Перейти к публикации

Смогу ли я купить собственное жилье


MarinaZ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

так получилось, что у меня нет своего жилья, постоянно в съемном. Родителей/бабушек , которые могут оставить свою квартиру мне - тоже нет. Можно ли посмотреть по натальнойй карте, будет ли у меня когда-нибудь своё жильё, удастся ли на него заработать?

Дата рождения 03.04.1992 12:25 Углич

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мариночка,здравствуйте ,

по Наталу вам это не скажут ,попробуйте составить хорарный вопрос .Для этого озвучьте дату возникновения вопроса ,время ,и место .

Ссылка на комментарий
В 08.09.2019 в 01:05, MarinaZ сказал:

будет ли у меня когда-нибудь своё жильё, удастся ли на него заработать?

Азимут замерьте и по нему можно будет прикинуть возможна ли работа в какое-то время денежной формулы.

Я одному посетителю по его азимуту сказал,что хороший подъем был у нее в 2015 году,так как в тот год и сама формула работала и место оказалось,которому была благоприятна такая ситуация.А в ближайшие несколько лет такой ситуации,как в 2015 году не будет.Но это можно создать искусственно через введение энергетик искусственно.Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
В 8.9.2019 в 06:42, Виктория89 сказал:

Мариночка,здравствуйте ,

по Наталу вам это не скажут ,попробуйте составить хорарный вопрос .Для этого озвучьте дату возникновения вопроса ,время ,и место .

А почему по началу нельзя посмотреть, я думала именно там заложены все возможности

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Азимут замерьте и по нему можно будет прикинуть возможна ли работа в какое-то время денежной формулы.

Я одному посетителю по его азимуту сказал,что хороший подъем был у нее в 2015 году,так как в тот год и сама формула работала и место оказалось,которому была благоприятна такая ситуация.А в ближайшие несколько лет такой ситуации,как в 2015 году не будет.Но это можно создать искусственно через введение энергетик искусственно.Это все из китайской астрологии.

А как замерять азимут? Первый раз про такое слышу! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
1 час назад, MarinaZ сказал:

А как замерять азимут? Первый раз про такое слышу! Очень интересно!

Нарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати и прорисуйте те активные предметы,что стоят по периметру помещения.

Еще,какого цвета сейчас обои в спальне?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Нарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати и прорисуйте те активные предметы,что стоят по периметру помещения.

Еще,какого цвета сейчас обои в спальне?

Обоев нет, стены просто белые

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Нарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати и прорисуйте те активные предметы,что стоят по периметру помещения.

Еще,какого цвета сейчас обои в спальне?

Но вообще я в это не особо верю

Ссылка на комментарий
В 08.09.2019 в 07:42, Виктория89 сказал:

Мариночка,здравствуйте ,

по Наталу вам это не скажут ,попробуйте составить хорарный вопрос .Для этого озвучьте дату возникновения вопроса ,время ,и место .

Ща я постараюсь сказать по Наталу

Ссылка на комментарий

Вот ваша карта:

огонь   металл   металл  дерево

 

За недвижимость отвечает ТО дерево. итак оно у вас в катастрофическом положении.. ОООчень слабо так как аттакована чрезвычайно сильным металлом... Скажите спасибо что нет проблем со здоровьем в области ног  и междуножья.. Итак благоприятный период у вас начинается в 2032 году, то есть на ваш сороковник. Будет длиться 10 лет.... До этого ищите возможности в годы козы, обезьяны, кабана и собаки. Думаю это будет нетрудно. Сейчас год Свиньи. Если в этом году профукаете( я понимаю что собрать сумму за один год нереально, поэтому ждите благопритяного периода с 2032 году) то...... ждите другого года.

 Я могу быть неправым, так что выслушайте и других авторов

Ссылка на комментарий

Для покупки квартиры нужны деньги, то есть 2 дом должен хорошо стоять, а не 4. Вообще, вопрос материального благополучия не сводится только к дому, и довольно сложен, так что навряд ли тут квалифицированно кто-то что-то ответит. На форуме есть темы по поводу "богатства", можете поискать. Хорарные вопросы обычно хорошо работают на короткую перспективу, несколько месяцев, прогнозы на годы слишком приблизительны.

Ссылка на комментарий

А вообще, вопрос не имеет смысла. Потому что его можно трактовать слишкм широко. Готовы ли Вы купить шалаш за $200 в лесу? 3-комнатную квартиру в чеченской Сысоевке? Или Вам подавай миллиардные хоромы в Кремле? It depends, как говорят англичане.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Жэня сказал:

Вот ваша карта:

огонь   металл   металл  дерево

 

За недвижимость отвечает ТО дерево. итак оно у вас в катастрофическом положении.. ОООчень слабо так как аттакована чрезвычайно сильным металлом... Скажите спасибо что нет проблем со здоровьем в области ног  и междуножья.. Итак благоприятный период у вас начинается в 2032 году, то есть на ваш сороковник. Будет длиться 10 лет.... До этого ищите возможности в годы козы, обезьяны, кабана и собаки. Думаю это будет нетрудно. Сейчас год Свиньи. Если в этом году профукаете( я понимаю что собрать сумму за один год нереально, поэтому ждите благопритяного периода с 2032 году) то...... ждите другого года.

 Я могу быть неправым, так что выслушайте и других авторов

А как определяется эта последовательность : огонь, металл, металл, дерево? Первый раз такое слышу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности