Перейти к публикации

Квартирка или домик в деревне?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

задумалась о ипотеке.

ну раз работаю, может воспользоваться моментом 

сходила сегодня в банк и подала заявку на ипотеку на студию (для моей мастерской) на 5 млн.

и мне с моей официальной зряплатой в 21 000 рубликов и неофициальным доходом за картины в *** ***  --отказали.:1116:

 

Время вопроса 19-46 мск Москва. 11.09 2019

Куплю ли я в ближайшие 5 лет квартиру?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

блин...

ну я же говорила--хорарщики все в отпусках :785:

вам самой уже можно всё смотреть. Вы - это У1. Значит нужно рассматривать планету, которая управляет 1 домом. Вы собрались купить жильё, это скорее всего 4 дом, раз на этом есть акцент. Смотрим, кто у нас управляет 4 домом, какая планета. И затем смотрим, есть ли между этими планетами любой мажорный сходящийся аспект. Секстиль, трин, соединение. На худой конец пойдёт и квадратура. Вот если это условие выполняется, значит купите. А если нет, то нет. Хотя иногда бывает так, что аспекта нет, а событие происходит. Здесь чаще всего причина в позитивных рецепциях между вашими сигнификаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

задумалась о ипотеке.

ну раз работаю, может воспользоваться моментом 

сходила сегодня в банк и подала заявку на ипотеку на студию (для моей мастерской) на 5 млн.

и мне с моей официальной зряплатой в 21 000 рубликов и неофициальным доходом за картины в *** ***  --отказали.:1116:

 

Время вопроса 19-46 мск Москва. 11.09 2019

Куплю ли я в ближайшие 5 лет квартиру?

 

 

карта на место и время астролога 12.09.19 16:34 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 12 доме

луна в рыбах во 2 доме

парс фотуны в близнецах в 6 доме

покупка квартиры у7 меркурий в деве в 8 доме

 поскольку с такой зарплатой самомтоятельно квартиру не купить поэтому кверент в расчете на чудо обратилась в банк за ипотекой но получила отказ , ах какие сволочи эти банки поубивала бы всех, и юпитер и луна изгоняют мерккруий у7 который в карте показыает банк котрый отказал. парс фортуны под управлением меркриуя карт радикальная по ней можно делать прогноз.

поскольку решение банка зависит от вашего благосостояния , а именно от собственных накоплений и официальной зарплаты, на основании этого банк выносит решение. но сатурн управитель вашего 2 дома в соединении с южным узлом а это говрит о том что ваши собственные накопления сильно лимитированы и состояние зарплат, а это марс в деве в очень невыгодном положении акцидентально в 8 доме .да еще и по эссенции перегрин и в ближайшее время ничего с вашими финансами существенно не изменится в лучшую сторону то вряд ли вам дадут ипотечный кредит меркурий по рецепции изгоняет юпитер. так что при таком раскладе квартиры вам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности