Перейти к публикации

Вылечиться ли мой кот? Будет ли результат?

Катюша

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190908093900;sx:w;cityid:9474;name:New chart, у моего кота мочекаменная болезнь, промывали его, куча процедур и уколов, вижу что ему тяжело и больно ходить в туалет, он молодой всего 2 года, может результат будет не скоро Луна в Козероге + Сатурн, так жалко его, заметила что в натале у него скоро квадрат на Солнце и Луну, 

2 часа назад, Катюша сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190908093900;sx:w;cityid:9474;name:New chart, у моего кота мочекаменная болезнь, промывали его, куча процедур и уколов, вижу что ему тяжело и больно ходить в туалет, он молодой всего 2 года, может результат будет не скоро Луна в Козероге + Сатурн, так жалко его, заметила что в натале у него скоро квадрат на Солнце и Луну, 

Катюша, Ваш сигнификатор венера, кота нептун. У Нептуна сейчас оппозиция к марсу, которая точно будет 14 сентября. Также критичные периоды 10-12 сентября.  Нептун стоит в оппозиции к меркурию, венере и солнцу. Секстиль к плутону и сатурну в 3 доме. я думаю что это означает продолжать организованно и методично лечить.  После 23 сентября коту должно стать легче. Он у вас кастрирован?

46 минут назад, Ikanuna сказал:

Катюша, Ваш сигнификатор венера, кота нептун. У Нептуна сейчас оппозиция к марсу, которая точно будет 14 сентября. Также критичные периоды 10-12 сентября.  Нептун стоит в оппозиции к меркурию, венере и солнцу. Секстиль к плутону и сатурну в 3 доме. я думаю что это означает продолжать организованно и методично лечить.  После 23 сентября коту должно стать легче. Он у вас кастрирован?

Нет не кастрирован, спасибо большое, будем надееться, совсем молодой ещё и вдруг так неожиданно сильго заболел

В 08.09.2019 в 13:16, Ikanuna сказал:

сегодня моего Масика не стало, как и говорили вот и 14 число 

1 минуту назад, Катюша сказал:

Мне жаль. Но не переживайте много - коты не исчезают из миров. Смерть лишь переходный период в другую форму. 

Только что, Виктория89 сказал:

Катя,это Очень грустно ,пусть ему там на небе будет хорошо и спокойно .

Ему 2  с половиной года всего, старшему почти 3 , тоже молодой, как он теперь один скучать будет 

Операции делают... из мальчика  девочка получается. Но только так они выживут. Иначе ...

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Бедный котик:unsure:

С мочевым лучше стало, но он катигорически не ел, лечили, пытались кормить, а он не в какую не ел, детям не знаю как сказать, говорю пока что он у ветеренара 

Мочекаменная болезнь у кошек самая распространенная вроде, надо тщательно следить за питанием. Есть специальные корма. Но когда уже болеет.., это ж животные, сложно лечить.

3 минуты назад, Шура сказал:

Странно что ваши врачи ничего не предприняли

Врачи думали снимут немного воспаление и на операцию и удивлчлись чего он не хочет кушать 

2 минуты назад, Катюша сказал:

удивлчлись чего он не хочет кушать

Первый признак того, что коту очень хреново. Они перестают есть.

1 минуту назад, Teo сказал:

Мочекаменная болезнь у кошек самая распространенная вроде, надо тщательно следить за питанием. Есть специальные корма. Но когда уже болеет.., это ж животные, сложно лечить.

Очень капризные смотрю эти британцы, он ел только один корм, и ничего другого совсем не хотел и пробовать, хотя второй кот молодец, ест то что даём, а если не хочет, пару дней покрутится и начнёт есть всё

3 минуты назад, Teo сказал:

Катюш души котов переселяются, берите котенка.

Та я не против, но коты росли вместе, как старший примет другого котёнка? Эти были как братья

39 минут назад, Катюша сказал:

Сочувствую вам...

Сейлор Сатурн
51 минуту назад, Катюша сказал:

Очень капризные смотрю эти британцы, он ел только один корм, и ничего другого совсем не хотел и пробовать, хотя второй кот молодец, ест то что даём, а если не хочет, пару дней покрутится и начнёт есть всё

не берите породистых котов. Они все скрещиваются внутри породы и часто вырождаются. Я своих на улице подбираю. Там такой естественный отбор, слабые здоровьем не выживают. И кушают всегда всё, что не приколочено.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...