Перейти к публикации

Злой человек


Nitro23

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Скубa сказал:

Опять зудеть начал....Зануда. 

Как заезженная пластинка. 

Как маленький ребенок, которому той самой "какашкой" не туда попали.

Нытик голимый. 

 

 

Я от тебя другого и не жду. Не ищу в узколобых людях понимание. Обезьяна только и может что рожици показывать. Ах да, еще научилась писать в свой тридцатник. (аплодисменты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Скубa сказал:

Кстати...может это просто совпадение (скорее всего),но, я по работе недавно познакомился с двумя чуваками, которые родились именно под этим "астрологическим Львом". Знаете, я таких долбоебов еще в жизни не встречал. Одного уже уволили...)) 

А вот девченки-львицы -- крутые. Пускай тоже будет совпадение. ))

Кстате повидал огромную кучу Дев алкашей и наркоманов. Наркоманов кстате больше чем алкашей. Пусть это тот же будет совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Скубa сказал:

....зло.......и гламур....и красота физическая.....эти понятия настолько рядом ходят.....Дьявольское. Сочное. ООООООчень тонко. Не для всех, о чем я и вещал ранее. 

Зло - скорее шикарно. Или шизофренично. Но никак не банально. 

Скажи честно, ты куришь дурь? Такой бред люди обычно по накурке говорят. Я когда жил в общаге, были люди, которые такую чушь именно по накурке говорили. Их любимая фраза была "Что бы прошарить, нужно просто дунуть". Учитывая что ты Дева, очень вероятно нечто подобное. Если конечно только дурью обошлось а не чем по хлеще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь кроме меня общался с "Дуриками". Ну с теми кто употребляет "Дурь". Я помню в общаге один себе даже кличку сам дал "Джа". Все они несли нечто подобное, особенно по накурке, и шмалили дурь в место сигарет. Постоянно вонь была в туалете этой парашей. И любимая фраза у них так или иначе была связанна - "Что бы нас понять, тебе нужно дунуть" Общались чаще между собой, точно такими же фразами как наш "Скуби дуби дуем" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Скубa сказал:

Примитивная банальщина, которая базируется на клише а-ля "милый, улыбающийся карапуз из рекламного ролика".  Рождаются - разными. Очень разными. А уж про УМ, так вообще, - глупость феерическая. 

И восемь человек поставило ПОД этим "лайки". Вот до чего докатился этот форум. 

дети рождаются очень умными. зря вы так.  а все что вырастает, ну нет учителей хороших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да Вы же Рак солнечный, Марс Весовской без аспектов, Луна в Рыбах, по-моему, да? Куда Вам в злодеи... 

ну да.:785:

а вообще-то обидно что в злодеи не гожусь :TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жэня сказал:

Я тоже херовый злодей. Просто солнечный тип, а злодеи в основном лунные)))

А как это отличить, лунный тип или солнечный? 

Мне вообще стало казаться, что моя Водолейская Луна не совсем Водолейская. Интересно, может ли она иметь черты двух знаков, если там всего несколько минут Водолея, нулевой градус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А как это отличить, лунный тип или солнечный? 

Мне вообще стало казаться, что моя Водолейская Луна не совсем Водолейская. Интересно, может ли она иметь черты двух знаков, если там всего несколько минут Водолея, нулевой градус...

Это секрет и стоит 2 евра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Мне вообще стало казаться, что моя Водолейская Луна не совсем Водолейская. Интересно, может ли она иметь черты двух знаков, если там всего несколько минут Водолея, нулевой градус...

А какая? Козерожья?

Появилось желание кого то задушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жэня сказал:

Это секрет и стоит 2 евра

это не настолько для меня важно -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колибри сказал:

А какая? Козерожья?

Появилось желание кого то задушить?

да нет, наоборот, такая эмоциональная отстранённость. Практически любую тревогу и эмоции могу подавить соображением из разряда "этому сейчас не самое время" или "это уже ничего не изменит, переживать бессмысленно". Вот однажды муж задаёт вопрос, что будет, если его вдруг не станет и т.д. Ему, оказывается, нужна была эмоциональная поддержка, типа, чтобы я сказала, что я его так люблю, что не переживу, и что вообще всё будет хорошо. Но я сказала, что всех нас когда-нибудь не станет, и, если его не станет раньше, чем меня, то нужно будет не откладывать визит в Собес, чтобы оформить выплату по утрате кормильца. Ну, вот и подобные истории со многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

да нет, наоборот, такая эмоциональная отстранённость. Практически любую тревогу и эмоции могу подавить соображением из разряда "этому сейчас не самое время" или "это уже ничего не изменит, переживать бессмысленно". Вот однажды муж задаёт вопрос, что будет, если его вдруг не станет и т.д. Ему, оказывается, нужна была эмоциональная поддержка, типа, чтобы я сказала, что я его так люблю, что не переживу, и что вообще всё будет хорошо. Но я сказала, что всех нас когда-нибудь не станет, и, если его не станет раньше, чем меня, то нужно будет не откладывать визит в Собес, чтобы оформить выплату по утрате кормильца. Ну, вот и подобные истории со многим...

Светлана, вы же точно описываете Луну в Водолее. В чем по-вашему несостыковка? Водолей - рациональный, отстраненный, ментальный знак. У самой Луна в Водолее, и мне знакомы эти ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Клюква сказал:

Луны в водолее не нуждаются в эмоциональной поддержке?

Я не знаю, не могу отделить влияние Луны в Водолее от влияния других показателей своей карты. Думаю, она нуждается в поддержке, но эта поддержка должна иметь рациональный окрас. Безо всяких сюси-пуси. Ей скорее поможет конструктивный разговор, который откроет перспективы решения проблемы. Ну и да, небольшое эмоциональное поглаживание, куда же без него :lol: (хотя, возможно, этого требует рачья Венера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняшка сказал:

Я не знаю, не могу отделить влияние Луны в Водолее от влияния других показателей своей карты. Думаю, она нуждается в поддержке, но эта поддержка должна иметь рациональный окрас. Безо всяких сюси-пуси. Ей скорее поможет конструктивный разговор, который откроет перспективы решения проблемы. Ну и да, небольшое эмоциональное поглаживание, куда же без него :lol: (хотя, возможно, этого требует рачья Венера).

Если в случае вашей кончины  ваши близкие просто оформят выплату по утрате кормильца- такое поглаживание нормик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

Если в случае вашей кончины  ваши близкие просто оформят выплату по утрате кормильца- такое поглаживание нормик?)))

 

Троллоло. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Светлана Сергеевна прошла через критическую точку, выдержав в одиночку. И по моему  поддержки со стороны она не увидела. Именно тогда когда она ей  была нужна. Но видимо подходящих слов не нашлось, даже сюси-пуси..И теперь перед ней сидит этот человек и рассказывает что будет если его вдруг не станет.  Вот тут все и навернулось. - Она ему мягко говоря "вернула должок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

А как это отличить, лунный тип или солнечный? 

Мне вообще стало казаться, что моя Водолейская Луна не совсем Водолейская. Интересно, может ли она иметь черты двух знаков, если там всего несколько минут Водолея, нулевой градус...

Тоже Луно 0 градксов в Тельце, Овна не ощущаю, может есть что то, часто сильные эмоции, но тут же нечинаю держать эмоуии под контролем , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

ИМХО

Светлана Сергеевна прошла через критическую точку, выдержав в одиночку. И по моему  поддержки со стороны она не увидела. Именно тогда когда она ей  была нужна. Но видимо подходящих слов не нашлось, даже сюси-пуси..И теперь перед ней сидит этот человек и рассказывает что будет если его вдруг не станет.  Вот тут все и навернулось. - Она ему мягко говоря "вернула должок"

Вы знаете, похожая ситуауия была у меня только по хуже, когда я заболела со мной близкие были рядом, но когда я легла в онкологию  всех как ветром сдуло, я 4 дня не вставала и никого рядом не было, неожидала такого, обидно так, во мне появилась жестокость которую раньше не замечала,  прохлада какая то к тем кто попал в беду, особенго к маме, я понимаю годы идут , она стареет, и потлм ей нужна будет  помощь,  и я не знаю как буду себя вести, наверно как робот, наднюсь это чувство пройдёт, но как страшно через таеое пройти в одиночестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

ИМХО

Светлана Сергеевна прошла через критическую точку, выдержав в одиночку. И по моему  поддержки со стороны она не увидела. Именно тогда когда она ей  была нужна. Но видимо подходящих слов не нашлось, даже сюси-пуси..И теперь перед ней сидит этот человек и рассказывает что будет если его вдруг не станет.  Вот тут все и навернулось. - Она ему мягко говоря "вернула должок"

да, наверное, отчасти Вы правы. Не то чтобы я "обиделась" конкретно на кого-то. Просто, когда было "плохо", привыкла жить так - без лишних эмоций, иначе с ума можно сойти, решать проблемы, как говорится, по мере поступления. А сейчас мне говорят: "Расслабься, жизнь изменилась, всё хорошо". Но я уже не могу по-другому. И многие обвиняют в нечуткости, закрытости. С компанией приятельниц перестала общаться лет десять назад, после того как однажды заявила, что , мол, чего это вы интересуетесь моими проблемами, ведь по-хорошему всем, кроме одного-двух людей, на меня плевать, что случится - вы за меня не впишетесь...И это нормально, такова человеческая природа. Всех это так задело. Свекровь (уже теперь за глаза) говорит, что я человек без чувств и нервов, потому что нормальный человек не может всё, через что мы проходили, выдержать и жить дальше себе спокойно. Даже в универе на выпускном для всех у преподов на прощание нашлось много эпитетов и тёплых слов, про меня одно - чёткая. В общем как-то так... 

Вот даже здесь срач начинается - не пойму, неужели можно сообщениями на форуме кого-то задеть так, что не получается держать себя в руках и общаться без оскорблений. Или они приходят сюда специально накопившееся в реальной жизни вылить, - опять же эмоциональная распущенность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Астроняшка сказал:

Я не знаю, не могу отделить влияние Луны в Водолее от влияния других показателей своей карты. Думаю, она нуждается в поддержке, но эта поддержка должна иметь рациональный окрас. Безо всяких сюси-пуси. Ей скорее поможет конструктивный разговор, который откроет перспективы решения проблемы. Ну и да, небольшое эмоциональное поглаживание, куда же без него :lol: (хотя, возможно, этого требует рачья Венера).

да, другие показатели карты влияют сильно, и тяжело одно от другого отделить. Мне и без "поглаживаний" хорошо при Венере в Скорпе, Солнце и Мерке в Козероге. То есть у меня уже положение Солнца и Меркурия диктует нехилую рациональность, где тут Луна замешана, понять сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности