Перейти к публикации

Получу ли я гражданство Швеции?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Мария,

а у Вас на данный момент разве нет определенности на эту тему?

Хорарная карта показывает, что уже в прошлом основная динамика по этому вопросу - видимо, остается только ждать. Такое ощущение, что вы уже сдали все документы, заплатили пошлины и решили задать вопрос, чтобы снять беспокойство.

По карте я бы сказала, что все пойдет по плану, не стоит переживать, основные нервяки уже в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Черрная каррракатица сказал:

Мария,

а у Вас на данный момент разве нет определенности на эту тему?

Хорарная карта показывает, что уже в прошлом основная динамика по этому вопросу - видимо, остается только ждать. Такое ощущение, что вы уже сдали все документы, заплатили пошлины и решили задать вопрос, чтобы снять беспокойство.

По карте я бы сказала, что все пойдет по плану, не стоит переживать, основные нервяки уже в прошлом

На данный момент у меня уже получен вид на жительство, из-за которого я очень сильно переживала, это правда.

теперь уже это позади и я должна получить гражданство через 1-2 года, и, вы правы, решила удостовериться, что все пойдёт без сбоев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MariaKh сказал:

На данный момент у меня уже получен вид на жительство, из-за которого я очень сильно переживала, это правда.

теперь уже это позади и я должна получить гражданство через 1-2 года, и, вы правы, решила удостовериться, что все пойдёт без сбоев :lol:

спасибо за фидбек! я уверена, у вас все получится с этим вопросом:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2019 в 12:40, MariaKh сказал:

Хотела задать хорарный вопрос про гражданство: 

получу ли я гражданство Швеции?

Стокгольм, 11:40B)

карта на место и время астролога 16.09.19 17:57 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

парс фортуны во льве в 7 доме

судя по тому что меркруий король чужой страны экзальтирует сатурн а луна его разрешение находится внутри 1 дома думаю вопрос решится положительно  и Вы получите гражданство Швеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности