Перейти к публикации

летающий хорар


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

У меня созрел вопрос: 09.09.2019 Мюнхен 23:45 кто у меня летает в округе и что им надо?

 

Сигнификатор летающего предлагаю или уран или плутон.  (уран по моему обучаемому материалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итить, я меркурий дома (4 дом :unsure:). Коньюнкция к солнцу и венере :wub: летающие возьму Плутон 8 дом козерог - ко мне вроде в тригоне - подозреваю вреда не будет:unsure: еще и в секстиле к Нептуну :wub: чего ж им надо?  Нептун в 10 и тригон к сириуса - с сириуса летают? :blush:

 

fly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vilingstore.net/Legendarnaya-zvezda--Sirius-i665 В надписи на монументе Тиглатпаласара I (XI век до н. э.) сказано: «в дни холода, мороза, льда, в дни появления звезды Стрела, которая огненно-красная, как медь», здесь описывается акронический восход Сириуса, который в средне- и новоассирийский периоды приходился на середину зимы. :blink:

У меня красный луч присуствует :unsure:

Древние записи описывают Сириус как красную звезду, хотя в наши дни он имеет голубовато-белый цвет. Известный древнеримский философ Сенека и знаменитый основоположник системы мира Клавдий Птолемей считали Сириус не голубой, а ярко-красной звездой. Сенека утверждал, что «в небе явлены самые разные цвета: Пёс ярко-красный, Марс — тусклее, Юпитер вовсе лишён цвета, испуская чистый свет». Птолемей характеризовал Сириус как «красноватую, самую яркую звезду во рту, называемую Псом». Упоминания о красном Сириусе встречаются и в легендах некоторых других народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

итить, я меркурий дома (4 дом :unsure:). Коньюнкция к солнцу и венере :wub: летающие возьму Плутон 8 дом козерог - ко мне вроде в тригоне - подозреваю вреда не будет:unsure: еще и в секстиле к Нептуну :wub: чего ж им надо?  Нептун в 10 и тригон к сириуса - с сириуса летают? :blush:

 

fly.jpg

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириус не относят к королевским звездам; это Пасть Большого Пса. Он громко лает и может укусить, но в общем, несколько туповат. Страж Европы, но трактуется сие по-разному. Рядом с Сириусом находится 15 градус Рака, градус суперэкзальтации Юпитера, так что любая планета в этом градусе подвержена этому лаю плюс находится  под властью Юпитера. Опасность укуса реальных собак. :)Любое рычание и гавкание на форуме; иногда форум превращается просто в настоящую псарню - - все это прямое влияние небезызвестного Сириуса. Гаф-ф-ф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Сириус не относят к королевским звездам; это Пасть Большого Пса. Он громко лает и может укусить, но в общем, несколько туповат. Страж Европы, но трактуется сие по-разному. Рядом с Сириусом находится 15 градус Рака, градус суперэкзальтации Юпитера, так что любая планета в этом градусе подвержена этому лаю плюс находится  под властью Юпитера. Опасность укуса реальных собак. :)Любое рычание и гавкание на форуме; иногда форум превращается просто в настоящую псарню - - все это прямое влияние небезызвестного Сириуса. Гаф-ф-ф.

 

гав обратно но не из рака. Ну мне тут важно буквально откуда летают. Если туповат, почему же в древние времена его так почетали? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

гав обратно но не из рака. Ну мне тут важно буквально откуда летают. Если туповат, почему же в древние времена его так почетали? :unsure:

вопрос я не понял, кто летает и зачем.... ну древние много чего почитали, там же было много богов, каждый отвечал за какую-то свою область. Сириус, думаю, хорошо использовать для защиты, особенно если это касается вопросов европейской безопасности.:lol: Не обязательно же всем быть королями, кто тогда работать будет. Думаю, Сириус хорош для военного, но его нужно правильно направить еще, а то разбомбит собственные деревни. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
0
 Advanced issues found
 
 
18 минут назад, Ikanuna сказал:

гав обратно но не из рака. 

Кстати, на небе есть еще одна псина, Малая, Процион, если ничего не путаю. Но он территориально тоже в Раке. но это обстоятельство, кстати, довольно временное. В древние века Сириус был в нынешних  Близнецах, если посмотреть прецессию. Так что, если честно, думаю, на звезды характер знака мало влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Сириус хорош для военного, но его нужно правильно направить еще, а то разбомбит собственные деревни. :)

 

 интересно . Спасибо. Военные тоже летают. Чего у меня тут только не летает :blush: А моя роль какова во всем этом? Персидский не знаю (плАчу) знаки не понимаю. Кстати обратила внимание на марс (спасибо за наводку) и он дома со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос созрел: имеет ли что-то, что я нашла в реке и положила в кусты в своем дворе к летающим какое то отношение:unsure: Мюнхен 10-09-2019 13:44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Клюква - нечего сказать - можете в тему не приходить.

Она искренне пытается понять,как и я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
0
 Advanced issues found
 
 
2 часа назад, Ikanuna сказал:

итить, я меркурий дома (4 дом :unsure:). Коньюнкция к солнцу и венере :wub: летающие возьму Плутон 8 дом козерог - ко мне вроде в тригоне - подозреваю вреда не будет:unsure: еще и в секстиле к Нептуну :wub: чего ж им надо?  Нептун в 10 и тригон к сириуса - с сириуса летают? :blush:

 

 

Сириус тут, кстати, прямо на куспиде 2 дома..... может, это Ваш кошелек летает? Не пробовали его сбить? Пулемет у вас под рукой?....А вообще, имхо, 7 дом надо смотреть, Стрелец, управляет Юпитер в Стрельце.... Видимо, это гуру какие-то летают, может быть, Иисус Христос, наконец прилетел к нам, судить всех за грехи, по полной программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, почему 7 дом? Да вот жду 02 октября потом сообщу 

7 дом - это Некто, постороннее лицо, с которым Вы не состоите в какой-либо определенной связи - то есть не дети, родители, друзья, сестры, учителя, начальники, советники, подчиненные и т.п.. Если я правильно понял вопрос. Некто посторонний, которого Вы не знаете или с которым у Вас нет особой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

7 дом - это Некто, постороннее лицо, с которым Вы не состоите в какой-либо определенной связи - то есть не дети, родители, друзья, сестры, учителя, начальники, советники, подчиненные и т.п.. Если я правильно понял вопрос. Некто посторонний, которого Вы не знаете или с которым у Вас нет особой связи.

Интересно. Думала 7 дом за партнера отвечает . Да пока не знаю. Но возможно и знаю.   Не знаю точно сейчас кто это.  И какое отношение его или их ко мне? Чего надо? Или ничего не надо от меня? В целом у меня дружелюбное впечатление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
0
 Advanced issues found
 
 
37 минут назад, Ikanuna сказал:

Думала 7 дом за партнера отвечает . 

Партнер это тоже 7 дом, так что Вы правильно думали.Но не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможная трактовка - сегодня у соседа летали другие - ибо я меркурий - а там тригон алгола к меркурию :unsure: и алгол и уран в 12 доме - ззззззззз

бедный сосед луна - подходит к Нептуну в рыбах - нептун шутит опять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности