Перейти к публикации

Угадайте, каким недугом страдает


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Мои прогнозы что то связано  с головой или с ногами однозначно. Светлан скиньте мне подсказочку, это как раз поможет мне во много разобраться в личку еси шо

пс: недуг вижу)))) Если смотреть по распространенной методике то однозначно голова. Может быть шиза.

 С другой стороны чрезвычайно сильный металл(3 из 4) возможны болезни легких - астма типа)

Но  я бы поставил на болезнь головы вернее психологическую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не смотрел эти вопросы, попробую тряхнуть стариной. 

Упр. 6 дом - Венера, сама в 7-8 доме, в соединении с Меркурием, управителем 7-8. Ну это стало быть что-то, возможно, по половой сфере, ближе к паховой области. Более определенно можно сказать зная пол. Еще Венера управляет 10-11 домами. Может быть у натива что-то с ногами, может отечность какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей карте тоже упр 6 Венера в соединение с Меркурием, проблемы с бронхами и нервной системой,зрения с рождения плохое, а тут ещё и Близнецы, и Солнце оппозиция Нептун только у меня наоборот Нептун в 8, болезни трудно диагностировать и есть инвалидность. Луна оппозиция Юпитер может полнота, а может проблемы с кровью, догадок куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна, возможно, заболевание по паре Телец-Венера: ротовая полость, язык, глотка, пищевод, щитовидная и паращитовидная железы, шея...

Также возможны проблемы со ступнями ног, с передвижением или неврологические заболевания (Рыбы-Нептун).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2019 в 11:53, Светлана Сергеевна сказал:

Вот этот человек:

26 июня 1988, Москва, 18:25.

Вы уже забыли про эту загадку? Когда нам ждать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2019 в 10:15, maksims2017 сказал:

Ожирение, диабет и цирроз печени. Гемофилия.

да, вот я тоже так подумала, когда меня спросили. Оппозиция Юпитер - Луна наводит на мысли, да? Но нет, пожрать он не очень любит, курит гаш. А недуг основной - эпилепсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2019 в 10:11, Жэня сказал:

Жду не дождусь. вопрос жизни и смерти

Вы маг)) :TUZKI_2:

эпилепсия у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

В моей карте тоже упр 6 Венера в соединение с Меркурием, проблемы с бронхами и нервной системой,зрения с рождения плохое, а тут ещё и Близнецы, и Солнце оппозиция Нептун только у меня наоборот Нептун в 8, болезни трудно диагностировать и есть инвалидность. Луна оппозиция Юпитер может полнота, а может проблемы с кровью, догадок куча.

да, оппозиция Луна - Юпитер и меня цепанула. Но он курит лёгкие наркотики, без особого злоупотребления. А так - нервная система, эпилептик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ромашка" сказал:

Мочеполовая система, возможно,венерическое заболевание.

может, и было такое, но сейчас у него семейные отношения, двое маленьких детей, если и было такое, то давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, оппозиция Луна - Юпитер и меня цепанула. Но он курит лёгкие наркотики, без особого злоупотребления. А так - нервная система, эпилептик.

наркотики это Солнце+ Нептун, хотя у меня тоже есть такая оппозиция, никогда не пробовала, ещё выпить если праздники заставляют с трудом, и да тоже эпилепсия, правда уже более в другой форме, а может это из за Меркурия + Венеры болезнь, есть пример где Луна +Нептун в 12, и никогда человек не пробовал даже, и не пьёт, эпилепсию может давать думаю ещё Марс квадрат на Уран, хотя у меня Марс+ Сатурн а не Уран, странная штука бывает астрология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

Светлана Сергеевна, возможно, заболевание по паре Телец-Венера: ротовая полость, язык, глотка, пищевод, щитовидная и паращитовидная железы, шея...

Также возможны проблемы со ступнями ног, с передвижением или неврологические заболевания (Рыбы-Нептун).

Ну, да, направление Рыбы-Нептун тоже было возможно... :)

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, оппозиция Луна - Юпитер и меня цепанула. Но он курит лёгкие наркотики, без особого злоупотребления. А так - нервная система, эпилептик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто:

Его карта:

дерево   металл   металл    огонь

Там где столп Части тела голова чрезвычайно сильный металл аттакует как бы "ту часть тела". Не знал что конфликт дерево металл дает эпилепсию. Век живи век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы маг)) :TUZKI_2:

эпилепсия у него

Остальные диагнозы со временем проявятся. Не беспокойтесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Greg сказал:

Остальные диагнозы со временем проявятся. Не беспокойтесь :-)

да я и не спорю, понятно, что проблемы мочеполовой сферы, печени и т.п. - это больше с возрастом, а ему едва за 30. Поэтому я никому не ответила: "Вы не правы".  Но интересно было, увидят ли то, что близко к его текущему диагнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Moralite сказал:

Ну, да, направление Рыбы-Нептун тоже было возможно... :)

 

да, я видела, что Вы этот вариант упомянули, поэтому поставила там лайк. Но Вы известный профессионал, от Вас я ожидала хотя бы приблизительного попадания. А Жэня меня поразил работой своей мне неведомой системы и лёгкостью отношения к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2019 в 00:30, Сейлор Сатурн сказал:

да я и не спорю, понятно, что проблемы мочеполовой сферы, печени и т.п. - это больше с возрастом, а ему едва за 30. Поэтому я никому не ответила: "Вы не правы".  Но интересно было, увидят ли то, что близко к его текущему диагнозу.

Даже по анализам не все врачи могут поставить точный диагноз :-) А причина конкретного заболевания может лежать в другом. В том, который явно не диагностируется. И сопоставлять симптомы, диагнозы и аспекты натальной карты..... Едва за 30? Ну... Старики меньше болеют. У них детство здоровее было :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Greg сказал:

 Едва за 30? Ну... Старики меньше болеют. У них детство здоровее было :-)))))))

Это точно. В июне вот смотрела сериал "Чернобыль", жесть, конечно. В школе, когда эту тему проходили, масштабы бедствия так не осознавались... Насколько это могло повлиять на нынешние поколения людей и что повлечь, одному Богу известно.Мама рассказывала (она тогда как раз на первом месяце была), в женской консультации открыто предлагали всем беременность не сохранять :unsure: ну, и это только один из многих факторов окружающего нас сейчас мира... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности