Перейти к публикации

Злой человек


Nitro23

Рекомендованные сообщения

Тем скатилась к первородному греху адама Евы , когда отведав плод с древа познания добра и зла, они нарушили баланс между двумя понятиями. Доведя эти две вещи, до состояния крайностей. 

Отсюда и начались все беды человечества, иными словами отработка кармы, и исправление, что-бы вернуться к состоянию гармонии и баланса. 

Персоны что попадают в одну из двух крайностей, ни в коей мере не глобальны. Они нуждаются в очень серьезной и жесткой починке. 

А вот тот, кто находится где-то посередине между добром и злом, для которого вообще не существует понятия добра и зла, вот это личность поистине глобальна, уровень святого, мессии, просветлённого. 

У таких людей даже мышление особенное, они не выставляют оценок даже мысленно, они в потоке, в ритме со вселенной, и отмечают происходящее на уровне парадоксов. Парадокс, парадокс, парадокс.

нет такого понятия добро, и зло - тоже нет такого понятия.

ситуация. Два человека.

один исключительное добро.

другой исключительное зло.

это то, как видят и чувствуют люди. А что в действительности? 

Душа "злодея" сидит в биополе, оболочке "добряка".

Добряк светится изнутри, и несёт в мир свет и любовь, благодаря ресурсу "злодея", благодаря его истинной душе.

а злодей находясь в тюрьме, оболочке добряка, несёт в мир зло и ненависть, благодаря ресурсу и истинной душе добряка. 

Так кто из них в действительности добро и кто из них зло?

А вообще, мне сказка Морозко нравится. Так там одна марфушечка благодаря добру, превратилась в зло, а другая Настенька благодаря злу, получила добро. 

Так что аккуратней нужно с этими понятиями, то что нам кажется добром, на поверку может оказаться злом, а то что нам кажется злом, на поверку может оказаться добром. 

А тот, кто между двумя этими понятиями, серость, как выразился Скуба, вот эти личности действительно ГЛОБАЛЬНЫ, пусть не сейчас, и не в этой жизни, но в перспективе и в будущих жизнях обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2019 в 10:22, Сейлор Сатурн сказал:

08bb8bef554f.png

Рейтинг АА, но время, конечно, вряд ли, предельно точное, учитывая год рождения и ровно 11 часов. Но хотя бы приблизительно.

Кроме Юпитер+Солнце в падении, отсутствия мажорных аспектов Луна-Юпитер-Нептун, здесь ещё Марс в соеде с Луной (У8) в Деве с трином на изгнанный Плутон. По криминальным авторитетам положение Луны в Деве было одним из лидирующих, причём часто встречалось именно не у главарей ОПГ, а у киллеров, исполнителей. Аспекты Марса и Плутона, особенно гармоничные, тоже подобным делам способствовали (с напряжёнными аспектами, видимо, долго не проживали))

И всё равно склоняюсь больше к звёздам неподвижным и туманностям. 

Киллеры и исполнители для меня не совсем зло. У них это всё на автомате. Так же как и для меня, для вегана, мясоеды тоже не являются злом. Хоть они и не столько здоровья ради потребляют пищу животного происхождения, сколько для наслаждения. То есть они кайфуют пока другие страдают, причём кто страдает? Те кто не могут даже убежать от них, и дать сдачу. Те, кого лишили даже права на защиту. 

То есть с одной стороны совершается зло, с другой стороны, разве те кто потребляет пищу животного происхождения в неумеренных колличествах - считает себя злом?

Большинство из вас, это зло?

А ведь вы способствуете не просто убийству живых существ, но и тому, что они содержатся в невыносимых просто условиях, в жутких условиях, прежде чем попасть к вам на стол, и прежде чем человечество насладится вкусом этих несчастных. 

Страшные вещи господа хорошие мои происходят вокруг вас и благодаря к вам. 

И это не зло, а равнодушие. 

РАВНОДУШИЕ. просто пофик. Вот и киллерам просто пофик). Они делают деньги. А что кто-то там страдает, их это не имеет, им это просто тупо по барабану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Uchuhorar сказал:

И всё равно склоняюсь больше к звёздам неподвижным и туманностям. 

Киллеры и исполнители для меня не совсем зло. У них это всё на автомате. Так же как и для меня, для вегана, мясоеды тоже не являются злом. Хоть они и не столько здоровья ради потребляют пищу животного происхождения, сколько для наслаждения. То есть они кайфуют пока другие страдают, причём кто страдает? Те кто не могут даже убежать от них, и дать сдачу. Те, кого лишили даже права на защиту. 

То есть с одной стороны совершается зло, с другой стороны, разве те кто потребляет пищу животного происхождения в неумеренных колличествах - считает себя злом?

Большинство из вас, это зло?

А ведь вы способствуете не просто убийству живых существ, но и тому, что они содержатся в невыносимых просто условиях, в жутких условиях, прежде чем попасть к вам на стол, и прежде чем человечество насладится вкусом этих несчастных. 

Страшные вещи господа хорошие мои происходят вокруг вас и благодаря к вам. 

И это не зло, а равнодушие. 

РАВНОДУШИЕ. просто пофик. Вот и киллерам просто пофик). Они делают деньги. А что кто-то там страдает, их это не имеет, им это просто тупо по барабану. 

да я тоже не могу мясо есть. Не по идейным соображениям. Просто противно мертвечину кушать. 

Но, если так рассуждать, то и человек, проклинающий всех (о котором автор темы говорит), не считает себя плохим, и дама, душащая младенцев, тоже с повинной не приходила... И я, кстати, выложила её карту, чтобы Вы посмотрели как раз по туманностям, что у Вас получится, потому что я в них не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2019 в 02:56, Сейлор Сатурн сказал:

да я тоже не могу мясо есть. Не по идейным соображениям. Просто противно мертвечину кушать. 

Но, если так рассуждать, то и человек, проклинающий всех (о котором автор темы говорит), не считает себя плохим, и дама, душащая младенцев, тоже с повинной не приходила... И я, кстати, выложила её карту, чтобы Вы посмотрели как раз по туманностям, что у Вас получится, потому что я в них не разбираюсь.

Да неверная карта), я глянула фото Жанна вебер, круглое сильно лицо, квадратное даже, смесь марса с луной. Стрельцом там и не пахнёт. Поэтому асц ставлю в рак, с управителем луной в соединении с марсом.

при этом южный узел в соединении с лилит попадает на куспид пятого), дети.

а лилит это вообще, из нашей еврейской традиции, первая жена адама, та самая звёздная его/наша половинка, Ева эта часть адама. Ребро его. Поэтому обвиняя в чем то женщину, мужчина обвиняет себя, и Бога, так как он сказал, после того как сожрал плод с древа познания, типа жена, что ТЫ МНЕ ДАЛ, меня совратила. 

Типа Бог виноват в том, что у него такая жена.

Хотя виноват сам, так как Ева, это его часть.

а вот лилит, это уже отдельная еденица. От слова ночь, лайла, инь. То есть адам это день Ян белое, а лилит это ночь инь чёрное.

короче противоположность.

не захотела подчиняться адаму, так как равна ему, и свинтила с Самаэлем, сатаной, прославилась убийством маленьких детей, младенцев. Евреи даже обереги делают на младенцев чтобы отпугивать лилит)..

поэтому, конкретно по этой карте, это всё происки лилит. На куспиде пятого, в соединении с южным узлом. Как я вижу и трактую ситуацию, и то, что меня в ней примагнитило.

есть ещё одна планета что примагнитила, но сомневаюсь что смогу описать доступно для понимания что именно я в ней увидела. Так как многие не воспринимают "планету" всерьёз.

звезды и туманности не смотрела, не примагнитило просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 злых или добрых легче разузнать среди близких, Вы скорее всего описали людей у котрых первое впечатление например доброго а он злой среди не очень близких, в них точно можно раскусить злодея не сразу, мне легче понять только среди очень близкого окружения, потому что действительно много среднячков на вид, а капнёшь а злости у него много, почему то заметила добрые люди часто не красивые или полные, у злых тонкие губы,  но думаю Скуба всё таки прав, очень злые или очень добрые очень заметны, именно они оставлчют сильный след в обществе, а серые как их называют они ещё не скоро будут такими яркими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, почему под каждым постом вы срётесь? Я и то тут редкий гость, но уж если захожу, то обязательно под любым постом вижу, что кто-то с кем-то срётся. Почему нельзя просто обсуждать интересные астрологические темы, делиться друг с другом какой-то интересной астрологической информацией, что-то черпать нового? Все ж взрослые люди. К чему это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Катюша сказал:

 злых или добрых легче разузнать среди близких, Вы скорее всего описали людей у котрых первое впечатление например доброго а он злой среди не очень близких, в них точно можно раскусить злодея не сразу, мне легче понять только среди очень близкого окружения, потому что действительно много среднячков на вид, а капнёшь а злости у него много, почему то заметила добрые люди часто не красивые или полные, у злых тонкие губы,  но думаю Скуба всё таки прав, очень злые или очень добрые очень заметны, именно они оставлчют сильный след в обществе, а серые как их называют они ещё не скоро будут такими яркими. 

А что в вашем понимании добрый? 

Вы понимаете вообще что в крайностях не может быть красоты, красота это баланс и гармония. 

Слышали такое что красота спасёт мир? Это значит что баланс и гармония спасут мир. Именно поэтому люди с асц в весах считаются самыми красивыми. Так как весы стремятся к балансу и гармонии. 

И вообще, сотворение адама и Евы было в месяц тишрей, знак весов.

 И все мы стремимся к балансу и гармонию, осознанно то, либо неосознанно. 

А перегиб в какую либо сторону, это как одна рука, или одна нога, или пол человека. Действительно пол человека это ВАУ просто какая особенность, и не обратить внимание на это очень сложно.

и ещё скажу, я знаю очень хорошего и доброго человека, а его все в моем городе знают, и в стране, вот вы в три часа ночи на пустой просто улице, даже одного трёх человек если встретите, и спросите, где находится такой-то, каждый из них покажет где находится этот человек.

человек великой скромности, поэтому вы не прочитаете о нем в новостях, хотя этот человек людей насквозь видит, он не просто ясновидящий, он почти пророк.

и вы знаете, мне довелось один раз увидеть этого человека, у меня был один вопрос, на который я не могла получить ответ, причём меня до такой степени мотало, что я даже умереть боялась, так как не была уверенна что уйду сразу, а не застряну между тут и там). 

И в тот день, даже ночь, мне сразу несколько посоветовали идти к нему, только к нему, и я помню в три часа ночи я просто шла и спрашивала, и даже алкоголики показывали мне дорогу, вот они бухие и их мотает, но я называю просто его имя, они просто моментом трезвеют, и показывают мне путь...

я пришла. Мне нужно было оставить записку, так как там сидело много мужчин религиозных, женщинам там нежелательно появляться, не суть, я написала записку, и вышла за ограду, села на землю, увидела там окурок, подняла, закурила, даже не веря что он мне ответит, как болванчик, знаете, сижу, когда уже всё, типа отрешенность). 

И тут слышу движение, там кто сидел кинулись к нему за благословением, и вот он выходит за ограду, причём такая волна пошла, энерговолна, что я поняла Услышал. 

Меня услышали.

я встаю бросаю этот окурок, мне даже не стыдно, потому что я понимаю, я знаю... 

я уже всё понимаю и я уже всё знаю.

и вот мы стоим один против другого, возле него двое учеников по краям, а я только только выбросила окурок что подняла с земли))))

и я смотрю на него, блин, ничего прекрасней я в своей жизни не видела.

и до сих пор эта картина стоит у меня перед глазами, ОДНО ИЗ САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ЯВЛЕНИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

буквально перед этим я видела другое прекрасное явление, когда поздняя ночь, я сижу в наушниках, и слушаю Ротару про лебедей.

и вот там где слова, я хочу чтоб жили лебеди, и от этих стай, мир добрее стал....

и я так хочу тоже этого, прям такой порыв любви безграничной, икануна(высшая октава Нептуна :wub:)

что где слова ПУСТЬ ЛЕТЯТ ПО НЕБУ ЛЕБЕДИ, НАД ЗЕМЛЕЙ МОЕЙ, НАД СУДЬБОЙ МОЕЙ, поднимаю глаза в чёрное небо, и реально стая белых голубей))).

вот чёрное небо, стая белых голубей, свежий воздух, открытое пространство, и безграничная любовь, под слова Ротару).

это было прекрасное явление в моей жизни.

но тот добряк, он гораздо более прекрасен. 

А почему? А потому-что душа у него прекрасная.

 

Как вставить видео? Чтобы не ссылка отображалась и видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Uchuhorar сказал:

А что в вашем понимании добрый? 

Вы понимаете вообще что в крайностях не может быть красоты, красота это баланс и гармония. 

 

Вы правы что только гармония в человеке приведёт к миру и порядку, но люди в основном замечают или очень злых или очень добрых людей, именно о них больше говорят и замечают, и как было приятно читать что Вам довелось встретится с таким прекрасным человеком, люди часто жалуются на то что люди озлобились мало доброты, но мне часто попадаются добрые люди, значит не всё еще потерянно, а Асц в Весах это точно видела таких, муж бывший с Асц,в Весах, для многих людей очень милый и притягательный, у подруги много планет в Весах, людей как магнитом тянет к ней, у дочки хоть и Асц в Деве но Луна в Весах в 1м доме, для всех она очень милая к ней тянутся, то ли ещё будет,  так что Весы, Венера гармония без неё никуда, жаль что в мире уже давно это утеряно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

@Uchuhorar а можно узнать ,кто этот человек ?

 

Иисус :105:

Блин, ни за что бы не пошла к такому. Либо шарлатан, секта и т. п. Либо, если, и правда, существуют такие феномены, то это ещё страшнее. В любом случае, это за гранью здоровой психики. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Иисус :105:

Блин, ни за что бы не пошла к такому. Либо шарлатан, секта и т. п. Либо, если, и правда, существуют такие феномены, то это ещё страшнее. В любом случае, это за гранью здоровой психики. 

 

И до Иисуса уже дошли? 

Вы его лично знали? То, что вы о нем думаете не является его сущностью. У каждого он свой. Вот и дошли до отражение реальности - люди просто отражатели света или темноты - не больше не меньше. И да каждый осознанно может себя настроить на тот или иной канал. Не важно какие планеты у него в задании. Строить мир по отзывам другим - это запутаться ещё больше. Доверять нужно только своему опыту и вере , ну и тому, что с ними совпадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

И до Иисуса уже дошли? 

Вы его лично знали? То, что вы о нем думаете не является его сущностью. У каждого он свой. Вот и дошли до отражение реальности - люди просто отражатели света или темноты - не больше не меньше. И да каждый осознанно может себя настроить на тот или иной канал. Не важно какие планеты у него в задании. Строить мир по отзывам другим - это запутаться ещё больше. Доверять нужно только своему опыту и вере , ну и тому, что с ними совпадает 

Маладец Икануна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икануна))) Скажи проще: во первых библия сто раз редактировалась, во вторых писалась давно, в третьих  по памяти учениками... В четветых не извесно кто писал ее( ученики ли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ikanuna сказал:

И до Иисуса уже дошли? 

Вы его лично знали? То, что вы о нем думаете не является его сущностью. У каждого он свой. Вот и дошли до отражение реальности - люди просто отражатели света или темноты - не больше не меньше. И да каждый осознанно может себя настроить на тот или иной канал. Не важно какие планеты у него в задании. Строить мир по отзывам другим - это запутаться ещё больше. Доверять нужно только своему опыту и вере , ну и тому, что с ними совпадает 

Точно! я его лично не знала, поэтому и не верю во всё, что о нём пишут. И отзывам никаким не верю ни про бабок-гадальщиц, ни про добрых иисусов. Вот, Вы прям завершили мою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ikanuna сказал:

И до Иисуса уже дошли? 

 

 

2 минуты назад, Жэня сказал:

Икануна))) Скажи проще: во первых библия сто раз редактировалась, во вторых писалась давно, в третьих  по памяти учениками... В четветых не извесно кто писал ее( ученики ли))))

Вы чё, не поняли, что про Иисуса стёб был?:lol: 

я сама столько раз переводила Библию с древних языков, что это отбило всякую охоту верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

чё, не поняли, что про Иисуса стёб был

Они наверное тоже стебутся, только в другой тональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

А можно в двух словах: даты и время рождения этого святого человека известны?:ch7_14:

я думаю, вряд ли. Там же только алкоголики к нему дорогу знают. Остальное - тайна...

злые мы люди...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Teo сказал:

Они наверное тоже стебутся, только в другой тональности.

я после своего коммента вообще не рассчитывала, что разговор серьёзно пойдёт про Иисуса. Неожиданный поворот темы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

Вы чё, не поняли, что про Иисуса стёб был?:lol: 

я сама столько раз переводила Библию с древних языков, что это отбило всякую охоту верить.

Я не смотрел ролик.... Коментил Икануну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Я не смотрел ролик.... Коментил Икануну

ну, вот, как же без контекста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности