Перейти к публикации

Указание на популярность?


Delta

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Гостья сказал:

У моего мужа Асц в Скорпе,  Плутон в 1, уж очень стремится сотворить такое, чтобы о нем узнали в России))

вероятно получится:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 340
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    59

  • Natalya_

    58

  • Fa$trich

    37

  • Гостья

    28

Наибольшая активность

37 минут назад, Виктория89 сказал:

Прицепился к скорпионам ,типа живут в попе ,ничего не умеют и т.д.

Очень много талантливых людей среди них ,реально много)

мой известнейший в наших кругах астролог скорпион :wub:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Колибри сказал:

 

А если в скорпионе? То даёт?

так смотреть в целом надо. Просто в скорпионе он себя уютно чувствует, так как управитель. В тельце он ослаблен (2 дом релевантность)

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sosedka сказал:

У моего мужа он в 11 доме в скорпе:805m:

надо в целом смотреть, какие аспекты, с кем соединен. Так 11 дом мало что для плутоши значит. Скорпион уже конечно посильней

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

а мне вот очень интересна карта Дали. Может, кто-то что-то прокомментирует в ней. Ведь до знакомства с Еленой он не был особенно известным, жил в какой-то рыбацкой хижине, хотя имел прекрасное образование и мастером, гением был уже тогда. Но не имел признания. А вот Гала как раз сделала его брендом.

а где карта? мне тоже Дали интересен - надо его в карты знаменитости есть отдельная тема для этого. У дали Сириус на АС. Ригель с марсом плутоном нептуном в 12

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ikanuna сказал:

Фастрич осторожней -на Плутон наезжать себе чревато

У меня Плутон в Скорпионе во втором доме. Я ему благодарен) Но нужно учитывать особенность Плутона. Это не хорошая планета для успеха и популярности. Так уж случилось что его особенность хороша во втором доме. Так как деньги это ничто, которое ПРЕОБРАЗУЕТСЯ во что-то. Но в других домах я думаю ничего хорошего. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fa$trich сказал:

 Но нужно учитывать особенность Плутона. Это не хорошая планета для успеха и популярности.

это зависит от степени его проработки. Именно поэтому важен сам человек, а не только его карта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fa$trich сказал:

Слишком малый срок для такого. Сколько она там работает? Сколько у нее будет держаться бизнес? Без изменений ничего это держаться долго не будет. Да и развивать свою карьеру в чем-то одном она не сможет. 

Работает с последнего курса универа, то есть 7-8 лет где-то. Я удивилась, что она так долго не задумывалась о собственном деле, там карта с большим акцентом на это. Но, видимо, Сатурн в 1 доме притормаживал, осторожная очень, всё просчитывает, перестраховывается. Вот на возвращении Сатурна её отпустило немножко :lol:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ikanuna сказал:

а где карта? мне тоже Дали интересен - надо его в карты знаменитости есть отдельная тема для этого. У дали Сириус на АС. Ригель с марсом плутоном нептуном в 12

 

я там сразу же за своим сообщением выложила, на 5 стр. Марс в 11 доме, в стеллиуме, по данным Роддена.

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 22:31, Ikanuna сказал:

прочитала недавно книгу астролога Эрика фан Слотена, он обнаружил у Меркель на МС Спику, также управителя АС в коньюнкции с Сириусом

На самом деле, чаще всего это так; например, если ничего не путаю, у Трампа Асц на Спике, а МС на Регуле. Но обратное неверно. Асц на Спике может быть и у уборщицы, причем это вовсе не значит, что она будет награждена орденом за свои труды или будет носить звание народной уборщицы РФ. :)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

На самом деле, чаще всего это так; например, если ничего не путаю, у Трампа Асц на Спике, а МС на Регуле. Но обратное неверно. Асц на Спике может быть и у уборщицы, причем это вовсе не значит, что она будет награждена орденом за свои труды или будет носить звание народной уборщицы РФ. :)

 

ну это понятно - что человеку нужно тоже что-то делать вероятно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Работает с последнего курса универа, то есть 7-8 лет где-то. Я удивилась, что она так долго не задумывалась о собственном деле, там карта с большим акцентом на это. Но, видимо, Сатурн в 1 доме притормаживал, осторожная очень, всё просчитывает, перестраховывается. Вот на возвращении Сатурна её отпустило немножко :lol:

В этой компании, на этой должности? Или вообще работает? Надеюсь мы ведь правильно понимаем что такое постоянство и непостоянство?)

Ссылка на комментарий
В 07.09.2019 в 15:04, Delta сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110000;sx:m;cityid:10049;name:А Л

 

Здравствуйте! Дорогие астрологи скажите, пожалуйста, есть указание в карте на популярность, иедийнность, на то, что это человек может стать известным человеком( актером, певцом, телеведущим)?
И какая профессиональная деятельность больше подходит?

 

То есть клоуном на потеху публике, которой льют воду в уши? Таки да.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гостья сказал:

У меня Плутон в 7, глядишь и правда у него получится))

 

3 часа назад, Ikanuna сказал:

и у меня в 7 :blink: а Уран у Вас где?

У меня у подруги Плутон управляет 7, стоит в 6 близко к куспиду 7 - муж застрелился через 3 года брака... Вместе они почти и не жили - он то на войне, то в др. подобных местах пребывал...по Солнцу Скорпион был.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности