Перейти к публикации

Что может указывать на интроверсию в нат.карте?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

У меня очень странная комбинация черт характера: я одновременно подсознательно стремлюсь к одиночеству, чтобы подзаряжаться новыми силами, не могу долго выносить шум и любые компании, ухожу в себя, и это отражается во взгляде - говорили, что он как будто отсутствующий, сосредоточенный в одной точке. Но ситуации в жизни как бы подталкивают меня к постоянному общению. Мне как будто нужно всё время пересиливать свою натуру и не идти на поводу у желания жить где-то в горах в полнейшем уединении или скитаться одной по городу. Мне как бы и не хватает необходимой разговорчивости, но в тоже время эта нужда тяготит меня.

Что можете сказать насчёт этого? 28.01.2001 10:30 Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашей карте за интроверсию отвечает Луна в рыбах в 12 доме. Это и дает стремление побыть в одиночестве, отгородиться от контакта с миром.

В тоже время общение с друзьями для вас далеко не на последнем месте.Управитель 3 дома в 11 доме  дает коммуникативные способности, участие в каких либо сообществах, группах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olesya28 сказал:

У меня очень странная комбинация черт характера: я одновременно подсознательно стремлюсь к одиночеству, чтобы подзаряжаться новыми силами, не могу долго выносить шум и любые компании, ухожу в себя, и это отражается во взгляде - говорили, что он как будто отсутствующий, сосредоточенный в одной точке. Но ситуации в жизни как бы подталкивают меня к постоянному общению. Мне как будто нужно всё время пересиливать свою натуру и не идти на поводу у желания жить где-то в горах в полнейшем уединении или скитаться одной по городу. Мне как бы и не хватает необходимой разговорчивости, но в тоже время эта нужда тяготит меня.

Что можете сказать насчёт этого? 28.01.2001 10:30 Киев

ой у Вас Ригель на АС - ухуху:wub: Сириус с северным узлом во 2 доме :wub: в раке. Известность и почет ожидают. Меркурий и уран в 10, Нептун около МС 9.  Плутон на ДС - вероятно поэтому вы избегаете толпу. Вау. Классная карта- Сильнейшая планета луна как вам написала, самая влиятельная планета венера. Исходя из этого, вам бы писать о красивом :wub: в мире. Не шастайте по толпе - займитесь литературой. И выражением мыслей через писательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Olesya28 сказал:

У меня очень странная комбинация черт характера: я одновременно подсознательно стремлюсь к одиночеству, чтобы подзаряжаться новыми силами, не могу долго выносить шум и любые компании, ухожу в себя, и это отражается во взгляде - говорили, что он как будто отсутствующий, сосредоточенный в одной точке. Но ситуации в жизни как бы подталкивают меня к постоянному общению. Мне как будто нужно всё время пересиливать свою натуру и не идти на поводу у желания жить где-то в горах в полнейшем уединении или скитаться одной по городу. Мне как бы и не хватает необходимой разговорчивости, но в тоже время эта нужда тяготит меня.

Что можете сказать насчёт этого? 28.01.2001 10:30 Киев

Все нормально. Прочтите про так называемый "колодец". В него окунаешься, хватает сил для социума. Потом опять погружаешься. Я так же - съездил в горы в одиночестве, проникся сенсорной депривацией акромя шумности гор и горных речек, есть силы на социум. А без него никак. Не смог бы жить отшельником ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне показалось интересным: СУ в самой нижней точке (как правильно надир?) У меня там стеллиум- будет тянуть в тайны подсознания. Два тау, один из них с ураном в вершине с меркурием в соединении. Водолейский меркурий.  - некоторые астрологи говорят гениальность (в потенциале как минимум). Солнце в соединении с Лилит и Нептуном. И Плутон стрельцовский 8ми домный.  Эзотерика "зайдет" однозначно)) Магом каким-нибудь станешь! Точно говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у тебя очень мало стихии земли. Ты вся такая улетаешь уплываешь. А сатурн в тельце и марс в сфере партнерства тебя заземляют, прививая ответственность через ситуации с людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности