Перейти к публикации

сон


Счастье лю

Рекомендованные сообщения

видела сон будто мне принесли вещь я распаковываю и вижу пылесос такой же как у нас дома и нервничаю , зачем мне он нужен, к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела сон будто мне принесли вещь я распаковываю и вижу пылесос такой же как у нас дома и нервничаю , зачем мне он нужен, к чему это

Пылесос - вы чувствуете, что живёте словно в вакууме. Вы отрезаны от всех и ничего не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо было из-за этого целую тему создавать )))

Мне вот, например, целая куча тараканов приснилась. И что теперь?

а че теперь))))))ждать внимания от мужского пола)))))тараканы обычно снятся к ухажерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че теперь))))))ждать внимания от мужского пола)))))тараканы обычно снятся к ухажерам

А в сонниках пишут, что это к огромной прибыли. Только вот ни ухажеров, ни прибыли пока не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет,обязательно будет!!!!!!!!! :wub: любовь и прибыль.А мне вот какой сон снился: я дверь открыла, ко мне в дом спешат крыса и таракан. Крысу я выгнала еле-еле, а таракана запустила. Последствия печальные были :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет,обязательно будет!!!!!!!!! :wub: любовь и прибыль.А мне вот какой сон снился: я дверь открыла, ко мне в дом спешат крыса и таракан. Крысу я выгнала еле-еле, а таракана запустила. Последствия печальные были :unsure:

Последствия печальные на яву уже били? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, ну практически и бИли :D :D :Dтаракан в доме- это жених,попадает в ваш дом,от смотрит на обстановку и на мелочи разные (а это то и правда,у меня парень бывший дева, и очень щипитильный) . А вот то,что крыса снилось,это он меня обидел в день рождения!!!! я целый день проплакала!!! и крысу я выкидываю- это его из своей жизни :). Вот поэтому и говорю,что тараканы- это женихи, а чтобы понять что именно будет нужно на знаки и на характер сна обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне тоже недавно тараканы снились)). ИХ были 2, и одного я убила, а другой остался.)) А сегодня вообще странный сон приснился, как будто я куда-то иду и одела оказывается туфли разных цветов, хотела переодеть, в пару так и не нашла.)) ТУфли мне снился обычно к новым ухажерам и практически всегда сбывалось. Вот думаю 2 тараканы, 2 туфель разных цветов, не к 2 ли ухажером сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.

На днях мне снился конец света + навождение мира мертвецами.

Я погеройствовал - и помер.

 

Совсем недавно - непонятные твари.

Я погеройствовал и помер.

 

Вчера мне снились ведьма, точнее - моя деятельность в качестве инквизитора.

Мне прокляли и я помер.

 

Каждая ночь в общем - трудна из за того, что снится мне всякий бред... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживайте лучше по лунным дням сны - становится понятно, что к чему снится. По крайней мере, у меня всегда работает.

 

Отправлено Сегодня, 02:18

Каждая ночь в общем - трудна из за того, что снится мне всякий бред... :lol:

Каждая ночь трудна, потому что ты сворачиваешься в 2 часа ночи (если сворачиваешься). И организм подаёт тебе сигналы через сны, что все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживайте лучше по лунным дням сны - становится понятно, что к чему снится.

 

Лилу, а ссылочку можно где вы это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.

На днях мне снился конец света + навождение мира мертвецами.

Я погеройствовал - и помер.

 

Совсем недавно - непонятные твари.

Я погеройствовал и помер.

 

Вчера мне снились ведьма, точнее - моя деятельность в качестве инквизитора.

Мне прокляли и я помер.

 

Каждая ночь в общем - трудна из за того, что снится мне всякий бред... :lol:

кошмары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживайте лучше по лунным дням сны - становится понятно, что к чему снится. По крайней мере, у меня всегда работает.

 

Отправлено Сегодня, 02:18

 

Каждая ночь трудна, потому что ты сворачиваешься в 2 часа ночи (если сворачиваешься). И организм подаёт тебе сигналы через сны, что все плохо.

 

 

Нет, скорее жесткая кровать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...либо жарааа :huh:

 

Да вообще,

Жара, жесткий матрас...)

 

А еще недавно довелось встретиться с экстрасенсом(ясновидящей - без понятия как правильней).

Она мамина подруга, и действительно - огонь ясновидящая.(Ну и еще - все бесплатно).

Но все таки - я их как то боюсь, особенно из за ритуала - читает молитву возле горящей свечи и говорит о тебе что то, и поскольку верно говорит, я начинаю боятся подобных людей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все таки - я их как то боюсь, особенно из за ритуала - читает молитву возле горящей свечи и говорит о тебе что то, и поскольку верно говорит, я начинаю боятся подобных людей :lol:

 

А может, как о сыне подруги она много чего знает?.... Вот тут и попадания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, как о сыне подруги она много чего знает?.... Вот тут и попадания ;)

 

Хер знает, но этот ритуал заставил меня отстраниться на улицу и уйти на "перекур").

С другой стороны - мама моя с подругой сидели и ждали прихода этой женщины. И вот, когда к ним пришла эта ясновидящая, которая также явл - ся близокой подругой матери, та обрисовала проблемы, которые у них(мамы с подругой) случились и пути решения этих проблем. Даже указала откуда ждать помощи - и все в точку.(Ибо сбывается, и еще потому, что они мне задавали Хорар, и я говорил почти что тоже самое).

Все таки я в магов и экстрасенсов верю(просто вокруг шарлатаны, как в случае с астрологами), но я настолько испытываю какой то средневековый страх перед ними, что я бы предпочел сжечь ее, скажем - в духовке :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучезарная, а трактовки снов по лунным дням я не помню, где брала. Они обЪёмные и познавательные. Только на бумаге у меня). А на некоторых сайтах фигню пишут ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.

На днях мне снился конец света + навождение мира мертвецами.

Я погеройствовал - и помер.

 

Совсем недавно - непонятные твари.

Я погеройствовал и помер.

 

Вчера мне снились ведьма, точнее - моя деятельность в качестве инквизитора.

Мне прокляли и я помер.

 

Каждая ночь в общем - трудна из за того, что снится мне всякий бред... :lol:

прям про меня написали. почти каждая ночь-увлекательный фильм ужасов со мной в главных ролях. :blink:

нет никаких мыслей на этот счет с точки зрение астрологии? буду признательна :wub:

может это какое-то определенное положение нептуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям про меня написали. почти каждая ночь-увлекательный фильм ужасов со мной в главных ролях. :blink:

нет никаких мыслей на этот счет с точки зрение астрологии? буду признательна :wub:

может это какое-то определенное положение нептуна?

 

 

Классики намекали на связь снов с упр.9 дома(это более действенней в Хорарах, когда человек задает вопрос: "Сбудется ли мой сон").

Я думаю, что и в Натале упр.9 дома(реальные, естественные и символические) могут дать информацию в принципе, но не на каждый отдельный сон.

У меня 9 дом в Овне, Марс в Скорпионе - отсюда и насилия много в моих снах, разборок и т.д.

 

Но я это читал, но практики не увидел.(В любом случае, 9 дом более логичней связан со снами, нежели 12 дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности