Перейти к публикации

Вопрос о задании


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Пришла из отпуска. И прямиком от главного начальника задание проверить работу моего непосредственного начальника. Мой непосредственный конечно косячит часто, но что то у меня странное чувство. Вопрос подстроено ли это задание? Или действительно главный хочет проверить начальника. Я нашла неточность которую обговорю завтра со своим непосредственным начальником. Но что то у меня странное ощущение. Спасибо

Мюнхен 15:24 11 сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

Я нашла неточность которую обговорю завтра со своим непосредственным начальником.

по тому,что сейчас у Вас более-менее приличное время для переговоров это с 13:00 по 15:00(только завтра) по вашему местному зимнему.

Больше в сети быть не могу,поэтому не смогу что-то еще ответить.

Ну а насчет ощущений,то думаю,что подстава и это было вызвано положением монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде - теперь все названивают и жалуются на то, что мой начальник там без меня напланировал. Хотя стали звонить после того как переставила монитор :huh:и даже подсказали где по их мнению не правильно - это я не проверяла до этого. И там накосячил начальник :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности