Перейти к публикации

ОС по хорару и новый


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Все получилось с визой точно как сказала @Natalya_

Спрашиваю уже я: Подруга уедет жить за границу? Москва, 10 сентября 11:22

Всем большой спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

Все получилось с визой точно как сказала @Natalya_

Спрашиваю уже я: Подруга уедет жить за границу? Москва, 10 сентября 11:22

Всем большой спасибо!

Немудрено! Я в @Natalya_ сомневалась как то после хорара о коллеге, а на деле оказалось так и есть))) Ну то есть общаемся отлично, по работе и приятельствуем, но никаких отношений и в помине.

Я не поняла только это не тот же вопрос про визу разве? Что виза что отъезд - 9 дом? Наверное, по прошлому хорару и смотреть? Напишите в ту же ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pilametra сказал:

Немудрено! Я в @Natalya_ сомневалась как то после хорара о коллеге, а на деле оказалось так и есть))) Ну то есть общаемся отлично, по работе и приятельствуем, но никаких отношений и в помине.

Я не поняла только это не тот же вопрос про визу разве? Что виза что отъезд - 9 дом? Наверное, по прошлому хорару и смотреть? Напишите в ту же ветку.

Вроде там документы, а тут конкретный сбор-выезд... Документ пока только начальный шаг. НО уехать надо у течение нескольких дней/недель аж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pilametra сказал:

Немудрено! Я в @Natalya_ сомневалась как то после хорара о коллеге, а на деле оказалось так и есть))) Ну то есть общаемся отлично, по работе и приятельствуем, но никаких отношений и в помине.

Я не поняла только это не тот же вопрос про визу разве? Что виза что отъезд - 9 дом? Наверное, по прошлому хорару и смотреть? Напишите в ту же ветку.

Спасибо)

У подруги была проблема с получением визы, мы на эту тему хорары строили с зимы кажется... В первом хораре был отказ в визе и возврат к этой теме через несколько месяцев, и вот наконец свершилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

Спрашиваю уже я: Подруга уедет жить за границу? Москва, 10 сентября 11:22

Выделены: Меркурий - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раз
Карта 'собрана' вокруг Сатурна (упр. 3 домом) - это не про подругу, карта не радикальна - ответа на вопрос про подругу в этой карте нет.

Попробуем абстрактно вашу подругу посмотреть
Вы - Марс и Луна, подруга - Венера

Сейчас подруга-Венера в знаке своего падении и в производном падающем доме. Однако, через 6º она резко восстанет из мертвых - перейдет в место своей обители и выйдет из заточения производного 12 дома. Однако утверждать то, что изменение ее статуса связано именно с ее переездом по этой карте нельзя.

6No_tcqt2ys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Выделены: Меркурий - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раз
Карта 'собрана' вокруг Сатурна (упр. 3 домом) - это не про подругу, карта не радикальна - ответа на вопрос про подругу в этой карте нет.

Попробуем абстрактно вашу подругу посмотреть
Вы - Марс и Луна, подруга - Венера

Сейчас подруга-Венера в знаке своего падении и в производном падающем доме. Однако, через 6º она резко восстанет из мертвых - перейдет в место своей обители и выйдет из заточения производного 12 дома. Однако утверждать то, что изменение ее статуса связано именно с ее переездом по этой карте нельзя.

6No_tcqt2ys.jpg

Спасибо! Наверное, уже наперезадавала этих вопросов.... пора мне остановиться. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Наверное, уже наперезадавала этих вопросов.... пора мне остановиться. Спасибо большое!

Хоть и не радикальная карта, но можно предположить, что  уедет она примерно 2-19 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Хоть и не радикальная карта, но можно предположить, что  уедет она примерно 2-19 ноября.

Ого. Возможно... но тогда уже не конкретно на эту учебу на востоке, а по работе уже чисто туда же... Сейчас же решается вопрос именно учебы. Старт 27 сент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Хоть и не радикальная карта, но можно предположить, что  уедет она примерно 2-19 ноября.

Кстати, 19 июля я строила на дальней переезд подруги, ещё до вопроса о визе. Но там была тоже комбуста плюс никто не ответил и я решила, что нерадикальный и забыла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности