Перейти к публикации

Устроюсь ли на эту работу?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

прриведу пример правильно разбора карты на место и время астролога 11.09.  19:03 СПБ больше в учебных целях, а не в оправдание .

и так у1 сатурн в козероге в 12 доме практически в стационаре , в соединении с ЮУ, акцидентально расположен в 12 доме  у кверента есть некий страх возьмут или нет на эту работу может это страх остаться без пенсии, сказали подождать пока не найдут напарника(саатурн в стационаре), при этом сатурн изгоняет юпитер, а поскольку юпитер показывает зарплату, а кверент заявляет что не хочет получать деньги без пенсионных отчислений т..е.  по серым схема которыя всеж таки присутствуют, у сатурна с юпитером антисное т.е тайное соединение и это как раз и показывает серые схемы в начислении зарплаты, которых так не хочет или даже боится кверент , страх остаться без пенсии,извините за повторения, то что работодатель сказал что отчисления будут , а кто ж вам скажет другое тем более юпитер благородная планета да еще и в своей обители, зачем растраивать человека раньше времени, карта весьма красноречиво описывает ситуацию. теперь прогноз. не смотря на наличие прямого сходящегося аспекта сатурна с юпитером все остальные факторы дают отрицательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В Sun Sep 22 2019 в 20:06, Морда Хрюк сказал:

Кверент это не только Сатурн,но и Луна. Аспекта Луна_Марс прямого нет, но Юпитер собирает свет между Луной и Марсом. То есть Юпитер МОЖЕТ помочь, то есть выступает как посредник. Он управляет 12 домом,  обычно это означает что-то насквозь порочное,ха-ха-ха!!!:776: Но что именно - тайна за 777 печатями.

ОС

У этой истории есть продолжение. Не знаю,как у Анны, но у меня есть.

Сильный Юпитер управляющий 12-м домом - "связал" меня с этой работой. Я так и не устроилась на эту работу, не было ни собеседования, ничего. Но эта вся ситуация и информация ...просто невероятно повлияли на меня и отношения с моей нынешней работой. И здесь есть и тайна, и обман, и интриги, и подковерные игры на рабочем месте, которые я смогла избежать благодаря этой вакансии. Я бы сказала эта вакансия меня спасла от людского говна.

А подробности не могу рассказать, сами понимаете - темы 12-го  дома, темы которые лучше не афишировать) сижу на антидепрессантах, восстанавливаюсь.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

почему на антидепрессантах, если удалось избежать?

Потому что не могу прийти в себя. Не могла спать, кушать, контролировать эмоции(слезы). Эта ситуация спровоцировала некоторые изменения, для этих изменений нужны силы, чтобы адаптироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Воу

@Колибри вы принимаете АД? Вам врач прописал? 

Да, принимаю. Сама себе "прописала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Потому что не могу прийти в себя. Не могла спать, кушать, контролировать эмоции(слезы). Эта ситуация спровоцировала некоторые изменения, для этих изменений нужны силы, чтобы адаптироваться. 

да..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колибри сказал:

ОС

У этой истории есть продолжение. Не знаю,как у Анны, но у меня есть.

Сильный Юпитер управляющий 12-м домом - "связал" меня с этой работой. Я так и не устроилась на эту работу, не было ни собеседования, ничего. Но эта вся ситуация и информация ...просто невероятно повлияли на меня и отношения с моей нынешней работой. И здесь есть и тайна, и обман, и интриги, и подковерные игры на рабочем месте, которые я смогла избежать благодаря этой вакансии. Я бы сказала эта вакансия меня спасла от людского говна.

А подробности не могу рассказать, сами понимаете - темы 12-го  дома, темы которые лучше не афишировать) сижу на антидепрессантах, восстанавливаюсь.)

 

Ничего не поняла, интересно. Нее, ну, если подробности хотите опустить, то -без подробностей. Не устроились на новую работу, так?

На старой, т.е. настоящей, подковерные игры, сплетни, интриги, так? Уволились что ли совсем с работы и пока не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коала сказал:

Не устроились на новую работу, так?

 

Устроилась на другую новую работу. Как раз на это полнолуние буду подписывать трудовой договор:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хорар таки сбылся. Как и предсказала сама себе - через 2 единицы времени. 

Юпитер, что собирал лучи - это человек, сильно заинтересованный, который очень постарался и все сделал для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колибри сказал:

Хорар таки сбылся. Как и предсказала сама себе - через 2 единицы времени. 

Юпитер, что собирал лучи - это человек, сильно заинтересованный, который очень постарался и все сделал для меня.

В карте есть и прямой аспект Юпитера (то, что скрыто) с Марсом (работодатель). И при этом вы антисно (тайно) связаны Юпитером (с тем, что скрыто).

Я так понимаю у вас тайная связь с Юпитером, который вас и связал с работодателем Марсом через перенос света, так?

связь домов в карте 1-10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

В карте есть и прямой аспект Юпитера (то, что скрыто) с Марсом (работодатель). И при этом вы антисно (тайно) связаны Юпитером (с тем, что скрыто).

Я так понимаю у вас тайная связь с Юпитером, который вас и связал с работодателем Марсом через перенос света, так?

Да. Марс и Юпитер связаны были до моего появления. А моя "тайная" связь с Юпитером является тайной только для Марса))) для всех остальных - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Колибри сказал:

Да. Марс и Юпитер связаны были до моего появления. А моя "тайная" связь с Юпитером является тайной только для Марса))) для всех остальных - нет. 

Так мы никаких других персонажей в этой карте и не рассматриваем. Есть три планеты + Луна, участвующие в вопросе: кверент Сатурн и Луна - тайна Юпитер - работодатель Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2019 в 20:10, Колибри сказал:

Устроилась на другую новую работу. Как раз на это полнолуние буду подписывать трудовой договор:wacko:

Только я не поняла - вы устроились на ту работу, о которой первоначально спрашивали или это другая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

Только я не поняла - вы устроились на ту работу, о которой первоначально спрашивали или это другая работа?

То был промежуточный вариант.

А сейчас я на той, о которой спрашивала изначально в хораре.

И да, Юпитер - это муж)))

А то тайная связь звучит двусмысленно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Колибри сказал:

И да, Юпитер - это муж)))

А то тайная связь звучит двусмысленно)))

Юрий писал :lol:

В 11.09.2019 в 17:55, Морда Хрюк сказал:

вот странно только, что Юпитер управляет 12 домом - это что, помощь тайных врагов?

В общем, роль некоего странного Юпитера у12 тут может быть решающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 03:45, Natalya_ сказал:

Юрий писал :lol:

Я писал о карте Анны, а карту Колибри я даже и не видел. ... Она может быть сколько угодно "похожа" на карту Анны, но если время и место вопроса другие, она другая, так что и результат вполне может быть другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Я писал о карте Анны, а карту Колибри я не смотрел. ... Она может быть сколько угодно "похожа" на карту Анны, но если время и место вопроса другие, она другая, так что и результат вполне может быть другим.

она написала что такая же карта, разница градусов то ли 3, то ли 5 по АСЦ, день, время и вопрос все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

и результат вполне может быть другим.

и результат таким и получился, как вы описали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности