Перейти к публикации

Учеба за границей


Эва

Рекомендованные сообщения

Поедет ли моя близкая подруга учиться за границу?

Документы приняты, в вуз зачислена. Почти все оформлено. Получится ли осуществить окончательно? Вопрос именно про учебу, это важно, так как просто поездка может состояться и без учебы на время. А поедет ли конкретно в вуз учиться?

Как вставить картинку?

11.09.2019 14:42:55 +03:00, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

Так если зачислена то будет учится - в чем сомнения то?

Вопросы денег (огромные траты на учебу будут и тд) и работы, которая пока не ясно как отнесётся к переезду и позволит ли сохранить место и платить зарплату удаленно.

Это МБА типа того. Не первое высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эва сказал:

Вопросы денег (огромные траты на учебу будут и тд) и работы, которая пока не ясно как отнесётся к переезду и позволит ли сохранить место и платить зарплату удаленно.

Так ей лучше сделать хорар самой на то ехать или нет . Или глянуть по Наталу и небу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Так ей лучше сделать хорар самой на то ехать или нет . Или глянуть по Наталу и небу 

А неизвестно время рождения даже примерно к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

Так ей лучше сделать хорар самой на то ехать или нет . Или глянуть по Наталу и небу 

Да и она не особо в это все верит. Так что я больше для себя спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эва сказал:

Поедет ли моя близкая подруга учиться за границу?

Документы приняты, в вуз зачислена. Почти все оформлено. Получится ли осуществить окончательно? Вопрос именно про учебу, это важно, так как просто поездка может состояться и без учебы на время. А поедет ли конкретно в вуз учиться?

Как вставить картинку?

11.09.2019 14:42:55 +03:00, Москва

Смотрю производные дома и производных управителей:
Подруга и ее деньги - Марс, поездка - 7 дом Меркурий, учеба - 1 дом Юпитер и 7 дом Меркурий, ученическая группа/коллектив - 9 дом Меркурий

Ваша подруга в знаке учебы и только что вошла в коллективный студенческий дом, обстоятельства для ее целей складываются благоприятно (СУ на К8 - производный 10). Учебная поездка состоится, учиться она начнет через 1 ед. времени после преодоления препятствий (аспект квадрат между подругой и учебой). То, что касается денег, через 15º (15 недель) проблемы с деньгами усилятся..

dxmmaYqTmX0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Учебная поездка состоится, учиться она начнет через 1 ед. времени после преодоления препятствий (аспект квадрат между подругой и учебой). То, что касается денег, через 15º (15 недель) проблемы с деньгами усилятся..

Спасибо! Значит, все же поедет и будет учиться, спасибо! Эта учеба продлится несколько лет, это Стэнфорд, бизнес-образование. Значит, останется там. Я и рада и жаль мне ее терять очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эва сказал:

Спасибо! Значит, все же поедет и будет учиться, спасибо! Эта учеба продлится несколько лет, это Стэнфорд, бизнес-образование. Значит, останется там. Я и рада и жаль мне ее терять очень.

Напишите потом, как у нее все сложится) про несколько лет сомнения большие...на куспиде производного 4 дома (родина) Юж. Узел стоит, он ее назад может потянуть. И сигнификатор подруги в мутабельном знаке - непредсказуемость, переменчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

Напишите потом, как у нее все сложится) про несколько лет сомнения большие...на куспиде производного 4 дома (родина) Юж. Узел стоит, он ее назад может потянуть. И сигнификатор подруги в мутабельном знаке - непредсказуемость, переменчивость.

Возможно... Спасибо, а по хорару не ясно на сколько? А работа и деньги не прогнозируются в хорарах? К сожалению, времени нет рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эва сказал:

Возможно... Спасибо, а по хорару не ясно на сколько? А работа и деньги не прогнозируются в хорарах? К сожалению, времени нет рождения.

Деньги прогнозируются - проблема у нее с деньгами будет через 15º (15 недель или 15 месяцев), про работу лучше дополнительный вопрос задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Деньги прогнозируются - проблема у нее с деньгами будет через 15º (15 недель), про работу лучше дополнительный вопрос задать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Деньги прогнозируются - проблема у нее с деньгами будет через 15º (15 недель или 15 месяцев), про работу лучше дополнительный вопрос задать.

по идее накоплений как раз на несколько месяцев если не будет постоянной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эва сказал:

по идее накоплений как раз на несколько месяцев если не будет постоянной работы

понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

понятно...

Нас уже трое или четверг здесь с уезжающими подругами )) Куда их всех несет?! А можно мне присоседиться извините?

Сдала ли моя родственница (на самом деле это жена моего бывшего) экзамен? От этого зависит уедет она жить надолго за границу или нет. Кстати, тоже экзамен по учебе.... Уезжает только поближе, во Францию. Сдавала несколько дней назад, результаты будут позже.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190911201153;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо ехать, в любом случае, пока есть возможность. Когда коммунисты к власти придут, тогда уже не выпустят никуда, как это уже было в СССР, так что давайте пользуйтесь дыркой, или щелью, не знаю как вежливо принято тут выражаться, пока она не захлопнулась. А то будет потом тут в Сысоевке лапу сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 11.09.2019 в 19:26, Natalya_ сказал:

Напишите потом, как у нее все сложится) про несколько лет сомнения большие...на куспиде производного 4 дома (родина) Юж. Узел стоит, он ее назад может потянуть. И сигнификатор подруги в мутабельном знаке - непредсказуемость, переменчивость.

Уехала!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос как будет развиваться у моей подруги личная жизнь там за границей? В ближайший год, до следующего лета? Появится ли кто-то серьезный (если совсем честно, то давлю мысль фоновую: "появится ли раньше, чем у меня?") или будет просто гульба?

4 октября 12:59 Москва

 

Вопрос не спонтанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11.09.2019 в 19:50, Natalya_ сказал:

Деньги прогнозируются - проблема у нее с деньгами будет через 15º (15 недель или 15 месяцев), про работу лучше дополнительный вопрос задать.

Наталья, неожиданно проблема с деньгами вылезла где-то неделю назад. Закрыли ей источник дохода главный (зп). Но накопления есть и приличные, то есть пока несколько месяцев спокойно протянет. Хотя от такого стресса с работой в шоке.

Не знаю, это ли принимать за проблему тогда или же хорар говорил о будущем. Когда накопленное закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эва сказал:

Наталья, неожиданно проблема с деньгами вылезла где-то неделю назад. Закрыли ей источник дохода главный (зп). Но накопления есть и приличные, то есть пока несколько месяцев спокойно протянет. Хотя от такого стресса с работой в шоке.

Не знаю, это ли принимать за проблему тогда или же хорар говорил о будущем. Когда накопленное закончится.

Эва, здесь так получается - сигнификатор подруги Марс через 3,5 недели после вопроса соединился с куспидом 11 дома, т. е. покинул дом профессии. Т. к. Марс перегрин, и по рецепциям поддержка от управителя 10 дома у него отсутствует, реализовалось это, как окончательный разрыв связи со своей прошлой работой. Но это как то компенсируется другими благоприятными возможностями - примерно через 5,5 недели с момента вопроса СУ соединится с куспидом 10 дома.

Что касается денег, то ситуация будет ухудшатся и дальше, через 15 недель после вопроса ситуация станет критическая.

PS: дома пишу производные

I5_TWZvRKz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Но это как то компенсируется другими благоприятными возможностями - примерно через 5,5 недели с момента вопроса СУ соединится с куспидом 10 дома.

Возможно, будет от работы какая-то пост-плата? Спасибо, Наталья!

Не понятно только, если будет благоприятная компенсация, то почему через 15 недель так плохо:

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Что касается денег, то ситуация будет ухудшатся и дальше, через 15 недель после вопроса ситуация станет критическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эва сказал:

Возможно, будет от работы какая-то пост-плата? Спасибо, Наталья!

Не понятно только, если будет благоприятная компенсация, то почему через 15 недель так плохо:

Могу предположить, что денег мало останется. Благоприятные возможности по СУ это не про деньги, это какие то благоприятные обстоятельства в сфере 10 дома (босс, слава и успех, работа и карьера, все, что наверху, важные цели), которые прямого отношения к финансам не имеют.

от работы какая-то пост-плата - это может быть по СУ в 10 доме работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Могу предположить, что денег мало останется. Благоприятные возможности по СУ это не про деньги, это какие то благоприятные обстоятельства в сфере 10 дома (босс, слава и успех, работа и карьера, все, что наверху, важные цели), которые прямого отношения к финансам не имеют.

от работы какая-то пост-плата - это может быть по СУ в 10 доме работы

Поняла, спасибо! И это именно недели тогда, получается, по градусам... 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности