Перейти к публикации

Гостья

Рекомендованные сообщения

мне кажется проблематично. Сигнификатор ваш марс, вопроса юпитер. Марс в квадрате с юпитером.  Юпитер в квадрате к солнцу, нептуну, марсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

мне кажется проблематично. Сигнификатор ваш марс, вопроса юпитер. Марс в квадрате с юпитером.  Юпитер в квадрате к солнцу, нептуну, марсу.

Блииин :55279543812e: хочется скинуть то, что не так уж и нужно теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надейся и прилагай усилия, чтобы продать, но мне карта на первый взгляд не понравилась, особенно:

  • хозяин 4 поля в попятном движении;
  • хозяин 4 поля в падающем поле;
  • хозяин 4 поля в соединении с ЧЛ (но это двоякий фактор);
  • хозяин 4 поля в противостоянии к Солнцу...

Болото какое-то... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

Надейся и прилагай усилия, чтобы продать, но мне карта на первый взгляд не понравилась, особенно:

  • хозяин 4 поля в попятном движении;
  • хозяин 4 поля в падающем поле;
  • хозяин 4 поля в соединении с ЧЛ (но это двоякий фактор);
  • хозяин 4 поля в противостоянии к Солнцу...

Болото какое-то... <_<

:ea300a2fd155: да что ж такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Moralite сказал:

Надейся и прилагай усилия, чтобы продать, но мне карта на первый взгляд не понравилась, особенно:

  • хозяин 4 поля в попятном движении;
  • хозяин 4 поля в падающем поле;
  • хозяин 4 поля в соединении с ЧЛ (но это двоякий фактор);
  • хозяин 4 поля в противостоянии к Солнцу...

Болото какое-то... <_<

Твой вердикт-не продам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Твой вердикт-не продам?

Процесс может занять продолжительное время... Для ускорения лучше прибегнуть к помощи посредника (риелтора или типа того).

С т.з. астрологии вся надежда на сходящийся квадрат Юпитера (благодетель) к Нептуну.

------

Если совсем не пойдет, то попробуй сдать его в аренду - это чисто умозрительно, т.к. я не знаю, что там за участок... <_<

P.S. Могу ошибаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Moralite сказал:

Процесс может занять продолжительное время... Для ускорения лучше прибегнуть к помощи посредника (риелтора или типа того).

С т.з. астрологии вся надежда на сходящийся квадрат Юпитера (благодетель) к Нептуну.

------

Если совсем не пойдет, то попробуй сдать его в аренду - это чисто умозрительно, т.к. я не знаю, что там за участок... <_<

P.S. Могу ошибаться! ;)

Зачем мне риелтор, если я знаю больше,чем они :140: и объявления размещаю на тех же ресурсах)

Участок в аренду? Там всего 15 соток, вряд ли такая площадь кому-то интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Зачем мне риелтор, если я знаю больше,чем они :140: и объявления размещаю на тех же ресурсах)

Участок в аренду? Там всего 15 соток, вряд ли такая площадь кому-то интересна

Я попытался дать совет, основываясь на показателях карты. Если это вызывает смех, действуй самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Я попытался дать совет, основываясь на показателях карты. Если это вызывает смех, действуй самостоятельно!

Не над тобой, а над риелторами.  Тебе спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

Если совсем не пойдет, то попробуй сдать его в аренду - это чисто умозрительно, т.к. я не знаю, что там за участок... <_<

 

тоже думала про посредника (заметный меркурий в карте) но потом решила что и риэлтор не поможет

 

Гостья, участок или у воды (романтическо красивый)? или в неходячем месте и сырой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

тоже думала про посредника (заметный меркурий в карте) но потом решила что и риэлтор не поможет

 

Гостья, участок или у воды (романтическо красивый)? или в неходячем месте и сырой?

Точно) на берегу озера, которое получилось из речки, благодаря дамбе, и там когда-то стоял дом помещика, остались деревья с тех времен)) соседи только с одной стороны,  водоохранная зона, спуск к озеру, есть тропинка к мостику через озеро, местные по нему ходят на разные берега

Место действительно романтичное, тихое, тенистое, но сам участок сухой, светлый, ровный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

Точно) на берегу озера, которое получилось из речки, благодаря дамбе, и там когда-то стоял дом помещика, остались деревья с тех времен)) соседи только с одной стороны,  водоохранная зона, спуск к озеру, есть тропинка к мостику через озеро, местные по нему ходят на разные берега

Место действительно романтичное, тихое, тенистое, но сам участок сухой, светлый, ровный 

Класс, совпадает с тем что учу про недвижимость :wub: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на сигнификаторы продавца и покупателя. Марс сожжен, Венера сожжена, в падении.Один Меркурий радуется - это цена на недвижимость. Видимо, покупатели не могут заплатить такую цену за участок, который очень хороший, это точно. Покупатели неплатежеспособные. Если не стоит вопрос о снижении цены, тогда надо подождать, когда Венера улучшит себя, может появятся платежеспособные покупатели, Венера скоро перейдет в знак своего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sirina vest сказал:

Я смотрю на сигнификаторы продавца и покупателя. Марс сожжен, Венера сожжена, в падении.Один Меркурий радуется - это цена на недвижимость. Видимо, покупатели не могут заплатить такую цену за участок, который очень хороший, это точно. Покупатели неплатежеспособные. Если не стоит вопрос о снижении цены, тогда надо подождать, когда Венера улучшит себя, может появятся платежеспособные покупатели, Венера скоро перейдет в знак своего достоинства.

Благодарю, а сколько подождать нужно? Про цену уже задумались на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венере осталось 6 единиц , знак мутабельный, дом кардинальный. 6 недель. Полтора месяца. Но это не обязательно продажа. Может покупатель объявится платежеспособный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sirina vest сказал:

Венере осталось 6 единиц , знак мутабельный, дом кардинальный. 6 недель. Полтора месяца. Но это не обязательно продажа. Может покупатель объявится платежеспособный.

Спасибо большое, подождём, если что цену снизим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности