Перейти к публикации

Указание на популярность?


Delta

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Ikanuna сказал:

Сила Плутон определяется также положением в доме - которое очевидно у каждого отличается .

Детали не надерганные- а в тему топика. Ещё раз здесь обучающиеся астрологии - а не делающие выводы на основе аспектов о целой карте надеюсь. И не надо как в первом классе объяснять значение карты в целом надеюсь. Попрошу следить за вашим тоном . Или хотя бы делиться собственными знаниями коли пришли . Мне Вам доказывать нечего - нечего сказать - проходите мимо

muzhik_218465360_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 340
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    59

  • Natalya_

    58

  • Fa$trich

    37

  • Гостья

    28

Наибольшая активность

56 минут назад, Delta сказал:

Я и раньше обращался к астрологам, но все говорят разное)) кто-то, что популярность будет, но через друзей и коллектив, кто-то говорит, что из-за 12 дома популярности не будет) я все таким считаю, что зависит от человека и его стремлений, а нательная карта это потенциал человека 

Да, от стремлений, конечно, зависит, но в отведенных судьбой границах.

133088881_3P9Ee5iINHU.jpg

Нравится вам или нет, но ваша частота настроена на 12 дом...
 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
19 часов назад, Александр Васильевич сказал:

Определенная известность конечно будет (Солнце и Юпитер в 11 доме) - но эта известность "В узком кругу"- так как у вас в 12 доме 6 планет.- ваша жизнь вся будет складываться из тайн ограничений и скрытой деятельности.А в 10 доме нет ни одной планеты !

12: натив популярным может стать посредством телекамеры) и далеко за пределами физического нахождения. 

Ссылка на комментарий

@Delta, если бы я не верил в силу астрологии, то начал бы рвать кохти, чтобы убедить вас не верить тем, кто говорит об отсутствии в вашей карте указаний на популярность. Поэтому просто повторюсь, что у вас отличный потенциал стать известным человеком, так что относитесь к мнению скептиков в этом вопросе скептически... И у вас все получится! ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жэня сказал:

Я то смотрю глаза знакомые

lzU_2F0z_CM.jpg

1 час назад, Жэня сказал:

Че смешного? Я вот с 3 планетами в 9.... тоже не стремлюсь заграницу. Здесь хорошо

Я думала, что все хотят жить за границей, но теперь нас уже трое патриотов)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moralite сказал:

@Delta, если бы я не верил в силу астрологии, то начал бы рвать кохти, чтобы убедить вас не верить тем, кто говорит об отсутствии в вашей карте указаний на популярность. Поэтому просто повторюсь, что у вас отличный потенциал стать известным человеком, так что относитесь к мнению скептиков в этом вопросе скептически... И у вас все получится! ;)

Спасибо! Вы придали уверенности 

))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

думаю, надо смотреть 1 и 10 дом, что в них. Чтобы управители были сильны по достоинству, в каких они аспектах, соединения со звёздами.

Опять же, всё в комплексе. Как-то Шура в тему "В розыске" выкладывала карту типа, который совершил убийство, скрывался, потом был пойман. Тяжело было его отгадать, т.к. там были Солнце и Северный узел в 10 доме (больше уже не помню, что ещё). Короче, на первый взгляд карта успешного человека была.

Спасибо, Светлана Сергеевна! 

Да, вот ведь причиной популярности/известности могут быть разные вещи(криминальный авторитет,серийный убийца,высокий гос пост, заслуги перед государством, громкий несчастный случай, повлекший, не дай Бог короткую жизнь и тд)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chemvor сказал:

Один из аспектов популярности - у натива в типаже личности обязательно должна быть Венера, без нее никак, ты должен нравиться людям. То есть, Венера должна быть связана (причем обязательно не аспектом!) с Солнцем (то есть это либо солнечный знак, либо Венера в одном знаке с Солнцем) или с Асц, или с управителем Асц.

А 10 дом не катит? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

А 10 дом не катит? 

Не знаю, особо не разбирался с этим вопросом пока. Пока смотрел на всякие лица и сопоставлял с их картами, на предмет влияния планет на внешность, заметил этот факт. Что без Венеры не стать популярным. Хотя опять же, что подразумевать под популярностью. Венера прежде всего нужна для сцены, экрана и т.д. Но по идее можно быть популярным, но при этом нигде не светиться, не знаю, супер инженер какой-нибудь с его изобретением.

Короче, чтобы не запутать. Я хотел сказать, что чтобы быть популярным на ТВ, сцене, ютубе и т.п., нужно иметь Венеру в типаже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chemvor сказал:

Не знаю, особо не разбирался с этим вопросом пока. Пока смотрел на всякие лица и сопоставлял с их картами, на предмет влияния планет на внешность, заметил этот факт. Что без Венеры не стать популярным. Хотя опять же, что подразумевать под популярностью. Венера прежде всего нужна для сцены, экрана и т.д. Но по идее можно быть популярным, но при этом нигде не светиться, не знаю, супер инженер какой-нибудь с его изобретением.

Короче, чтобы не запутать. Я хотел сказать, что чтобы быть популярным на ТВ, сцене, ютубе и т.п., нужно иметь Венеру в типаже.

А у меня Венера в 12 доме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Delta сказал:

А у меня она в типаже?))

Я не знаю Вашей карты. Даже если она есть, то это совершенно ничего не гарантирует. Очевидно, что Венера в этом плане является одним из нескольких факторов. Но при этом необходимым. Все кто знамениты, имеют в типаже Венеру. Но не наоборот. Если у Вас есть желание быть популярным/ой, то скорее всего Венера у Вас есть. Но я не знаю, на счет других необходимых факторов.

Ссылка на комментарий

В российском правительстве целая толпа народа с Венерой в Скорпионе например. Насчёт популярности не скажу, но все на виду. Такое вот изгнание, или падение, как там правильно не помню

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

А 10 дом не катит? 

 

1 час назад, Chemvor сказал:

Не знаю, особо не разбирался с этим вопросом пока. Пока смотрел на всякие лица и сопоставлял с их картами, на предмет влияния планет на внешность, заметил этот факт. Что без Венеры не стать популярным. Хотя опять же, что подразумевать под популярностью. Венера прежде всего нужна для сцены, экрана и т.д. Но по идее можно быть популярным, но при этом нигде не светиться, не знаю, супер инженер какой-нибудь с его изобретением.

Короче, чтобы не запутать. Я хотел сказать, что чтобы быть популярным на ТВ, сцене, ютубе и т.п., нужно иметь Венеру в типаже.

Венера во льве - можно на ютьюб?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Delta сказал:

А у меня она в типаже?))

У вас Венера перегрин - не обладает ни достоинcтвами, ни ущербностями. Она любит управителей 1 и 2 дома - эгоцентризм и расчетливость. Связь Венеры с домом славы и с его управителем отсутствует, но она отмечена звездой Альтаир - это принесет в вашу жизнь неожиданные и странные события, связанные с путешествиями и/или карьерой.

На АСЦ королевская звезда Антарес - кратковременный материальный успех, действие звезды очень зловредное и дает сильные страхи. Один из управителей 1 дома, Уран в Козероге, в обители, второй управитель 1 дома, Сатурн в Рыбах, перегрин. Это также символизирует двойственность.

PS: Вопрос к комментаторам, предвещающим известность в творчестве нативу с большим стеллиумом в 12 доме, одновременно 6 планет!!! в 12 доме, отсутствие связей с 10 домом и зловещими звездами на АСЦ и на Солнце - славу и успех вы где в карте усмотрели?))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Natalya_ сказал:

У вас Венера перегрин - не обладает ни достоинcтвами, ни ущербностями. Она любит управителей 1 и 2 дома - эгоцентризм и расчетливость. Связь Венеры с домом славы и с его управителем отсутствует, но она отмечена звездой Альтаир - это принесет в вашу жизнь неожиданные и странные события, связанные с путешествиями и/или карьерой.

На АСЦ королевская звезда Антарес - кратковременный материальный успех, действие звезды очень зловредное и дает сильные страхи. Один из управителей 1 дома, Уран в Козероге, в обители, второй управитель 1 дома, Сатурн в Рыбах, перегрин. Это также символизирует двойственность.

PS: Вопрос к комментаторам, предвещающим известность в творчестве нативу с большим стеллиумом в 12 доме, одновременно 6 планет!!! в 12 доме, отсутствие связей с 10 домом и зловещими звездами на АСЦ и на Солнце - славу и успех вы где в карте усмотрели?))

Сейчас просмотрел натальные Карты звезд, многие из них 12 домники , особенно актеры

Или например певица Мадонна имеет в 12 доме аж 4 планеты

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Delta сказал:

Сейчас просмотрел натальные Карты звезд, многие из них 12 домники , особенно актеры

Или например певица Мадонна имеет в 12 доме аж 4 планеты

Ну и что?)) А связи планет Мадонны или др. популярных личностей с атрибутами славы в их гороскопах вы не учитываете?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Delta сказал:

Сейчас просмотрел натальные Карты звезд, многие из них 12 домники , особенно актеры

Или например певица Мадонна имеет в 12 доме аж 4 планеты

вероятно они тем самым прорабатывают 12 дом :wub: планеты там близки к АС? Милен Фармер тоже - ни хрена себе у нее Алгол на МС правда с большим орбисом :huh: Видимо тоже его прорабатывает молодец

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну и что?)) А связи планет Мадонны или др. популярных личностей с атрибутами славы в их гороскопах вы не учитываете?

В любом случае, я думаю в тех же самых блогеров на ютубе или в Инстраграме не больше атрибутов славы, чем у любого другого человека) 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ikanuna сказал:

вероятно они тем самым прорабатывают 12 дом :wub: планеты там близки к АС? Милен Фармер тоже - ни хрена себе у нее Алгол на МС правда с большим орбисом :huh: Видимо тоже его прорабатывает молодец

Вероятно, там есть связь 12 дома с 10 домом и какие-либо еще доп. признаки на известность. Что касается Мадонны, тут даже обсуждать нечего - время ее рожденья не известно. По внешности АСЦ Мадонны во Льве, и я в этом уверена, но то, что я в интернете увидела - Дева)

Ikanuna, я видела ваш хорар, завтра его посмотрю.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ikanuna сказал:

вот Милен Фармер

нет ни времени, ни желания анализировать ее карту, но то, что сходу бросается в глаза, как раз связь 12 дома с 10 домом, о которой я и писала)) Упр.10 дома в 12 доме :D и упр. 12 в 1.

связь домов 1-10-12

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности