун. Из них рассматривать стоит вообще только первые два. 

Просто хотелось бы карту целиком. Про достоинства планет ничего не сказано, в каких знаках - нет информации. Солнце с Луной в 10 доме - отлично. Что с управителем Мс? Интересно же.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

думаю, надо смотреть 1 и 10 дом, что в них. Чтобы управители были сильны по достоинству, в каких они аспектах, соединения со звёздами.

Опять же, всё в комплексе. Как-то Шура в тему "В розыске" выкладывала карту типа, который совершил убийство, скрывался, потом был пойман. Тяжело было его отгадать, т.к. там были Солнце и Северный узел в 10 доме (больше уже не помню, что ещё). Короче, на первый взгляд карта успешного человека была.

Не не не я живой пример с заполненным 1 домом и заполненным 10.. Шото не известен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жэня сказал:

Не не не я живой пример с заполненным 1 домом и заполненным 10.. Шото не известен

И что? Я ж пишу дальше, кроме того, что в нём, надо смотреть не только количество, но и качество. И ещё управителей и аспекты к ним. 

Это из серии :"у меня пуст 7 дом, я никогда не выйду замуж". 

Ссылка на комментарий

Один из аспектов популярности - у натива в типаже личности обязательно должна быть Венера, без нее никак, ты должен нравиться людям. То есть, Венера должна быть связана (причем обязательно не аспектом!) с Солнцем (то есть это либо солнечный знак, либо Венера в одном знаке с Солнцем) или с Асц, или с управителем Асц.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natalya_ сказал:

Я поняла, с чем связано ваше желание стать известной:
1. Второй упр. 1 дома Сатурн в 1 доме - эгоцентризм, отсюда творческое направление личности, яркость и притяжение окружающих.
2. Второй упр. 1 дома Сатурн в знаке упр. 10 дома Юпитера - желание карьерных достижений, стремление к «отрыву от корней».

Желание стать популярной в вашей карте увидела, а возможность реализации этого желания не вижу...

Упр. 10 дома на куспиде 11 дома - самоутверждение и популярность в коллективе, в контактах с друзьями.

Выделенность 12 дома это не просто секреты, это любого рода ограничения, которые не дают свободно жить.

Спасибо за консультацию! Поживем-увидим))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Delta сказал:

Спасибо за консультацию! Поживем-увидим))

Если будет возможность, переезжайте на ПМЖ за границу, тогда ваш 12 дом реализуется, как изоляция от родины.

Ссылка на комментарий
Только что, Natalya_ сказал:

Если будет возможность, переезжайте на ПМЖ за границу, тогда ваш 12 дом реализуется, как изоляция от родины.

Возможность есть, но я как-то не стремлюсь туда. Нравится на Родине)) я патриотических взглядов)) заграницу посещаю с целью отдыха)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Delta сказал:

Возможность есть, но я как-то не стремлюсь туда. Нравится на Родине)) я патриотических взглядов)) заграницу посещаю с целью отдыха)

Понимаю вас, я тоже не приемлю заграницу)) И это при том, что у меня Солнце в 9 доме

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Natalya_ сказал:

Понимаю вас, я тоже не приемлю заграницу)) И это при том, что у меня Солнце в 9 доме

Я и раньше обращался к астрологам, но все говорят разное)) кто-то, что популярность будет, но через друзей и коллектив, кто-то говорит, что из-за 12 дома популярности не будет) я все таким считаю, что зависит от человека и его стремлений, а нательная карта это потенциал человека 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности