Перейти к публикации

Устроюсь ли на эту работу?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190911155200;sx:m;cityid:12629;name:New chart

Собеседование уже было,меня приняли,но просили подождать до понедельника,потому что ищут ещё одного человека,чтобы мы работали посменно.Переживаю,вдруг передумают на счёт меня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построила хорар с похожим вопросом. Карта такая же,как у Анны,только асц в 5 гр козерога. Стеллиум в Деве на купсиде 9 дома. Все купсиды по знакам совпадают и планеты в домах .

 

Собеседования не было. Работодатель никогда меня не видел,но уже несколько раз через других людей предлагал работу . Последний вариант вакансии очень заманчивый. Но я в сомнениях. Потому как подобной должности ещё не было в пределах страны:wacko: немного страшно брать на себя такую ответственность. Но есть и плюсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Колибри сказал:

Построила хорар с похожим вопросом. Карта такая же,как у Анны,только асц в 5 гр козерога. Стеллиум в Деве на купсиде 9 дома. Все купсиды по знакам совпадают и планеты в домах .

 

Собеседования не было. Работодатель никогда меня не видел,но уже несколько раз через других людей предлагал работу . Последний вариант вакансии очень заманчивый. Но я в сомнениях. Потому как подобной должности ещё не было в пределах страны:wacko: немного страшно брать на себя такую ответственность. Но есть и плюсы. 

Вы напишите время и место задания вопроса,может и Вас заодно посмотрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим сильно дилетантский глазом смотрю на хорар и вижу:

У1 кверент Сатурн в обители - сильный, а значит достойная кандидатура. Но ретрограден, значит есть сомнения или неуверенность. Через 7 дней Сатурн перестанет быть ретроградным и сомнения пройдут.

Работодатель у10 Марс в Деве, Сатурн любит Марс( рецепция по экзальтации ), а значит кверенту нравится вакансия. После ретроградности аспект трин станет точным через 2 градуса(2 единицы времени - дни или недели) и произойдет устройство на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна100390 сказал:

Собеседование уже было,меня приняли,но просили подождать до понедельника,потому что ищут ещё одного человека,чтобы мы работали посменно.Переживаю,вдруг передумают на счёт меня:(

Да, работодатель в производном 11 доме выбирает др. сотрудников, там их много в его 11 доме кучкуются)) Переживания ваши напрасны, ваш сигнификатор Сатурн скоро выйдет из состояния обездвиженности и Луна сделает аспект с работой (Юпитер перенесет свет от Луны к Марсу через 1º).

MJ8jMm0DuK0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колибри сказал:

Последний вариант вакансии очень заманчивый. Но я в сомнениях. Потому как подобной должности ещё не было в пределах страны:wacko: немного страшно брать на себя такую ответственность. Но есть и плюсы. 

Если интересующая вас вакансия связана с иностранной темой, то профессия очень удачная, но лично вам эта должность может и не подойти (у ваших сигнификаторов нет рецепций с У9 Венерой). Но устроиться сможете, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колибри сказал:

Я своим сильно дилетантский глазом смотрю на хорар и вижу:

У1 кверент Сатурн в обители - сильный, а значит достойная кандидатура. Но ретрограден, значит есть сомнения или неуверенность. Через 7 дней Сатурн перестанет быть ретроградным и сомнения пройдут.

Работодатель у10 Марс в Деве, любит Сатурн( рецепция по экзальтации ), а значит ему нравится кандидат на эту вакансию. После ретроградности аспект трин станет точным через 2 градуса(2 единицы времени - дни или недели) и произойдет устройство на работу.

Спасибо,обнадеживающе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Если интересующая вас вакансия связана с иностранной темой, то она будет продвигаться очень успешно, но лично вам эта деятельность может и не подойти (у ваших сигнификаторов нет рецепций с У9 Венерой).

Сама контора иностранная, а работа связана с документацией и лицензированием. Это у3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, работодатель в производном 11 доме выбирает др. сотрудников, там их много в его 11 доме кучкуются)) Переживания ваши напрасны, ваш сигнификатор Сатурн скоро выйдет из состояния обездвиженности и Луна сделает аспект с работой (Юпитер перенесет свет от Луны к Марсу через 1º).

MJ8jMm0DuK0.jpg

Спасибо большое, я радаB)Напишу ОС потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Сама контора иностранная, а работа связана с документацией и лицезированием. Это у3?

Иностранный сектор - 9 дом и управитель 9 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обоим картам - если профессия связана с темами 9 дома - отлично (упр 9 переходит в хороший для себя знак), но не подходит по рецепциям (это не отменяет трудоустройство, потому, что по рецепциям есть хорошая связь с упр. 10 дома)

12 минуты назад, Колибри сказал:

Сама контора иностранная, а работа связана с документацией и лицензированием. Это у3?

У3 и У10 - общий сигнификатор Марс, а Марс это документация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, что у10 Марс в распадающемся трине к у1, но это может быть указанием на то, что решение уже принято. Но напрягает ЮУ рядом с Сатурном и Солнце вблизи Марса, вредители рядом с обоими сигнификаторами. Но все же, как Наталья правильно заметила, Юпитер тут соединяет Луну с Марсом, так что в конечном итоге все должно получиться; но вот странно только, что Юпитер управляет 12 домом - это что, помощь тайных врагов? Я еще всегда проверяю Жребий Увольнения, он часто очень коварно вкрадывается на пути сигнификаторов, тут он по антису в 18 Девы, довольно далеко от Марса, не должен напакостить. В общем, роль некоего странного Юпитера у12 тут может быть решающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Но все же, как Наталья правильно заметила, Юпитер тут соединяет Луну с Марсом, так что в конечном итоге все должно получиться; но вот странно только, что Юпитер управляет 12 домом - это что, помощь тайных врагов?

Юпитер это сам кверент и есть, это его тревоги (Сатурн антис Юпитер). Можно, наверное, трактовать так - кверент сам себе враг))

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Я еще всегда проверяю Жребий Увольнения, он часто очень коварно вкрадывается на пути сигнификаторов, тут он по антису в 18 Девы, довольно далеко от Марса, не должен напакостить. В общем, роль некоего странного Юпитера у12 тут может быть решающей.

Я тоже обращаю внимание на этот жребий в вопросах работы, но ни разу ничего значимого в связи с ним не видела, вероятнее всего потому, что очень мало смотрела карт по трудоустройству.

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Но напрягает ЮУ рядом с Сатурном и Солнце вблизи Марса, вредители рядом с обоими сигнификаторами.

Расходящ. ЮУ перестает вредить - опытным путем замечено)) Марс выходит из сожжения - хороший знак, но он идет в сторону места своего изгнания... Но изгнание это к более отдаленному будущему относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
10 минут назад, Natalya_ сказал:

Я тоже обращаю внимание на этот жребий в вопросах работы, но ни разу ничего значимого в связи с ним не видела, вероятнее всего потому, что очень мало смотрела карт по трудоустройству.

У меня было несколько карт с этим мерзопакостным Жребием, так вот, кверент получал работу, но спустя некоторое время его увольняли под разными предлогами. Либо не заплатили, либо ставили новые невыполнимые условия, либо, что бывало чаще всего, просто отказывали после испытательного срока. Опытом проверено.:) Но здесь вот антис, вот и проверим, насколько антис Жребия влияет, по антису пока что мало информации. По идее, 3 градуса между ним и Марсом не так много, может и сработать, скажем, через 3 недели: преподнесут  "сорприз" какой-нибудь, "утешительно-увольнительный торт". Анна, в вашем случае есть испытательный срок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение жребия со своим диспозитором Марсом-работодателем расходящееся, возможно 4º назад с предыдущего места работы увольнение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Соединение жребия со своим диспозитором Марсом-работодателем расходящееся, возможно 4º назад с предыдущего места работы увольнение было.

Фроули пишет, что Жребии фиксированы; их не перемещают как планеты. Во всяком случае, в тех картах, которые мне попадались со Жребием Увольнения, он срабатывал безотказно, после первоначального приема на работу по главным сигнификаторам. Но именно сам Жребий, а не антисы, антисы я не уверен, насколько они влияют. Довольно много было случаев, когда кверента выпихивали спустя некоторое, не слишком большое время, месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морда Хрюк испытательного срока как такового не будет как я поняла. Дадут мне недельку чтобы освоится,присмотреться к работе. В договоре почитаю про испытательный срок. Меня вот про зарплату тоже волнует вопрос,будут ли вовремя выплачивать. договор у них есть,но там оклад без пенсионных выплат и т.д,я попросила чтобы мне все как положено оплачивали пусть даже немного в з/п от этого потеряю,она сказала без проблем.И с девченками разговаривала,сказали что задержек нет в зарплате.Я просто после последнего места работы где с з/п проблемы были  мало кому теперь доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Natalya_ сказал:

Соединение жребия со своим диспозитором Марсом-работодателем расходящееся, возможно 4º назад с предыдущего места работы увольнение было.

Сокращение было в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

@Морда Хрюк испытательного срока как такового не будет как я поняла. Дадут мне недельку чтобы освоится,присмотреться к работе. В договоре почитаю про испытательный срок. Меня вот про зарплату тоже волнует вопрос,будут ли вовремя выплачивать. договор у них есть,но там оклад без пенсионных выплат и т.д,я попросила чтобы мне все как положено оплачивали пусть даже немного в з/п от этого потеряю,она сказала без проблем.И с девченками разговаривала,сказали что задержек нет в зарплате.Я просто после последнего места работы где с з/п проблемы были  мало кому теперь доверяю

ага, ну желаю удачи.... будем ждать Ваших дальнейших сообщений. По идее, аспект есть, так что пока что должно быть все ок.... Но интересно еще и дальнейшее, как у Вас в дальнейшем сложится с этой работой, так что если будет возможность, сообщайте сюда Ваши события по данной теме. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

ага, ну желаю удачи.... будем ждать Ваших дальнейших сообщений. По идее, аспект есть, так что пока что должно быть все ок.... Но интересно еще и дальнейшее, как у Вас в дальнейшем сложится с этой работой, так что если будет возможность, сообщайте сюда Ваши события по данной теме. :)

 

 

Хорошо, отпишусь))Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна100390 сказал:

Сокращение было в июле

тогда и получается около 3 месяцев назад - градусы округляются в большую строну, поэтому реальный срок может быть чуть меньше 4

но точное соединение ровно 4º назад, поэтому все таки мимо со жребием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анна100390 сказал:

Меня вот про зарплату тоже волнует вопрос,будут ли вовремя выплачивать. договор у них есть,но там оклад без пенсионных выплат и т.д,я попросила чтобы мне все как положено оплачивали пусть даже немного в з/п от этого потеряю,она сказала без проблем.И с девченками разговаривала,сказали что задержек нет в зарплате.Я просто после последнего места работы где с з/п проблемы были  мало кому теперь доверяю

С этим, к сожалению, проблемы будут - упр. з/пл тоже Марс и он движется в сторону своего изгнания. Сейчас Марс перегрин - ни хорошо, ни плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

С этим, к сожалению, проблемы будут - упр. з/пл тоже Марс и он движется в сторону своего изгнания. Сейчас Марс перегрин - ни хорошо, ни плохо.

Ну ё моё. Для меня это самый главный момент теперь стал при трудоустройстве.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Ну ё моё. Для меня это самый главный момент теперь стал при трудоустройстве.(((

Теперь я вообще сомневаться стала,а стоит ли тогда туда устраиваться?:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности