Перейти к публикации

Вопрос призвания. Спецом время уточняла.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Специально делала уточнение по времени. 


16.16 Москва 20.04.1993. 

Вопрос серьезный! 
Планирую идти учиться. 

Что будет ближе моей натальной карте? 
Юриспруденция:
- гражданско-правовой профиль (торговое, жилищное право, корпоративное, наследственное, страховое, адвокатура, нотариат, прокурорский надзор)

вот прям все это перечитала и скукой смертной показалось...

-Или же уголовно-правовой профиль ( криминалогия, основы судебной экспертизы ++++, судебная медицина и психиатрия, теория и практика расследования и отдельных видов преступлений, уголовно-исполнительное право) 

Клиническая психология меня не отпускает. Влечение к патологиям. Тк с моим базовым профилем легче поступить уже на магистра на то же самое психолого-педагогическое образование.

Или же семейная психология...


Так же рассматривала для себя: 
Работа с камнями, оценка бриллиантов, геология, экология, фотограф в географическом журнале (фото природы, архитектуры) арт критик или арт диллер. Организатор мероприятий. Работа со свадьбами, организация свадеб. Думала еще поучиться на визажиста. Закупки женской одежды или детской одежды и игрушек (собственно почти этим я сейчас и занимаюсь) работала фотомоделью. По образованию логопед. Но больше интересует сурдопедагогика. ландшафтный дизайн. 

Карьера не интересует. Просто хочется быть уважаемым профи в своём деле. Хочется уже сфокусироваться на одном и долбить это. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Специально делала уточнение по времени. 


16.16 Москва 20.04.1993. 

Вопрос серьезный! 
Планирую идти учиться. 

Что будет ближе моей натальной карте? 

Собираетесь поступать на магистратуру и хотите сменить профиль? Или что?

И да, такой размер шрифта делать необязательно. Читать неудобно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кортес сказал:

Собираетесь поступать на магистратуру и хотите сменить профиль? Или что?

И да, такой размер шрифта делать необязательно. Читать неудобно.

Я с телефона копировала, извините. Подумаю, что можно сделать. 

Хочу поменять сферу и уйти в абсолютно другую. 

Сейчас выбрала он-Лайн обучение на уголовное право. Уже зачислили. Но мне несложно все переиграть. Потому что «нравится» это одно, но мне хочется, чтоб были все-таки таланты в этом деле и склонности. Как понять, если никогда не пробовал. А тянет и на бриллианты и на свадьбы и на фото. 

 

Ссылка на комментарий

Сотис, вы в принципе можете заниматься всем чем угодно, все будет получаться. Вы удивительно сбаллансированная личность без конфликтов  в карте( все должно по жизни идти гладко). юриспруденция понятно почему "скучна". У вас этого элемента полно. Я не знаю что посоветовать. Мой ответ - есть ваши профессии, а есть не ваши. Долго разбирать каждую, но "не ваши профессии", например архитектура, интерьер - будут привлекать как что то загадочное, но талланта там у вас мало. С другой стороны вы были бы отличным, великолепным, незаменимым юристом и добились бы определенных успехов, но вам "скушно"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жэня сказал:

Сотис, вы в принципе можете заниматься всем чем угодно, все будет получаться. Вы удивительно сбаллансированная личность без конфликтов  в карте( все должно по жизни идти гладко).

Хо-хо...первый раз такие комплименты про свою карту слышу))) до этого время у меня было 16.00. Но мне, кажется, ничего сильно не поменялось. Но много планет на куспидах оказалось.

 

1 час назад, Жэня сказал:

Долго разбирать каждую, но "не ваши профессии", например архитектура, интерьер - будут привлекать как что то загадочное, но талланта там у вас мало. 

Вот вы правы. Очень интересует и дизайн и архитектура. В подростковом возрасте мечтала стать архитектором или дизайнер интерьеров))) но такие дела, и жизнь такая особо родители проф ориентированием не занимались. И сейчас очень нравится старая мебель, хочется реставрировать. 

С другой стороны я понимаю, что у меня никаких предпосылок заниматься этим нет....

1 час назад, Жэня сказал:

С другой стороны вы были бы отличным, великолепным, незаменимым юристом и добились бы определенных успехов, но вам "скушно"

Тут не совсем верно. Я же в итоге выбрала для себя уголовное право. Скучным мне показалось гражданское. В бумажках копошиться. Если внимательно прочитать мой первый пост. Опять-таки. Уголовное право - это очень широко. Прокурор, судья, адвокат - кто? Судмед экспертиза или юр психология. Тут у меня хотя бы есть личные качества в поддержку))) дотошность и жажда справедливости))) 

 

Опять-таки...побаиваюсь....очень хочется творчества в жизни...но и драйва. Я столько лет проработала в фешн индустрии. Привыкла к эстетике и красоте. Мне эта профессия помогла и раскрыться, и похорошеть, правильно себя преподносить, правильно себя одевать. Потому что со стилем у меня были огромные провалы. И комплексов докучи. Неуверенность в себе и низкая самооценка. Если посмотреть на меня, то даж не поверишь:) все в прошлом. Но я уже выросла из этой работы. Хотя хотела бы остаться в теме. Именно поэтому у меня в голове зреет план сделать небольшое своё модельное агенство в качестве хобби. А я буду скаутом и буккером одновременно : ) 

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, но я не вижу в карте значимых указаний, которые позволяли бы всерьез рассматривать юридическое направление. Если только точный аспект Меркурия к Юпитеру во 2 поле, но это оппозиция... <_<

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Тут не совсем верно. Я же в итоге выбрала для себя уголовное право. Скучным мне показалось гражданское. В бумажках копошиться. Если внимательно прочитать мой первый пост. Опять-таки. Уголовное право - это очень широко. Прокурор, судья, адвокат - кто? Судмед экспертиза или юр психология. Тут у меня хотя бы есть личные качества в поддержку))) дотошность и жажда справедливости))) 

 

Я написал Скушно по вашим словам. Где то не дочитал

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Именно поэтому у меня в голове зреет план сделать небольшое своё модельное агенство в качестве хобби. А я буду скаутом и буккером одновременно : ) 

Круто желаю удачи

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Moralite сказал:

Могу ошибаться, но я не вижу в карте значимых указаний, которые позволяли бы всерьез рассматривать юридическое направление. Если только точный аспект Меркурия к Юпитеру во 2 поле, но это оппозиция... <_<

А если от обратного идти. Не от моих желаний, а от карты. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Я с телефона копировала, извините. Подумаю, что можно сделать. 

Хочу поменять сферу и уйти в абсолютно другую. 

Сейчас выбрала он-Лайн обучение на уголовное право. Уже зачислили. Но мне несложно все переиграть. 

Это только мое мнение, но как специалист, после такого обучения вы будете, мягко говоря, невостребованы. Обучение через онлайн, уголовка после логопедии... Будь я работодателем, посчитал бы это блажью. Безусловно, в москве можно найти стажировки, возможности, и результаты настойчивых поисков когда-нибдь дадут плоды, но не думаю, что процесс будет коротким или интересным.

Кроме того, судя по карте, юриспруденция вам не так чтобы сильно интересна.

У вас есть на примете какое-нибудь приоритетное направление, о возможности успеха в котором вы хотели бы знать? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кортес сказал:

Кроме того, судя по карте, юриспруденция вам не так чтобы сильно интересна.

Почему? 

Я знаю истории, когда чел с педагогики уходил в детскую колонию))) 

7 минут назад, Кортес сказал:

У вас есть на примете какое-нибудь приоритетное направление, о возможности успеха в котором вы хотели бы знать? 

Мне бы тоже хотелось это узнать. Вся жизнь в разъездах с детства, ни единого нормального хобби. Что начинала, то бросала как уезжала с семьей. Детство такое. 

 

Ссылка на комментарий

@sotisfighter:), у тебя типичные проблемы (негативные проявления) знака Близнецов, имеющего отношение к 10 полю, когда интересно ВСЁ (или как минимум МНОГОЕ): и жнец, и чтец, и на дуде игрец!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), у тебя типичные проблемы (негативные проявления) знака Близнецов, имеющего отношение к 10 полю, когда интересно ВСЁ (или как минимум МНОГОЕ): и жнец, и чтец, и на дуде игрец!

Увы

где-то они вылезли эти хреновы двойняшки. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Почему? 

Я знаю истории, когда чел с педагогики уходил в детскую колонию))) 

Можно хоть в Африку к голодающим детям поехать, но с юриспруденцией потребность души помогать людям не связана. В карте вижу куспид 4-го дома в стрельце, асц в деве и ретро-юпитер в весах. Указания на юриспруденцию, кмк, все вторичные - заниматься хотите, но недолго. 

48 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Мне бы тоже хотелось это узнать. Вся жизнь в разъездах с детства, ни единого нормального хобби. Что начинала, то бросала как уезжала с семьей. Детство такое. 

И так тоже люди живут :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Почему? 

Я знаю истории, когда чел с педагогики уходил в детскую колонию))) 

 

И что он там делал? 

Дай угадаю))) работал с трудными подростками? Кардинальная смена деятельности)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности