Перейти к публикации

Паможыте найти Инн


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,потерялся Мой Инн,обнаружила когда пошла оформляться на работу,приехала домой всё перерыла -Нет!

только копия и то на старую фамилию.

Где мой документ?Найду ли я его?

кстати еще давно потеряла карту банковскую- так и не нашла:unsure:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190909163000;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы найти какую-то вещь, нужно надеть наизнанку что-то из своей одежды. Если вещь потерялась где-то в доме, то найдется. У меня работает (многие форумчане тоже пробовали этот способ, подтвердят).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жэня сказал:

Кисинг -  в Одессе ИНН делается за 15 минут в любой налоговой, вернее вашего района

Мне код делать в часе езды от дома и по приёмный дням/часам.

Да и вообще интересно где может спрятаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kissuig сказал:

Где мой документ?Найду ли я его?

кстати еще давно потеряла карту банковскую- так и не нашла:unsure:

Да, найдете, сроки 2º и 4º. На полу, близ пола в туалете / ванной, либо в вещах мужа.
Наверное, вы постирали вашу карту - есть антисная связь искомой вещи с 3 домом (ось 3/8 - стиральная машинка).

kIxRgRODYTE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, найдете, сроки 2º и 4º. На полу, близ пола в туалете / ванной, либо в вещах мужа.
Наверное, вы постирали вашу карту - есть антисная связь искомой вещи с 3 домом (ось 3/8 - стиральная машинка).

kIxRgRODYTE.jpg

Надеюсь что найдется.Кухню вчера на ген уборке пересмотрела,ванную тоже,шухлядки все тоже.Шкафы остались,под кроватью место хранения.Может вместе с зимними вещами постиранымм код уехал в изоляцию,но его я не могла постирать А5 в пластике,как диплом по размеру.

А если вне дома глянуть? 

Думаю еще может в рюкзаке с ноутбуком  мужа, или в машине в бардачке/багажнике.

Буду искать,надеюсь дам ос с местом находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kissuig сказал:

Надеюсь что найдется.Кухню вчера на ген уборке пересмотрела,ванную тоже,шухлядки все тоже.Шкафы остались,под кроватью место хранения.Может вместе с зимними вещами постиранымм код уехал в изоляцию,но его я не могла постирать А5 в пластике,как диплом по размеру.

А если вне дома глянуть? 

Думаю еще может в рюкзаке с ноутбуком  мужа, или в машине в бардачке/багажнике.

Буду искать,надеюсь дам ос с местом находки

Искомая вещь в 8 доме (ванна либо вещи мужа), связана с 3 домом (машина / комп / средства массовой информации), в земном знаке (пол или нижняя часть чего-то). Это место не соответствует тому, где обычно хранят подобные документы.

Связь с 3 домом может указывать на поездки и связь с 5 домом - детская комната либо комфортное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Искомая вещь в 8 доме (ванна либо вещи мужа), связана с 3 домом (машина / комп / средства массовой информации), в земном знаке (пол или нижняя часть чего-то). Это место не соответствует тому, где обычно хранят подобные документы.

Связь с 3 домом может указывать на поездки и связь с 5 домом - детская комната либо комфортное место.

Спасибо,а то что рядом с солнцем стоят еще планеты можно дополнить? Помню вы разбирали хорар про другие документы и там рядом был электроприбор ( я так понимаю солнце?)

Или это так не работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kissuig сказал:

Спасибо,а то что рядом с солнцем стоят еще планеты можно дополнить? Помню вы разбирали хорар про другие документы и там рядом был электроприбор ( я так понимаю солнце?)

Или это так не работает?)

Да, все верно, только хотела об этом написать :D

И к тому же это подходит:

2 часа назад, Kissuig сказал:

Думаю еще может в рюкзаке с ноутбуком  мужа

рюкзак (8 дом вещи мужа) + ноут (3 дом коммуникация / информация + Солнце-электроприбор рядом с искомой вещью)

Искомая вещь выходит из под сожжения - будет найдена!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, помню подобную карту с 8 домом и мутабельным знаком, свидетельство о рождении нашлось в туалете дома приятеля, почему-то внутри чужой книги, которая непонятно зачем там лежала, спустя аж полгода.:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

ха-ха, помню подобную карту с 8 домом и мутабельным знаком, свидетельство о рождении нашлось в туалете дома приятеля, почему-то внутри чужой книги, которая непонятно зачем там лежала, спустя аж полгода.:1116:

Хммм,что ж он там делал в приятельском туалете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Ос.Нашел муж в кухонном пенале в нише за микроволновкой.Рядом была духовка и ящик с документами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kissuig сказал:

Итак Ос.Нашел муж в кухонном пенале в нише за микроволновкой.Рядом была духовка и ящик с документами)

ничего себе... микроволновка вместо ноутбука вылезла, а ящик с документами вместо средств массовой информации :lol: а земной знак (пол или нижняя часть чего-то) как то проявил себя?))

Это точно получилось:

15 часов назад, Natalya_ сказал:

Это место не соответствует тому, где обычно хранят подобные документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

ничего себе... микроволновка вместо ноутбука вылезла, а ящик с документами вместо средств массовой информации :lol: а земной знак (пол или нижняя часть чего-то) как то проявил себя?))

Это точно получилось:

 

Он был За микроволновкой.Высота от пола где-то около плечей)

Главное что нашлось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kissuig сказал:

Хммм,что ж он там делал в приятельском туалете)

наверное, какал.... Странно не это, а то, зачем ему понадобилось запихивать свой официальный документ в чужое место.... Может быть, он был не в себе? Я вот тут прочитал, что, оказывается, 18% населения - лунатики. То есть просыпаются, встают ночью и с закрытыми глазами включают газовые горелки, и потом ложатся обратно спать. Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, а Вы Меркурий брали в качестве сигнификатора? По какому аспекту Вы определили возвращение, если не секрет? Кверент ведь Сатурн или Луна, оба без курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Странно не это, а то, зачем ему понадобилось запихивать свой официальный документ в чужое место.... Может быть, он был не в себе? Я вот тут прочитал, что, оказывается, 18% населения - лунатики. То есть просыпаются, встают ночью и с закрытыми глазами включают газовые горелки, и потом ложатся обратно спать. Ужас!!!

:lol:Вот - это означает что мы все "управляемы" а кто-то сидит там наверху и похахатывается:unsure: возможно даже на луне- Но у нас есть Наталья - кто все планы ухохатывающихся путает! Ибо астрология глядит в суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ikanuna сказал:

возможно даже на луне

Да что там Луна... ученые уже вторую Землю обнаружили :lol:  парная синхронизация работает безотказно везде))

Цитата

В 2017 году в ближайших окрестностях Солнечной системы была обнаружена каменистая планета Ross, которая является практически полной копией Земли и пригодна для жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Наталья, а Вы Меркурий брали в качестве сигнификатора? По какому аспекту Вы определили возвращение, если не секрет? Кверент ведь Сатурн или Луна, оба без курса?

Кверент Сатурн и Луна. Искомую вещь определила по рецепциям - Марс в месте экзальтации Сатурна и Луны. Дальше смотрела где Марс - почему то в 8 доме он...

Связь Марса с электроприборами - управляет 3 домом + антисно соединен с 3 домом + он рядом с Солнцем. Был аналогичный поисковый хорар, в котором Солнце было сигнификатором компа.

Возвращение - выход из сожжения + Солнце над горизонтом + Луна меняет знак + планета кверента Сатурн на куспиде 1 дома + аспект Марса с Юпитером, который антисно связан с планетой кверента.

Я поняла почему кухня - в карте общий упр. 1 и 2 дома, а 2 дом это кухня. Осталось не понятным почему диспозитор Марса в земном знаке и управляет 5 и 6 домами. Может это как то связано со второй потерянной вещью...

22 часа назад, Kissuig сказал:

Где мой документ?Найду ли я его?

кстати еще давно потеряла карту банковскую- так и не нашла:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Natalya_ сказал:

Кверент Сатурн и Луна. Искомую вещь определила по рецепциям - Марс в месте экзальтации Сатурна и Луны. Дальше смотрела где Марс - почему то в 8 доме он...

Связь Марса с электроприборами - управляет 3 домом + антисно соединен с 3 домом + он рядом с Солнцем. Был аналогичный поисковый хорар, в котором Солнце было сигнификатором компа.

Возвращение - выход из сожжения + Солнце над горизонтом + Луна меняет знак + планета кверента Сатурн на куспиде 1 дома + аспект Марса с Юпитером, который антисно связан с планетой кверента.

Я поняла почему кухня - в карте общий упр. 1 и 2 дома, а 2 дом это кухня. Осталось не понятным почему диспозитор Марса в земном знаке и управляет 5 и 6 домами. Может это как то связано со второй потерянной вещью...

 

Спасибо, понятно. Да, с 8 домом не ясно, кухня, где готовят, это 2 или, если это помещение, где обедают, 10. Может быть, потому что это кухня мужа? Навряд ли. Может быть, пенал, 2 от 7? Вообще, во 2 издании Фроули пишет, что карты о потерях не всегда дают информацию о месте и времени, но он имеет в виду те случаи, когда местонахождение предмета более-менее очевидно. В этом случае это не так. В данном случае, совпадает нахождение сигнификатора рядом с Солнцем (электроприбор) и мутабельность (ниша+другие предметы рядом). Почему земля тоже не совсем ясно, по уровню, хотя, в общем, ниша хорошо подходит под это описание, и ящик с документами можно отдать Меркурию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Да что там Луна... ученые уже вторую Землю обнаружили :lol:  парная синхронизация работает безотказно везде))

ТО может парралельный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности