Перейти к публикации

Устроюсь ли на эту работу?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, zxc сказал:

Луна без курса, У Марса и Сатурна нет сходящегося аспекта. На эту работу не устроитесь.

Кверент это не только Сатурн,но и Луна. Аспекта Луна_Марс прямого нет, но Юпитер собирает свет между Луной и Марсом. То есть Юпитер МОЖЕТ помочь, то есть выступает как посредник. Он управляет 12 домом,  обычно это означает что-то насквозь порочное,ха-ха-ха!!!:776: Но что именно - тайна за 777 печатями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Я еще раз повторю свою точку зрения - лично в моей практике НИКОГДА ничего не выходило с сигнификатором работы на Жребии Увольнения, тут всего 3 градуса между ними, и соединение сближается.

Я не понимаю где вы видите соединение жребия увольнения с работодателем: жребий увольнения → 12º Овна, а работодатель Марс  → 16º Девы, между ними нет и быть не может никакой связи.

23 минуты назад, zxc сказал:

Луна без курса, У Марса и Сатурна нет сходящегося аспекта. На эту работу не устроитесь.

Луна без курса не отменяет событие, а переносит его на более позднее время, проверено многократно. В карте одновременно два указания на задержки - У1 стационар + Луна без курса. Про наличие аспекта кверента с работодателем писали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Кверент это не только Сатурн,но и Луна. Аспекта Луна_Марс прямого нет, но Юпитер собирает свет между Луной и Марсом. То есть Юпитер МОЖЕТ помочь, то есть выступает как посредник. Он управляет 12 домом,  обычно это означает что-то насквозь порочное,ха-ха-ха!!!:776: Но что именно - тайна за 777 печатями.

Отсутствие прямого аспекта между Сатурном и Марсом меня смутило бы, если вопрос был бы о первом визите к работодателю, но т. к. решение о трудоустройстве по сути было уже принято до момента вопроса, то передача света здесь конает на мой взгляд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
9 минут назад, Natalya_ сказал:

Я не понимаю где вы видите соединение жребия увольнения с работодателем: жребий увольнения → 12º Овна, а работодатель Марс  → 16º Девы, между ними нет и быть не может никакой связи.

Ну правильно, 12 Овна, антис - в 18 Девы. Марс всего-навсего в 3 градусах от соединения с ним.

 

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Отсутствие прямого аспекта между Сатурном и Марсом меня смутило бы, если вопрос был бы о первом визите к работодателю, но т. к. решение о трудоустройстве по сути было уже принято до момента вопроса, то передача света здесь конает на мой взгляд))

откуда инфа, что принято? может, я что-то пропустил, но по-моему, кверент не писал ясно об этом. Но в любом случае, проблема не в аспекте, поскольку формально он и так есть через Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Он управляет 12 домом,  обычно это означает что-то насквозь порочное,ха-ха-ха!!!:776: 

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Ну правильно, 12 Овна, антис - в 18 Девы. Марс всего-навсего в 3 градусах от соединения с ним.

Да ну... жребии по антисам смотреть это фигня какая то)

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Откуда инфа, что принято? может, я что-то пропустил

да, пропустили сам вопрос )))

В 11.09.2019 в 13:06, Анна100390 сказал:

Собеседование уже было,меня приняли,но просили подождать до понедельника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
11 час назад, Natalya_ сказал:

Да ну... жребии по антисам смотреть это фигня какая то

 

Откуда такая уверенность? Фроули смотрит антисы частей - посмотрите его разборы в "Мастерской традиционного астролога", например.

Фраза "меня приняли,но просили подождать до понедельника" мне не понятна. Это звучит как "приняли но не окончательно". Такое часто бывает, когда кверенту дают обнадеживающие "сигналы", но на деле решение еще не принято. Во всяком случае, кверент до сих пор не устроен туда, хотя времени уже прилично прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому, даже если мы смотрим распадающийся аспект, и кверента уже "приняли", все равно, сигнификатор работы сильно поврежден и движется к антисному соединению со Жребием Увольнения, типичная ситуация, когда принимают на работу только на словах, но я уже повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательное ОС.С этой работой так ничего конкретного и не решилось,а я нашла другую работу:) Всем :TUZKI_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2019 в 20:23, Морда Хрюк сказал:

тут, кстати, Юпитер вот-вот антисно соединится с Сатурном, так что будет просто удивительно, если откажут

в контексте всей ситуации антисное соединение у1 с у10 вполне может означать что на работе пименяются некие серые схемы, а поскольку у11 также юпитер , а кверент писала что ее устраивает только белая зарплате, скорее всего это и послужило тем что кверент отказалась от предложенной работы не смотря на то что почти все астрологи сказали что работать он там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
48 минут назад, ALEX ARIES сказал:

скорее всего это и послужило тем что кверент отказалась от предложенной работы

сколько  я понимаю, отказа не было,  ее попросту не взяли... или я опять что-то пропустил???... а вообще, наличие аспекта в принципе не означает, что кверент обязательно устроится, согласится.... аспект дает лишь возможность, не более, а рецепции могу указать на склонность, но опять же, не более. Сатурн, правда, кверент как раз, тут сильно поврежден и в изгнании Юпитера, работы, но сколько я понимаю, отказ больше от работодателя исходил все же. Все же, я больше доверяю первым картам, если данные вопроса  уже прозвучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

сколько  я понимаю, отказа не было,  ее попросту не взяли... или я опять что-то пропустил???... а вообще, наличие аспекта в принципе не означает, что кверент обязательно устроится, согласится.... аспект дает лишь возможность, не более, а рецепции могу указать на склонность, но опять же, не более.

я так понял она сама отказалась от этой работы   :  аспект не приговор это всего лишь указание на потенциал совершения события но если кверент не хочет то  упрется рогом и  его хоть трактором тащи ничего  не получится. все астрологи дали положительный ответ на вопрос ,а оно  вон как случилось , кто ж предполагал, хотя она говорила об этом и указание в карте было .. но это тоже опыт который надо не забывать. и внимательнее анализироватьь карту и общаться с кверентом. моя ошибка признаю.

ее слова :  "Меня вот про зарплату тоже волнует вопрос,будут ли вовремя выплачивать. договор у них есть,но там оклад без пенсионных выплат и т.д,я попросила чтобы мне все как положено оплачивали пусть даже немного в з/п от этого потеряю,она сказала без проблем.И с девченками разговаривала,сказали что задержек нет в зарплате.Я просто после последнего места работы где с з/п проблемы были  мало кому теперь доверяю"

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEX ARIES,Морда Хрюк правильно понял отказа не было ни со стороны работодателя, ни с моей стороны.Меня приняли,но приняли только на словах.Здесь больше оттягивание момента трудоустройства получилось.Если бы так долго не тянули,я бы устроилась туда и хорар бы тогда подтвердился,получается,что аспект показал просто возможность трудоустройства как я поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

я так понял она сама отказалась от этой работы   :  аспект не приговор это всего лишь указание на потенциал совершения события но если кверент не хочет то  упрется рогом и  его хоть трактором тащи ничего  не получится. все астрологи дали положительный ответ на вопрос ,а оно  вон как случилось , кто ж предполагал, хотя она говорила об этом и указание в карте было .. но это тоже опыт который надо не забывать. и внимательнее анализироватьь карту и общаться с кверентом. моя ошибка признаю.

ее слова :  "Меня вот про зарплату тоже волнует вопрос,будут ли вовремя выплачивать. договор у них есть,но там оклад без пенсионных выплат и т.д,я попросила чтобы мне все как положено оплачивали пусть даже немного в з/п от этого потеряю,она сказала без проблем.И с девченками разговаривала,сказали что задержек нет в зарплате.Я просто после последнего места работы где с з/п проблемы были  мало кому теперь доверяю"

  •  

почему, я сразу дал отрицательный, по мне так первая карта однозначно на это указывала. Вторая, Ваша, карта дает противоположный исход. но это ВТОРАЯ карта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу зарплаты это были мои переживания,т.к не совсем правильный договор как бы мне хотелось,но я не отказывалась туда устроится из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нет, я писал о собирани света Юпитером, но в общем-то сомнения сразу прозвучали, за счет 12 дома. Во втором сообщении я написал про Жребий Увольнения, который пересекает работодатель, но тут тоже были сомнения, за счет того, что это антис, а не сам Жребий. Но прямого аспекта в первой карте нет, и много минусов, сожжение работы, свободный уход Луны, о чем другие писали, кстати. Так что в первой карте кроме собирания света каким-то непонятным управителем 12 дома ничего путевого вообще нет, при том что слабостей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

А по поводу зарплаты это были мои переживания,т.к не совсем правильный договор как бы мне хотелось,но я не отказывалась туда устроится из за этого

Анна спасибо за ОС.на отрицательных опытах тоже учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

почему, я сразу дал отрицательный, по мне так первая карта однозначно на это указывала. Вторая, Ваша, карта дает противоположный исход. но это ВТОРАЯ карта. 

дело в том что я работаю по другим методам , всегда строю карту на место и время асторолога и повторяю еще раз моя ошибка в том что я не досконально проанализировал ситуацию, если бы я оьратил внимание на слова Анны по поводу проблем с зарплатой я дал бы отрицательные ответ и уже не важно было бы сама она передумала или ее не взяли прогноз был бы верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ALEX ARIES сказал:

дело в том что я работаю по другим методам , всегда строю карту на место и время асторолога и повторяю еще раз моя ошибка в том что я не досконально проанализировал ситуацию, если бы я оьратил внимание на слова Анны по поводу проблем с зарплатой я дал бы отрицательные ответ и уже не важно было бы сама она передумала или ее не взяли прогноз был бы верен.

ну вот лично для меня как раз Ваша карта не понятно, почему она не сработала:lol:.... Отказа-то с ее стороны не было..... А соединение сигнификаторов налицо... Понятно,что кверент иногда сам провоцирует ситуации, но в общем, имхо, только на сильное повреждение кверента тут можно списать негативный исход - ЮУ на Сатурне рядом с Плутоном, 12 дом и изгнание работодателя. Но отказ, в общем-то, формально шел все-таки от Юпитера, по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

Анна спасибо за ОС.на отрицательных опытах тоже учатся.

Не за что))Я понимаю,что ответные сообщения важны для хорарщиков,поэтому на все свои вопросы стараюсь давать ответное сообщение(хотя возможно где то и пропустила).И самой очень интересно читать кто как карту интерпретирует. Можно сказать, что тоже учусь от всех вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну вот лично для меня как раз Ваша карта не понятно, почему она не сработала:lol:.... Отказа-то с ее стороны не было..... А соединение сигнификаторов налицо... Понятно,что кверент иногда сам провоцирует ситуации, но в общем, имхо, только на сильное повреждение кверента тут можно списать негативный исход - ЮУ на Сатурне рядом с Плутоном, 12 дом и изгнание работодателя. Но отказ, в общем-то, формально шел все-таки от Юпитера, по факту.

понимаете в хораре важна каждая мелочь и учитывать надо все. в том числе и антисы . а тут расслабился увидел что есть аспект , благодетель в своей обители  не должен навредить, даже в случае что до кверента ему и дела нет, у1 перегрин в месте обитания юпитера, другого и быть не может, а то что кверент опасается серых схем , а она в карте есть, этот момент был упущен , а на основании антисного соединения надо было дать отрицательный ответ, но впредь наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ALEX ARIES сказал:

понимаете в хораре важна каждая мелочь и учитывать надо все. в том числе и антисы . а тут расслабился увидел что есть аспект , благодетель в своей обители  не должен навредить, даже в случае что до кверента ему и дела нет, у1 перегрин в месте обитания юпитера, другого и быть не может, а то что кверент опасается серых схем , а она в карте есть, этот момент был упущен , а на основании антисного соединения надо было дать отрицательный ответ, но впредь наука.

ну то, что кверент Сатурн сильно поврежден, конечно, недооценено оказалось, это правда. .... ЮУ, Плутон, 12 дом и изгнание начальника на Сатурне - довольно существенный негативный набор, чтобы насторожиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну то, что кверент Сатурн сильно поврежден, конечно, недооценено оказалось, это правда. .... ЮУ, Плутон, 12 дом и изгнание начальника на Сатурне - довольно существенный негативный набор, чтобы насторожиться.

согласен с Вами, сатурн практически в стационаре и в соединении с ЮУ, но это скорее показывает что кверент ожидает принятия решения со стороны работодателя, и у него есть некий страх перед приемом на работу и он опять же связан с непонятками с опалой, короче в любом случае надо говрить с кверентом перед тем как выносить суждение а порой в рамках форума приходится долго ждать ответ или не получать его совсем итогда принимаешь решение на свой страх и риск дать неверный ответ, но это опять таки наука на будущеее, все мы  учимся, даже В.Лилли называл себя студентом астрологии, и потом кто ничего не делает тот не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности