Перейти к публикации

Профессия в натальной карте


Delta

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19680305112000;sx:w;cityid:10049;name:New chart

Астрологи, на просторах интернета нашёл интересную карту. В какой сфере работает натив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляет кладбищем :lol: или начальник морга - или писатель детективов или ужасов . Не стивен спилберг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Управляет кладбищем :lol: или начальник морга - или писатель детективов или ужасов . Не стивен спилберг?

Неа)) как оказалось главный бухгалтер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Delta сказал:

Неа)) как оказалось главный бухгалтер)))

думала о нем. Но отмела по 12 дому. теперь вы знаете что от него ожидать :lol: А в каком учреждении бухгалтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

думала о нем. Но отмела по 12 дому. теперь вы знаете что от него ожидать :lol: А в каком учреждении бухгалтер?

В фармацевтической компании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Delta сказал:

В фармацевтической компании 

Да, уж, бухгалтера разные бывают.

1 час назад, Ikanuna сказал:

Управляет кладбищем :lol: или начальник морга

Так вот бухгалтер, которого я хорошо знаю, работает в крупной фирме ритуальных услуг. Там МС в 30 Рыб, а диспозитор Марс в Скорпионе. Девушка по карьерному пути пошла, доросла до главбуха, закончила универ на аудит.

А вышеприведённая карта пограничная, если асцендент в последних градусах Близнецов, то неплохо для буха, т.к. Меркурий (калькуляция) в верхней кульминации вместе с Венерой (финансы). Но могут быть варианты. Если асцендент в Раке (как по указанному времени), то могут быть варианты, тут уже упр.1 не Меркурий, а Луна - она в квадратуре к МС и расклады могут быть другие. Опять же, если человек делает карьеру, идти по пути профессиональнеого роста, то должна быть связь 1-го и 10-го домов. Если просто служить, то надо 6-й дом копать в связке или без 2-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Парс сказал:

А вышеприведённая карта пограничная, если асцендент в последних градусах Близнецов, то неплохо для буха, т.к. Меркурий (калькуляция) в верхней кульминации 

Парс, а если Меркурий в нижней кульминации, это может быть указанием на частую смену или совмещение нескольких профессий в течение всей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета в зените всегда на себя указывает, а Меркурий это не только счёт, это и руки, и писательство, да много чего может по Меркурию в зените влиять на профессию.

Планета в надире тоже влияет на профессиональный рост, только с приставкой "НЕ". Люди, живущие с нами под одной крышей нам же и будут мешать проявиться по планете в надире. Будут говорить, ну какой ты писатель, не смеши нас, пиши в стол.

Но может быть такой вариант: МС в Близнецах, а Меркурий в надире - тогда семейная профессиональная династия может быть. Но Меркурий изгнанный и хоть человека родители будут по своим стопам толкать, сам он не будет удовлетворён, всегда будет недовольство и сопротивление.

Можно описать круг профессий и нельзя ручаться, что человек проявится именно в этой, а не в другой профессии. Но можно ручаться за то, что при Меркурии в зените большой шанс проявиться по-меркуриански. А частая смена профессии может быть при МС в зыбких знаках воды и воздуха. Меркурий как раз воздушная планета и возможны смены профессии. Если МС имеет связь с Сатурном и он в стихии Земля, то это укрепляет в профессии и как бы цементирует, при таких показателей профессии меняют реже.

Если в 10 доме пусто, то упор на управителя 10-го дома, а наличие кульминирующей планеты даёт ей контрольный пакет акций в выборе профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Delta сказал:

В фармацевтической компании 

У меня только Фарма сошлась. Примагнитили селена с лилит.

Управитель второго(деньги)луна, В 12 соединение с лилит и селеной. 

Нептун символический управитель 12 это химия, а лилит и селена, это и есть лекарство с одной стороны яд с другой стороны исцеление. Вся разница в дозировке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: подросток рассматривает вариант поступления на зубного врача. Насколько подходит ему этот вариант? Какова вероятность того что в процессе обучения он поймет что это не его? 

04.02.2003. 20.55 Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые люди в теме, подумываю стать домохозяйкой.... буду ли там (дома) счастлива или какая проф область или занятие даст моральное удовлетворение? 03.07.1978, 10:50, г. Минск Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виталина сказал:

Уважаемые люди в теме, подумываю стать домохозяйкой.... буду ли там (дома) счастлива или какая проф область или занятие даст моральное удовлетворение? 03.07.1978, 10:50, г. Минск Беларусь

По идее да, Раки домоседы. Тем более, тут кроме Солнца, еще и экзальтированный Юпитер, то есть знак Рака подчеркнут, акцентирован. Акцентированные знаки часто указывают как раз на профессию. Если время рождения верное, кошелек Венера в знаке Солнца, а само Солнце в 10 доме, это тоже плюс для вопроса. Единственный момент, который мне тут не ясен - нужно ли смотреть 7 дом, поскольку домохозяйка, сколько я понимаю, - не совсем профессия, и завязана на муже. Вы же не сможете стать домохозяйкой,не будучи замужем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виталина сказал:

или какая проф область или занятие даст моральное удовлетворение? 03.07.1978

Да много вариантов-комбинаций может быть, особенно,  в случаях со стеллиумами - это когда от трёх планет септенера и более в одном знаке. Занятие в социуме будет одним, и оно может быть вполне приносящим удовольствие,  а то, что будет приносить моральное удовлетворение кроме вас будет больше никому не заметно. Например,  человек может быть в полном экстазе от исторических романов или медицинской литературы, но социально в этих областях знания он развиваться так и не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

По идее да, Раки домоседы. Тем более, тут кроме Солнца, еще и экзальтированный Юпитер, то есть знак Рака подчеркнут, акцентирован. Акцентированные знаки часто указывают как раз на профессию. Если время рождения верное, кошелек Венера в знаке Солнца, а само Солнце в 10 доме, это тоже плюс для вопроса. Единственный момент, который мне тут не ясен - нужно ли смотреть 7 дом, поскольку домохозяйка, сколько я понимаю, - не совсем профессия, и завязана на муже. Вы же не сможете стать домохозяйкой,не будучи замужем?:)

Спасибо, я была замужем... больше не светит хотите сказать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Way сказал:

Да много вариантов-комбинаций может быть, особенно,  в случаях со стеллиумами - это когда от трёх планет септенера и более в одном знаке. Занятие в социуме будет одним, и оно может быть вполне приносящим удовольствие,  а то, что будет приносить моральное удовлетворение кроме вас будет больше никому не заметно. Например,  человек может быть в полном экстазе от исторических романов или медицинской литературы, но социально в этих областях знания он развиваться так и не захочет.

спасибо, поняла, о чем Вы. Действительно, с удовольствием училась на психолога, но нет ни малейшего желания в людских проблемах ковыряться.

Тогда можно уточнение, максимальный комфорт в социуме какая деятельность доставит? Чтоб золотая середина денежки/усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виталина сказал:

Спасибо, я была замужем... больше не светит хотите сказать?) 

почему не светит? Я писал только о том, что, по-моему, это не совсем профессия, а то, что завязано на другом человеке. Может быть, я не совсем в курсе, но я что-то не припомню, чтобы в рекрутинговых агентствах была такая должность "домохозяйка". Но может, и есть, почему нет - "ищу домохозяйку для  уборки помещений", вполне звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

почему не светит? Я писал только о том, что, по-моему, это не совсем профессия, а то, что завязано на другом человеке. Может быть, я не совсем в курсе.

мм, ок)

и все-таки, в следующих отношениях/браке найду ли я умиротворение в домашних обязанностях или зачахну без социума?... 
п.с. понимаю, что Вы не гадалка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Виталина сказал:

мм, ок)

и все-таки, в следующих отношениях/браке найду ли я умиротворение в домашних обязанностях или зачахну без социума?... 
п.с. понимаю, что Вы не гадалка))

думаю, найдете, да, знак Рака выделен. Но одно не отменяет другое, какие-то планеты во Льве у Вас, так что социум тоже иногда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

думаю, найдете, да, знак Рака выделен. Но одно не отменяет другое, какие-то планеты во Льве у Вас, так что социум тоже иногда нужен.

ок, понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности